21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто - водитель: Обратно-пропорциональная зависимость

Прочитала на одном из сайтов, что немецкие ученые провели исследования и сделали вывод, что в Германии в дорогих авто ездят все больше люди привлекательной внешности. По-крайней мере, именно такими их считают окружающие. Т.е. чем дороже машина, тем симпатичнее, привлекательнее внешне водителя (не важно: женщина или мужчина).

Не знаю....может в ФРГ и так...но лично мои наблюдения совсем противоположные. Мне кажется, что в России действует закон обратной пропорциональности в данном случае. Пример его ярко представлен такой фразой:
"Чем красивее и дороже машина, тем страшнее мужчина за рулем!" ))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
591
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
надеюсь без ожегов обходится?)))
как то не проверял.Но со стороны забавно наблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
если бы все наши мужчины были бы красавцами на крутых тачках - ожеговые центры были бы переполнены!
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если бы все наши мужчины были бы красавцами на крутых тачках - ожеговые центры были бы переполнены!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
если бы все наши мужчины были бы красавцами на крутых тачках - ожеговые центры были бы переполнены!
А я про красавцев не говорил.Но если бы так было (чисто гепатетически)то вы бы этого не знили.Нескем было бы сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
уже продались...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
уже продались...

Пепел, не все продались... Не обобщай, плз.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
уже продались...

Пепел, не все продались... Не обобщай, плз.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
никакого обобщения. я же не обозначил словом ВСЕ. Кто продался, тот понял ))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
никакого обобщения. я же не обозначил словом ВСЕ. Кто продался, тот понял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну ладно, уговорил. А то я уже собралась всех честных женщин защищать... :-)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну ладно, уговорил. А то я уже собралась всех честных женщин защищать... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
обобщаешь? )))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
обобщаешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
обобщаешь? )))

Да с тобой обобщишь тут, как же! :-))) Это у меня настроение такое сегодня... кому-нить лицо поцарапать... :-))) Но тебе - не буду... :-)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
обобщаешь? )))

Да с тобой обобщишь тут, как же! :-))) Это у меня настроение такое сегодня... кому-нить лицо поцарапать... :-))) Но тебе - не буду... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
кто-то наехал не в масть? ))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
кто-то наехал не в масть? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
кто-то наехал не в масть? ))))

Пепел, тут вынесли предположение, что я уже курага, а не абрикос... Где ж тут на фиг масть будет? :-)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
кто-то наехал не в масть? ))))

Пепел, тут вынесли предположение, что я уже курага, а не абрикос... Где ж тут на фиг масть будет? :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Просто кому-то витаминов не хватает, вот и мысли всякие фруктовые лезут )))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Просто кому-то витаминов не хватает, вот и мысли всякие фруктовые лезут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Просто кому-то витаминов не хватает, вот и мысли всякие фруктовые лезут )))

Ну спасибо, дорогой, успокоил! А то ночь не спала бы, всё рецепт вечной молодости искала бы. :-)))) И ГМО всякие употребляла бы для красоты... :-)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Просто кому-то витаминов не хватает, вот и мысли всякие фруктовые лезут )))

Ну спасибо, дорогой, успокоил! А то ночь не спала бы, всё рецепт вечной молодости искала бы. :-)))) И ГМО всякие употребляла бы для красоты... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ледяная водичка творит чудеса, только и всего. Никакие Ггмо не надь.. ))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ледяная водичка творит чудеса, только и всего. Никакие Ггмо не надь.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ледяная водичка творит чудеса, только и всего. Никакие Ггмо не надь.. ))

Мне тут приятельница посоветовала 3 литра пива на ночь. Утром встаешь - и ни одной морщинки. :-))) Надо запатентовать, наверное... :-)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ледяная водичка творит чудеса, только и всего. Никакие Ггмо не надь.. ))

Мне тут приятельница посоветовала 3 литра пива на ночь. Утром встаешь - и ни одной морщинки. :-))) Надо запатентовать, наверное... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Как вариант можно. Токмо чтоб потом в дурку не загреметь, от чрезмерного вливания, в отделение наркологии ))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Как вариант можно. Токмо чтоб потом в дурку не загреметь, от чрезмерного вливания, в отделение наркологии ))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да, об этом я как-то не подумала... :-))) Ну мне это не грозит - я пиво вообще не пью...И вообще не пью... Как же со старостью бороться? Ааааа!!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну,подумайте, ведь каждая из этих женщин в душе расстраивается, что ЕЕ выбор - это красивый аппарат и ОН- с пузом, полулысый, какой-нить хромой...низкого роста крендель, (напоминает К.Чуковского....когда "из маминой из спальни, кривоногий и хромой....")))))
ужооосссс(((
ЖЕНЩИНЫ!!! не продавайтесь!!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Была у меня "семерка" в добротном состоянии. Эти женщины меня игнорировали. Сменил авто, теперь я их игнорирую:-))) Хотя они не против отношений сейчас:-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Леший
Леший
Была у меня "семерка" в добротном состоянии. Эти женщины меня игнорировали. Сменил авто, теперь я их игнорирую:-))) Хотя они не против отношений сейчас:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
значит после покупки более дорого авто, вы стали более внешне и внутренне привлекательным? так?)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Леший
Леший
Лично знаю 3-4 женщины, которым нужно авто, а не содержимое:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Скажи мне , кто твой друг..."
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
угу)) на Кинг-Конга похожего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотелось бы узнать,а как лично Вы относитесь к тому,что настоящий мужчина должен быть тщательно выбрит,от него должно пахнуть дорогим коньяком и сигарами,ну и одеколоном а-ля Ален Делон?))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хотелось бы узнать,а как лично Вы относитесь к тому,что настоящий мужчина должен быть тщательно выбрит,от него должно пахнуть дорогим коньяком и сигарами,ну и одеколоном а-ля Ален Делон?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если мужчина страшен как *****, если он НИКАКОЙ внешне, а ОНА длинноногая принцесса, то ему не помогут ни сигареты, ни супербритва, ни коньяк....хотя коньячку ЕЙ не мешало бы плеснуть....чтоб от страха кондратий не хватил....;))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария