20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто - водитель: Обратно-пропорциональная зависимость

Прочитала на одном из сайтов, что немецкие ученые провели исследования и сделали вывод, что в Германии в дорогих авто ездят все больше люди привлекательной внешности. По-крайней мере, именно такими их считают окружающие. Т.е. чем дороже машина, тем симпатичнее, привлекательнее внешне водителя (не важно: женщина или мужчина).

Не знаю....может в ФРГ и так...но лично мои наблюдения совсем противоположные. Мне кажется, что в России действует закон обратной пропорциональности в данном случае. Пример его ярко представлен такой фразой:
"Чем красивее и дороже машина, тем страшнее мужчина за рулем!" ))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
591
ПетрухаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а почему, как вы думаете, маска снимается когда у человека деньги появляются?
почему не снять маску, когда денег нет? ведь терять-то особо нечего....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А фиг знает. У нас даже говорят,когда с кем нибудь не поздороваешься(не узнаешь, пройдёшь мимо и т.д. и т.п), "чё машину купил?".
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Петруха
Петруха
А фиг знает. У нас даже говорят,когда с кем нибудь не поздороваешься(не узнаешь, пройдёшь мимо и т.д. и т.п), "чё машину купил?".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если квартиру купил, то что? вообще сво**** становится?)))
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а если квартиру купил, то что? вообще сво**** становится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Незнай, не обращал внимания( не проводил паралели).Тута надо подумать.
СсылкаПожаловаться
Александр КравельВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а почему, как вы думаете, маска снимается когда у человека деньги появляются?
почему не снять маску, когда денег нет? ведь терять-то особо нечего....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне кажется,что маску надевают,когда деньги появляются
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Кравель
Александр Кравель
а мне кажется,что маску надевают,когда деньги появляются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ДА))) МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Александр Кравель
Александр Кравель
а мне кажется,что маску надевают,когда деньги появляются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с Вами. Когда деньги появляются, любую маску купить можно...
СсылкаПожаловаться
Андрей СоколовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Еще как может. Понты вдруг образуются из ниоткуда и прут во все стороны...
А вы действительно верите,что настоящие ученые будут такие исследования проводить? Это пишут журналюги на заказ. Да и понятие "дорогая" у буржуев несколько иное, чем у нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Майбах он везде дорогой, и там и тут.
СсылкаПожаловаться
виктор кузьминВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
так, характер на красоту или может быть марку авто влияет? или, как вы написали, "Красота ...на характер частенько влияет...." ???
или может быть другой автомобиль, например, более дорогой, может изменить характер человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, характер на красоту или может быть марку авто влияет? или, как вы написали, "Красота ...на характер частенько влияет...." ???или может быть другой автомобиль, например, более дорогой, может изменить характер человека?

характер человека может изменить только сам человек а машина тут не причем
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
так, характер на красоту или может быть марку авто влияет? или, как вы написали, "Красота ...на характер частенько влияет...." ???
или может быть другой автомобиль, например, более дорогой, может изменить характер человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изменить характер - может.
изменить внешность - скорее это сделает более дешёвый автомобиль.
Антиресно, а куда относить тех кто раньше ездил на дешёвых авто, а потом развился и цена авто растёт?:)
"внезапно подурневшими"?:) или лучше не читать утром совейских(и немецких) жёлтых газет, ежели мозг неокреп - иначе дурацкие мысли в нём появляются)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
так, характер на красоту или может быть марку авто влияет? или, как вы написали, "Красота ...на характер частенько влияет...." ???
или может быть другой автомобиль, например, более дорогой, может изменить характер человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, цена мошины может испортить красоту))) Может просто красота дорогой машины затмевает красоту хозяина.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
так, характер на красоту или может быть марку авто влияет? или, как вы написали, "Красота ...на характер частенько влияет...." ???
или может быть другой автомобиль, например, более дорогой, может изменить характер человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много знакомых, у кого дорогие авто, а характер г..вно и к тому же красотой не "пахнет".Природа не зря не красивых людей наделила такими качествами как: ум, пронырливость, жёсткость, целеустремлённость и т.д. Наверно хорошим, честным и добрым людям ни когда не стать богатыми в силу именно своей мягкости. Европа тем и отличается от нас, что там простой, работающий человек, может приобрести достаточно дорогое авто. А у нас такое до сих пор роскошь. Если ВАЗ до сих пор бьёт "рекорды" продаж.
СсылкаПожаловаться
Михаил ПетренкоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
так, характер на красоту или может быть марку авто влияет? или, как вы написали, "Красота ...на характер частенько влияет...." ???
или может быть другой автомобиль, например, более дорогой, может изменить характер человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему закону получается, что водители боклажановых шестерок одни из самых красивых людей на свете.
СсылкаПожаловаться
Влад БудниковВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
так, характер на красоту или может быть марку авто влияет? или, как вы написали, "Красота ...на характер частенько влияет...." ???
или может быть другой автомобиль, например, более дорогой, может изменить характер человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой авто характер врятли изменит а вот самооценочку повысит
СсылкаПожаловаться
Денис КомковВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
так, характер на красоту или может быть марку авто влияет? или, как вы написали, "Красота ...на характер частенько влияет...." ???
или может быть другой автомобиль, например, более дорогой, может изменить характер человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне может...))))
авто же ведь разные бывают...
есть среди них и такие что созданы только для удовольствия и услажденя взора как окружающих так и самих владельцев)))))
их покупают чтобы поднять себе настроение выходным днём)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Ну, тогда я автоматически выпадаю из Вашего теста. Может и к лучшему?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, тогда я автоматически выпадаю из Вашего теста. Может и к лучшему?
СсылкаПожаловаться
я никого здесь не тестирую))) так ...размышления в слух о прочитанном)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я никого здесь не тестирую))) так ...размышления в слух о прочитанном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда я просто поприсутствую. У Вас, как я заметил, получаются популярные темы. А Вы, кстати, на чём передвигаетесь?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, тогда я просто поприсутствую. У Вас, как я заметил, получаются популярные темы. А Вы, кстати, на чём передвигаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в последней теме я уже писала, что на рогатом чудовище))))
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в последней теме я уже писала, что на рогатом чудовище))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мул???
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Павел
Павел
Мул???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с кондуктором)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария