24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто - водитель: Обратно-пропорциональная зависимость

Прочитала на одном из сайтов, что немецкие ученые провели исследования и сделали вывод, что в Германии в дорогих авто ездят все больше люди привлекательной внешности. По-крайней мере, именно такими их считают окружающие. Т.е. чем дороже машина, тем симпатичнее, привлекательнее внешне водителя (не важно: женщина или мужчина).

Не знаю....может в ФРГ и так...но лично мои наблюдения совсем противоположные. Мне кажется, что в России действует закон обратной пропорциональности в данном случае. Пример его ярко представлен такой фразой:
"Чем красивее и дороже машина, тем страшнее мужчина за рулем!" ))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
591
Ирин@*В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я никого здесь не тестирую))) так ...размышления в слух о прочитанном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря что считать дорогими. И смотря кого красивыми. Одно дело хорошая машина, другое - шикарная, одно дело - красивый, другое дело - ухоженный и дорого одетый. ХОтя все это вероятно может и совпадать.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это смотря что считать дорогими. И смотря кого красивыми. Одно дело хорошая машина, другое - шикарная, одно дело - красивый, другое дело - ухоженный и дорого одетый. ХОтя все это вероятно может и совпадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Коллега! Давненько не видались! Дембель неизбежен?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Коллега! Давненько не видались! Дембель неизбежен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! В начале мая.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это смотря что считать дорогими. И смотря кого красивыми. Одно дело хорошая машина, другое - шикарная, одно дело - красивый, другое дело - ухоженный и дорого одетый. ХОтя все это вероятно может и совпадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там повыше написала, что для России, учитывая среднюю з/п, дорогой можно признать авто от 700 тыс рублей, ну примерно.
а про ухоженность мы речь не ведем. мы говорим о внешней физической привлекательности!)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я там повыше написала, что для России, учитывая среднюю з/п, дорогой можно признать авто от 700 тыс рублей, ну примерно.
а про ухоженность мы речь не ведем. мы говорим о внешней физической привлекательности!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть по Вашему потный,вонючий мужчина может быть привлекательней чем тот,который элементарно следит за своим внешним видом?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
То есть по Вашему потный,вонючий мужчина может быть привлекательней чем тот,который элементарно следит за своим внешним видом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
послушайте, Доктор, я не обнюхиваю мужчин на улице))) что вижу, то пою.
как только видишь приличную по стоимости машину, так сидит в нем ...такая каракатица мужского пола....что ни в сказке сказать...ни ...))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
послушайте, Доктор, я не обнюхиваю мужчин на улице))) что вижу, то пою.
как только видишь приличную по стоимости машину, так сидит в нем ...такая каракатица мужского пола....что ни в сказке сказать...ни ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни ...))))))
Договорите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
ни ...))))))
Договорите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дальше <цензура>)))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
То есть по Вашему потный,вонючий мужчина может быть привлекательней чем тот,который элементарно следит за своим внешним видом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Док, есть женщины,которые сходят с ума от мужского пота:-))), мозолистых, сильных рук и обильной волосатости:-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Леший
Леший
Док, есть женщины,которые сходят с ума от мужского пота:-))), мозолистых, сильных рук и обильной волосатости:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу)) на Кинг-Конга похожего))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
угу)) на Кинг-Конга похожего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На вкус и цвет... :-))) Ну а женщин понять в выборе мужчины, это за гранью моего понимания:-))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Леший
Леший
На вкус и цвет... :-))) Ну а женщин понять в выборе мужчины, это за гранью моего понимания:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
многие дечонки знакомятся специально с мужчинами только на дорогих авто. мне их жаль бедняжек(((
да...у нас не Германия;)))) у нас закон прямой зависимости отменяется! )))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
многие дечонки знакомятся специально с мужчинами только на дорогих авто. мне их жаль бедняжек(((
да...у нас не Германия;)))) у нас закон прямой зависимости отменяется! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас многие женщины смотрят исключительно на авто, содержимое авто их мало беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Леший
Леший
У нас многие женщины смотрят исключительно на авто, содержимое авто их мало беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
содержимое авто все-таки их слегка расстраивает))))) хотя деньги...ДА....они веселят)
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
содержимое авто все-таки их слегка расстраивает))))) хотя деньги...ДА....они веселят)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лично знаю 3-4 женщины, которым нужно авто, а не содержимое:-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Леший
Леший
Лично знаю 3-4 женщины, которым нужно авто, а не содержимое:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну,подумайте, ведь каждая из этих женщин в душе расстраивается, что ЕЕ выбор - это красивый аппарат и ОН- с пузом, полулысый, какой-нить хромой...низкого роста крендель, (напоминает К.Чуковского....когда "из маминой из спальни, кривоногий и хромой....")))))
ужооосссс(((
ЖЕНЩИНЫ!!! не продавайтесь!!!((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну,подумайте, ведь каждая из этих женщин в душе расстраивается, что ЕЕ выбор - это красивый аппарат и ОН- с пузом, полулысый, какой-нить хромой...низкого роста крендель, (напоминает К.Чуковского....когда "из маминой из спальни, кривоногий и хромой....")))))
ужооосссс(((
ЖЕНЩИНЫ!!! не продавайтесь!!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
уже продались...
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
уже продались...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
уже продались...
Полностью согласен!Стоит посмотреть на дамочек переходящих дорогу,которых пропускает крутое авто.Они аж в экстазе,и кипятком писают от такого внимания.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
уже продались...
Полностью согласен!Стоит посмотреть на дамочек переходящих дорогу,которых пропускает крутое авто.Они аж в экстазе,и кипятком писают от такого внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
надеюсь без ожегов обходится?)))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
надеюсь без ожегов обходится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
надеюсь без ожегов обходится?)))
как то не проверял.Но со стороны забавно наблюдать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария