24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто после женщины

а почему собственно многие считают, что лучше взять авто после леди.я так не думаю.в основной массе это коробке достовалось,бампера минимум коцались,а есть "артистки"которые на повышенные передачи забывают переключится.короче авто после леди равносильно авто после кавказского бомбилы.(да не ополчится против меня пол кавказа))))))
долой таз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Наталья УшаковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Этот мужик, наверняка, неделю назад впервые за руль сел после автошколы. А через пару месяцев будет уже не глядя парковаться без всяких проблем. А женщины и через год вождения такие представления устраивают и через два. Ездить не умеют, учатся очень долго и с очень большим трудом. Но изо всех сил всё время пытаются всем доказать, что они не хуже всё умеют и всё знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* изо всех сил пытаются всем доказать, что они не хуже все умеют и знают* - это Ваши слова. Плохо, что Вы не верите в себя, и каждый раз, это повторяете. Я думаю, это не лучшее мужское качество...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
* изо всех сил пытаются всем доказать, что они не хуже все умеют и знают* - это Ваши слова. Плохо, что Вы не верите в себя, и каждый раз, это повторяете. Я думаю, это не лучшее мужское качество...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш коммент лишён всякой логики. Даже для женщины это слишком бессвязно.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ваш коммент лишён всякой логики. Даже для женщины это слишком бессвязно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте закончим дискуссию. Обидеть меня, даже будь Вы мужчиной, не получится. Я не отстаиваю лидерство по вождения, вы так не чего и не поняли.
СсылкаПожаловаться
v m
всех леди под одну гребёнку? это слишком жёстко.везде хватает дураков .
СсылкаПожаловаться
Алексей Жуков
Милые дамы !!!Тут идёт спор не о том, кто лучше водит ( мужиков, путающих педали, тоже хватает ), а о том, что после Вас нельзя покупать машину - т.к. Вы в большинстве своём понятия не имеете о том , что ей нравится или не нравится - а просто юзаете её как свою стиральную машину.Только у стиральной машины требования намного ниже - поэтому она терпит. Женщина и техника - понятия несовместимые. Каждому - своё !!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
Милые дамы !!!Тут идёт спор не о том, кто лучше водит ( мужиков, путающих педали, тоже хватает ), а о том, что после Вас нельзя покупать машину - т.к. Вы в большинстве своём понятия не имеете о том , что ей нравится или не нравится - а просто юзаете её как свою стиральную машину.Только у стиральной машины требования намного ниже - поэтому она терпит. Женщина и техника - понятия несовместимые. Каждому - своё !!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Хоть и женщина, но соглашусь)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Галактика
Галактика
Хоть и женщина, но соглашусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Галочка. Значит не в пустоту...:-))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
Спасибо, Галочка. Значит не в пустоту...:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну чего против истины то спорить)))) Мужчины, априори, в машинах больше доки. Просто обидно, когда всех женщин под одну черту подводят..процент же думающих все таки есть)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Галактика
Галактика
Не, ну чего против истины то спорить)))) Мужчины, априори, в машинах больше доки. Просто обидно, когда всех женщин под одну черту подводят..процент же думающих все таки есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот все вам смешочки))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Галактика
Галактика
Ну вот все вам смешочки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все самые страшные вещи на свете происходят с серьёзным выражением лица )))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
Все самые страшные вещи на свете происходят с серьёзным выражением лица )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оптимисту- УРА!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
Вот где истина!
СсылкаПожаловаться
aleks
если скучно живёшь приятель и есть желание разнообразить свою жизнь,минут 45 нажимай на любую клавишу-будет весело,гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Сулейманов
С древних времен женщины боролись за равенство с мужчинами, и в 20 веке это произошло. Не смотря на это, при удобном случае, напоминаете нам что Вы "слабый" пол. :-).
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Все от природы... с ней не поспоришь.
Женщины уравновешенней, осторожней, внимательней, плавнее трогаются и плавнее тормозят, ездят в целом спокойней и медленней, редко лихачат поэтому реже попадают в серьезные ДТП. Однако женщины мало приспособлены к действиям в экстремальных условиях, при возникновении опасной ситуации, женщины часто теряют контроль, многие даже не пытаются избежать столкновения - впадают в ступор или вообще бросают руль и закрывают глаза. Поэтому как правило ДТП с участием женщины, это либо просто пара царапин и вмятина... либо "в лепешку" со всеми вытекающими...
вот и машины после женщин - можно получить ухоженную, чистую не прокуренную розовую конфетку... а можно нарваться на мятую битую убитую коробочку...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария