3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто после женщины

а почему собственно многие считают, что лучше взять авто после леди.я так не думаю.в основной массе это коробке достовалось,бампера минимум коцались,а есть "артистки"которые на повышенные передачи забывают переключится.короче авто после леди равносильно авто после кавказского бомбилы.(да не ополчится против меня пол кавказа))))))
долой таз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
долой тазВ ответ на Alex
Alex
Или речь не о колесах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убил на повал))))))))))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Леша вовсе нет! я люлблю свою металическую коробку очень даже! я не ремонтирую ее сама, но слежу за ее здоровьем лучше чем за своим. но лишь потому что я лирик и лингвист а технически точные упражнения мне не по плечу, но я могу сама поменят ь масло (хотя большинство мужчин делает это в салоне), могу поменять резину, но еду на сход-развал потом, буквально вчера меняла колодки тк предыдущие стрелись. знаю где у меня фишки электрики и что делать если задние стопари не горят. у моей ласточки косметики больше чем у меня!
СсылкаПожаловаться
У Вас мужские гормоны)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Корсар
Корсар
У Вас мужские гормоны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в той же степени как и у мужчин женские))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Леша вовсе нет! я люлблю свою металическую коробку очень даже! я не ремонтирую ее сама, но слежу за ее здоровьем лучше чем за своим. но лишь потому что я лирик и лингвист а технически точные упражнения мне не по плечу, но я могу сама поменят ь масло (хотя большинство мужчин делает это в салоне), могу поменять резину, но еду на сход-развал потом, буквально вчера меняла колодки тк предыдущие стрелись. знаю где у меня фишки электрики и что делать если задние стопари не горят. у моей ласточки косметики больше чем у меня!
СсылкаПожаловаться
У моей тоже))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Полностью согласен с автором темы. Меня тоже порой смешат фразы в обьявлениях когда пишут что ездила девушка. Знаю нескольких знакомых которые машину СОВЕРШЕННО не чуствуют. Или давно переключится нада, а она на второй прёт что аж поршня вот-вот вылетят, или наоборот машина захлёбывается дёргается под горку, а она по прежнему давит на пятой. Некоторые едут только прямо, побарабану все ямы и рельсы трамвайные. Иногда смешно смотреть как паркуется мадам на Матизе с цветочками на чехле руля там где спокойно можна поставить КАМАЗ с первого раза ей нужно сделать 16 манёвров при этом несколько раз выйти и посмотреть сколько осталось до бардюра. Я уже не говорю какой прокуренный салон остаётся после некоторых леди.
СсылкаПожаловаться
долой таз
мужчины наступали-женщины оборонялись.но как то не хотя.затишье перед бурей.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на долой таз
долой таз
мужчины наступали-женщины оборонялись.но как то не хотя.затишье перед бурей.)))
СсылкаПожаловаться
А у них все аргументы будут чисто эмоциональные - типа сами вы ездить не умеете, ко....лы !!!:-))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Жуков
А у них все аргументы будут чисто эмоциональные - типа сами вы ездить не умеете, ко....лы !!!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Стереотип "Все мужики козлы!" :))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Alex
Alex
Это точно! Стереотип "Все мужики козлы!" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ВЫ так сказали.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Людочка К
Людочка К
Это ВЫ так сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не просто сказал, а процетировал!
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Людочка К
Людочка К
Это ВЫ так сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон, процитировал.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Alex
Alex
Пардон, процитировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, прощены )))
СсылкаПожаловаться
долой таз
затаились)))))как бы темка не возникла против мужчин
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на долой таз
долой таз
затаились)))))как бы темка не возникла против мужчин
СсылкаПожаловаться
а вы что сознательно провоцируете???
никаких фактов и аргументов и научных исследований подтверждающи х вашу теорию того что женщины грязнули и безответственные убийцы авто нет!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Автор, а вы, случаем, не женоненавистник?
СсылкаПожаловаться
долой тазВ ответ на Людочка К
Людочка К
Автор, а вы, случаем, не женоненавистник?
СсылкаПожаловаться
случаем нет,а ВЫ?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на долой таз
долой таз
случаем нет,а ВЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне- то не судьба.
СсылкаПожаловаться
долой тазВ ответ на Людочка К
Людочка К
Мне- то не судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто знает кто знает
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на долой таз
долой таз
кто знает кто знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж наверно я себя знаю.
СсылкаПожаловаться
долой таз
кто знает кто знает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария