3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто после женщины

а почему собственно многие считают, что лучше взять авто после леди.я так не думаю.в основной массе это коробке достовалось,бампера минимум коцались,а есть "артистки"которые на повышенные передачи забывают переключится.короче авто после леди равносильно авто после кавказского бомбилы.(да не ополчится против меня пол кавказа))))))
долой таз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Алексей Жуков
Дело не в этом. Бестолковым учеником может быть и мужик. Разное отношение к машине у нас с ними. Для мужика - это друг, товарищ и брат - где смажет, где притормозит, где обьедет, а где и вообще не поедет. А для женщины - это просто металлическая коробка, предназначенная для перемещения тела. Никаких сантиментов - если что муж отремонтирует или автосервис. Да, женщины ???Только честно !! А про аккуратное женское вождение - бред !!!Они просто БОЯТСЯ - вот и ездят так неуверенно !!!:-))))
СсылкаПожаловаться
долой тазВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
Дело не в этом. Бестолковым учеником может быть и мужик. Разное отношение к машине у нас с ними. Для мужика - это друг, товарищ и брат - где смажет, где притормозит, где обьедет, а где и вообще не поедет. А для женщины - это просто металлическая коробка, предназначенная для перемещения тела. Никаких сантиментов - если что муж отремонтирует или автосервис. Да, женщины ???Только честно !! А про аккуратное женское вождение - бред !!!Они просто БОЯТСЯ - вот и ездят так неуверенно !!!:-))))
СсылкаПожаловаться
на 1000 % согласен с Вами
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
Дело не в этом. Бестолковым учеником может быть и мужик. Разное отношение к машине у нас с ними. Для мужика - это друг, товарищ и брат - где смажет, где притормозит, где обьедет, а где и вообще не поедет. А для женщины - это просто металлическая коробка, предназначенная для перемещения тела. Никаких сантиментов - если что муж отремонтирует или автосервис. Да, женщины ???Только честно !! А про аккуратное женское вождение - бред !!!Они просто БОЯТСЯ - вот и ездят так неуверенно !!!:-))))
СсылкаПожаловаться
В точку!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
Дело не в этом. Бестолковым учеником может быть и мужик. Разное отношение к машине у нас с ними. Для мужика - это друг, товарищ и брат - где смажет, где притормозит, где обьедет, а где и вообще не поедет. А для женщины - это просто металлическая коробка, предназначенная для перемещения тела. Никаких сантиментов - если что муж отремонтирует или автосервис. Да, женщины ???Только честно !! А про аккуратное женское вождение - бред !!!Они просто БОЯТСЯ - вот и ездят так неуверенно !!!:-))))
СсылкаПожаловаться
Нет, я не согласна. Для меня машина это нечто большее, чем железка. Я ее слышу, чувствую, утром здороваюсь)) Вечером,поглажу и говорю-Не скучай, я рядом)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Леша вовсе нет! я люлблю свою металическую коробку очень даже! я не ремонтирую ее сама, но слежу за ее здоровьем лучше чем за своим. но лишь потому что я лирик и лингвист а технически точные упражнения мне не по плечу, но я могу сама поменят ь масло (хотя большинство мужчин делает это в салоне), могу поменять резину, но еду на сход-развал потом, буквально вчера меняла колодки тк предыдущие стрелись. знаю где у меня фишки электрики и что делать если задние стопари не горят. у моей ласточки косметики больше чем у меня!
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Леша вовсе нет! я люлблю свою металическую коробку очень даже! я не ремонтирую ее сама, но слежу за ее здоровьем лучше чем за своим. но лишь потому что я лирик и лингвист а технически точные упражнения мне не по плечу, но я могу сама поменят ь масло (хотя большинство мужчин делает это в салоне), могу поменять резину, но еду на сход-развал потом, буквально вчера меняла колодки тк предыдущие стрелись. знаю где у меня фишки электрики и что делать если задние стопари не горят. у моей ласточки косметики больше чем у меня!
СсылкаПожаловаться
"... могу поменять резину, но еду на сход-развал потом ..."
Скажите, Тата, а зачем после замены резины делать сход-развал?
СсылкаПожаловаться
долой тазВ ответ на Alex
Alex
"... могу поменять резину, но еду на сход-развал потом ..."
Скажите, Тата, а зачем после замены резины делать сход-развал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))=+1000000
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Alex
Alex
"... могу поменять резину, но еду на сход-развал потом ..."
Скажите, Тата, а зачем после замены резины делать сход-развал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хохохохо! как смешно! решил что тупая блондинка сморозила глупость!
учи мат.часть!
научились ездить еще в 15 лет когда у папки ключи воровали а книжечку по основному тех устройству авто так и не прочитали!
Развал-схождение (сход-развал) необходимо делать по нескольким причинам. Во-первых, автомобиль после сход-развала будет обладать лучшей курсовой устойчивостью, то есть машина будет лучше "держать дорогу". Во-вторых, машиной будет легче управлять, она станет более манёвренной и менее склонной к заносам. В-третьих наличие правильных параметров сход-развала даёт экономию топлива и увеличивает ресурс покрышек колес. Независимо от того меняете ли вы амортизаторы, пружины, опоры или резину на новые, необходимо делать сход-развал. В противном случае это может привести к ухудшению управляемости и быстрому износу резины.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
хохохохо! как смешно! решил что тупая блондинка сморозила глупость!
учи мат.часть!
научились ездить еще в 15 лет когда у папки ключи воровали а книжечку по основному тех устройству авто так и не прочитали!
Развал-схождение (сход-развал) необходимо делать по нескольким причинам. Во-первых, автомобиль после сход-развала будет обладать лучшей курсовой устойчивостью, то есть машина будет лучше "держать дорогу". Во-вторых, машиной будет легче управлять, она станет более манёвренной и менее склонной к заносам. В-третьих наличие правильных параметров сход-развала даёт экономию топлива и увеличивает ресурс покрышек колес. Независимо от того меняете ли вы амортизаторы, пружины, опоры или резину на новые, необходимо делать сход-развал. В противном случае это может привести к ухудшению управляемости и быстрому износу резины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"... Независимо от того меняете ли вы амортизаторы, пружины, опоры или резину на новые, необходимо делать сход-развал. В противном случае это может привести к ухудшению управляемости и быстрому износу резины".

Вы в это искренне верите? Я вас наверное сильно разочарую: замена колес на сход-развал никак не влияет.
А воровать ключи у папы - нехорошо! :)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Alex
Alex
"... Независимо от того меняете ли вы амортизаторы, пружины, опоры или резину на новые, необходимо делать сход-развал. В противном случае это может привести к ухудшению управляемости и быстрому износу резины".

Вы в это искренне верите? Я вас наверное сильно разочарую: замена колес на сход-развал никак не влияет.
А воровать ключи у папы - нехорошо! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а про ключи -э то я про вас)) я не верю, я знаю!!!
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
хохохохо! как смешно! решил что тупая блондинка сморозила глупость!
учи мат.часть!
научились ездить еще в 15 лет когда у папки ключи воровали а книжечку по основному тех устройству авто так и не прочитали!
Развал-схождение (сход-развал) необходимо делать по нескольким причинам. Во-первых, автомобиль после сход-развала будет обладать лучшей курсовой устойчивостью, то есть машина будет лучше "держать дорогу". Во-вторых, машиной будет легче управлять, она станет более манёвренной и менее склонной к заносам. В-третьих наличие правильных параметров сход-развала даёт экономию топлива и увеличивает ресурс покрышек колес. Независимо от того меняете ли вы амортизаторы, пружины, опоры или резину на новые, необходимо делать сход-развал. В противном случае это может привести к ухудшению управляемости и быстрому износу резины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
киося - ты балбес! а после автомойки на сход-развал не делаешь?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
хохохохо! как смешно! решил что тупая блондинка сморозила глупость!
учи мат.часть!
научились ездить еще в 15 лет когда у папки ключи воровали а книжечку по основному тех устройству авто так и не прочитали!
Развал-схождение (сход-развал) необходимо делать по нескольким причинам. Во-первых, автомобиль после сход-развала будет обладать лучшей курсовой устойчивостью, то есть машина будет лучше "держать дорогу". Во-вторых, машиной будет легче управлять, она станет более манёвренной и менее склонной к заносам. В-третьих наличие правильных параметров сход-развала даёт экономию топлива и увеличивает ресурс покрышек колес. Независимо от того меняете ли вы амортизаторы, пружины, опоры или резину на новые, необходимо делать сход-развал. В противном случае это может привести к ухудшению управляемости и быстрому износу резины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развал-схождение надо делать хоть один раз в год.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Alex
Alex
"... могу поменять резину, но еду на сход-развал потом ..."
Скажите, Тата, а зачем после замены резины делать сход-развал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А балансировку вы тоже не делаете?
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Людочка К
Людочка К
А балансировку вы тоже не делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делаю. Только причем здесь сход-развал?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Alex
Alex
Делаю. Только причем здесь сход-развал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошиблась Тата, вот и все дела )) а вы сразу налетели заклевать )))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ошиблась Тата, вот и все дела )) а вы сразу налетели заклевать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людмил а это уже не важно.зацепились и все)

мы про машины говорим и те кто далек от технических терминов как я, им простительно! вы,Алекс тоже не поняли бы ничего в колагене и инновационных морозоустойчивых щипчиках для ресниц.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Людмил а это уже не важно.зацепились и все)

мы про машины говорим и те кто далек от технических терминов как я, им простительно! вы,Алекс тоже не поняли бы ничего в колагене и инновационных морозоустойчивых щипчиках для ресниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в них действительно ничего не понимаю, как, наверное, и в женщинах. :)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Alex
Alex
Я в них действительно ничего не понимаю, как, наверное, и в женщинах. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все приходит с опытом! ;))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Людмил а это уже не важно.зацепились и все)

мы про машины говорим и те кто далек от технических терминов как я, им простительно! вы,Алекс тоже не поняли бы ничего в колагене и инновационных морозоустойчивых щипчиках для ресниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто иногда выбешивает надменно- всезнающее поведение вчерашних выпускников автошкол.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Леша вовсе нет! я люлблю свою металическую коробку очень даже! я не ремонтирую ее сама, но слежу за ее здоровьем лучше чем за своим. но лишь потому что я лирик и лингвист а технически точные упражнения мне не по плечу, но я могу сама поменят ь масло (хотя большинство мужчин делает это в салоне), могу поменять резину, но еду на сход-развал потом, буквально вчера меняла колодки тк предыдущие стрелись. знаю где у меня фишки электрики и что делать если задние стопари не горят. у моей ласточки косметики больше чем у меня!
СсылкаПожаловаться
Или речь не о колесах?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария