Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто после женщины

а почему собственно многие считают, что лучше взять авто после леди.я так не думаю.в основной массе это коробке достовалось,бампера минимум коцались,а есть "артистки"которые на повышенные передачи забывают переключится.короче авто после леди равносильно авто после кавказского бомбилы.(да не ополчится против меня пол кавказа))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Павел Задков
Согласен с вами процентов на 80%. Примерно столько на мой взгляд неумелых водителей-женщин. А помимо бамперов и коробки еще очень сильно достается сцеплению и подвеске. У многих барышень ямы объезжать не получается.
СсылкаПожаловаться
Такое возможно но думаю что не всегда. Нередко можно встретить нормально управляющую автомобилем леди. А вот если автомобиль был в жизни леди первым и был расчитан для так называемого обучения управлению, тогда согласен всем узлам и агрегатам перепало при жизни не слабо.
СсылкаПожаловаться
Такое возможно но думаю что не всегда. Нередко можно встретить нормально управляющую автомобилем леди. А вот если автомобиль был в жизни леди первым и был расчитан для так называемого обучения управлению, тогда согласен всем узлам и агрегатам перепало при жизни не слабо.
СсылкаПожаловаться
"Нередко можно встретить нормально управляющую автомобилем леди"..
Только вчера видел как девченка припарковалась задним ходом с первого раза..)))
СсылкаПожаловаться
Alex
Я тоже не понимаю, почему многие так считают, но данный стереотип действительно поразительно живуч!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
да не ополчится против вас пол кавказа, но 80 % женского населения форума- обеспечено!
я езжу хорошо. я умелый водила. но ямки не объезжаю, но и подвеску меняю с завидной регулярностью даже если она еще не загремела- потому что знаю силы авто на котором езжу.
девочки сами по себе внимательнее и заботливее относятся к машине, они никогда не позволят себе плюхнуться с грязными сапогами в салон и не "затрут "пепел упавший на бороду просто пальцем, они его аккуратно сметут в ладошку и выкинут за окно))) а по поводу тех характеристик машины - тоже не уверена, даже если она и не знает что такое колен вал- то она 5 раз к мастеру заедет с маниакальным вопросом "Ну там же что-то клокочет!!!"
СсылкаПожаловаться
долой таз
сегодня одна мадам на дороге с тремя полосами в одном направлении,пыталась поиграть в шашечки.в зеркало справа увидел как ЭТО несправевш9ись лупанула в такую яму.что думаю как минимум аморт сказал досвидание
СсылкаПожаловаться
долой таз
сегодня одна мадам на дороге с тремя полосами в одном направлении,пыталась поиграть в шашечки.в зеркало справа увидел как ЭТО несправевш9ись лупанула в такую яму.что думаю как минимум аморт сказал досвидание
СсылкаПожаловаться
я каждый день вижу мальчиков которым не только аморты уже давно сказали Давай до свидания! но и резина и поворотники и супорта скрипят как сетчатая кровать моей бабушки
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я покупал после женщины машину-кузов наполовину битый.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я покупал после женщины машину-кузов наполовину битый.
СсылкаПожаловаться
привет Корсар, а по птс сколько хозяев было?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
привет Корсар, а по птс сколько хозяев было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она одна.
СсылкаПожаловаться
. .
какая разница после кого...глаза есть,грамотный , толковый сервис есть....да диагноз полный, а потом выводы делать.
СсылкаПожаловаться
. .
какая разница после кого...глаза есть,грамотный , толковый сервис есть....да диагноз полный, а потом выводы делать.
СсылкаПожаловаться
Мои знакомые говорят- после тебя машину можно брать не глядя))) Я очень слежу за своей красавицей. Я ее чувствую, и когда она капризничает, то мне самой не по себе.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Мои знакомые говорят- после тебя машину можно брать не глядя))) Я очень слежу за своей красавицей. Я ее чувствую, и когда она капризничает, то мне самой не по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и когда она капризничает, то мне самой не по себе.но я продолжаю ездить и думаю что все пройдет
СсылкаПожаловаться
долой таз
и когда она капризничает, то мне самой не по себе.но я продолжаю ездить и думаю что все пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз наоборот))) Я может и женщина, но не дура, как вы пытаетесь выставить всех женщин)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Как раз наоборот))) Я может и женщина, но не дура, как вы пытаетесь выставить всех женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное сейчас пойдет придирка к слову "может"))) Вам же только дай повод))) Так вот . Переписываю. Я женщина, но не дура. Как и многие водители- женщины.
СсылкаПожаловаться
долой таз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я сразу еду к мастеру, и сразу все делаю. И записываю, что когда поменяла, поэтому без проблем ездила на 10-летке 5 лет и соответственно
15-летнюю!!! удачно продала, покупали первую машину, звонили, довольны. Так что можно купить машинку и за 100 тр и кататься"
СсылкаПожаловаться
долой таз
Киося LoLLyPoP да стрехнуть в ладошку пепел,повесит вонючку,насажать плюшевых мишек в авто -вот уход вот забота
СсылкаПожаловаться
долой таз
Киося LoLLyPoP да стрехнуть в ладошку пепел,повесит вонючку,насажать плюшевых мишек в авто -вот уход вот забота
СсылкаПожаловаться
меня Тата зовут.
При чем тут плюшевые мишки????
мы говорим про фенечки? у мужиков коробка с арбузными ароматизаторами стоит под сиденьем. и в машине ковры с подсветкой и прочий хлам который по функциям такой же как и мишка....
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
меня Тата зовут.
При чем тут плюшевые мишки????
мы говорим про фенечки? у мужиков коробка с арбузными ароматизаторами стоит под сиденьем. и в машине ковры с подсветкой и прочий хлам который по функциям такой же как и мишка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тата очень приятно.меня александр зовуь.будем знакомы.согласись что водитель девушка ой как опасно.хотя она вроде и старается все делать как надо.но не ее это не ее
СсылкаПожаловаться
долой таз
Тата очень приятно.меня александр зовуь.будем знакомы.согласись что водитель девушка ой как опасно.хотя она вроде и старается все делать как надо.но не ее это не ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фууууууууууууу! не правда!
дурак-понятие безполое!
СсылкаПожаловаться
Дело не в этом. Бестолковым учеником может быть и мужик. Разное отношение к машине у нас с ними. Для мужика - это друг, товарищ и брат - где смажет, где притормозит, где обьедет, а где и вообще не поедет. А для женщины - это просто металлическая коробка, предназначенная для перемещения тела. Никаких сантиментов - если что муж отремонтирует или автосервис. Да, женщины ???Только честно !! А про аккуратное женское вождение - бред !!!Они просто БОЯТСЯ - вот и ездят так неуверенно !!!:-))))
СсылкаПожаловаться
Дело не в этом. Бестолковым учеником может быть и мужик. Разное отношение к машине у нас с ними. Для мужика - это друг, товарищ и брат - где смажет, где притормозит, где обьедет, а где и вообще не поедет. А для женщины - это просто металлическая коробка, предназначенная для перемещения тела. Никаких сантиментов - если что муж отремонтирует или автосервис. Да, женщины ???Только честно !! А про аккуратное женское вождение - бред !!!Они просто БОЯТСЯ - вот и ездят так неуверенно !!!:-))))
СсылкаПожаловаться
на 1000 % согласен с Вами
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В точку!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет, я не согласна. Для меня машина это нечто большее, чем железка. Я ее слышу, чувствую, утром здороваюсь)) Вечером,поглажу и говорю-Не скучай, я рядом)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Леша вовсе нет! я люлблю свою металическую коробку очень даже! я не ремонтирую ее сама, но слежу за ее здоровьем лучше чем за своим. но лишь потому что я лирик и лингвист а технически точные упражнения мне не по плечу, но я могу сама поменят ь масло (хотя большинство мужчин делает это в салоне), могу поменять резину, но еду на сход-развал потом, буквально вчера меняла колодки тк предыдущие стрелись. знаю где у меня фишки электрики и что делать если задние стопари не горят. у моей ласточки косметики больше чем у меня!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Леша вовсе нет! я люлблю свою металическую коробку очень даже! я не ремонтирую ее сама, но слежу за ее здоровьем лучше чем за своим. но лишь потому что я лирик и лингвист а технически точные упражнения мне не по плечу, но я могу сама поменят ь масло (хотя большинство мужчин делает это в салоне), могу поменять резину, но еду на сход-развал потом, буквально вчера меняла колодки тк предыдущие стрелись. знаю где у меня фишки электрики и что делать если задние стопари не горят. у моей ласточки косметики больше чем у меня!
СсылкаПожаловаться
"... могу поменять резину, но еду на сход-развал потом ..."
Скажите, Тата, а зачем после замены резины делать сход-развал?
СсылкаПожаловаться
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))=+1000000
СсылкаПожаловаться
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хохохохо! как смешно! решил что тупая блондинка сморозила глупость!
учи мат.часть!
научились ездить еще в 15 лет когда у папки ключи воровали а книжечку по основному тех устройству авто так и не прочитали!
Развал-схождение (сход-развал) необходимо делать по нескольким причинам. Во-первых, автомобиль после сход-развала будет обладать лучшей курсовой устойчивостью, то есть машина будет лучше "держать дорогу". Во-вторых, машиной будет легче управлять, она станет более манёвренной и менее склонной к заносам. В-третьих наличие правильных параметров сход-развала даёт экономию топлива и увеличивает ресурс покрышек колес. Независимо от того меняете ли вы амортизаторы, пружины, опоры или резину на новые, необходимо делать сход-развал. В противном случае это может привести к ухудшению управляемости и быстрому износу резины.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
учи мат.часть!
научились ездить еще в 15 лет когда у папки ключи воровали а книжечку по основному тех устройству авто так и не прочитали!
Развал-схождение (сход-развал) необходимо делать по нескольким причинам. Во-первых, автомобиль после сход-развала будет обладать лучшей курсовой устойчивостью, то есть машина будет лучше "держать дорогу". Во-вторых, машиной будет легче управлять, она станет более манёвренной и менее склонной к заносам. В-третьих наличие правильных параметров сход-развала даёт экономию топлива и увеличивает ресурс покрышек колес. Независимо от того меняете ли вы амортизаторы, пружины, опоры или резину на новые, необходимо делать сход-развал. В противном случае это может привести к ухудшению управляемости и быстрому износу резины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"... Независимо от того меняете ли вы амортизаторы, пружины, опоры или резину на новые, необходимо делать сход-развал. В противном случае это может привести к ухудшению управляемости и быстрому износу резины".

Вы в это искренне верите? Я вас наверное сильно разочарую: замена колес на сход-развал никак не влияет.
А воровать ключи у папы - нехорошо! :)
СсылкаПожаловаться
Alex
"... Независимо от того меняете ли вы амортизаторы, пружины, опоры или резину на новые, необходимо делать сход-развал. В противном случае это может привести к ухудшению управляемости и быстрому износу резины".

Вы в это искренне верите? Я вас наверное сильно разочарую: замена колес на сход-развал никак не влияет.
А воровать ключи у папы - нехорошо! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а про ключи -э то я про вас)) я не верю, я знаю!!!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
учи мат.часть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
киося - ты балбес! а после автомойки на сход-развал не делаешь?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
учи мат.часть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развал-схождение надо делать хоть один раз в год.
СсылкаПожаловаться
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А балансировку вы тоже не делаете?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А балансировку вы тоже не делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делаю. Только причем здесь сход-развал?
СсылкаПожаловаться
Alex
Делаю. Только причем здесь сход-развал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошиблась Тата, вот и все дела )) а вы сразу налетели заклевать )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru