20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто после женщины

а почему собственно многие считают, что лучше взять авто после леди.я так не думаю.в основной массе это коробке достовалось,бампера минимум коцались,а есть "артистки"которые на повышенные передачи забывают переключится.короче авто после леди равносильно авто после кавказского бомбилы.(да не ополчится против меня пол кавказа))))))
долой таз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Павел Задков
Согласен с вами процентов на 80%. Примерно столько на мой взгляд неумелых водителей-женщин. А помимо бамперов и коробки еще очень сильно достается сцеплению и подвеске. У многих барышень ямы объезжать не получается.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Такое возможно но думаю что не всегда. Нередко можно встретить нормально управляющую автомобилем леди. А вот если автомобиль был в жизни леди первым и был расчитан для так называемого обучения управлению, тогда согласен всем узлам и агрегатам перепало при жизни не слабо.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Такое возможно но думаю что не всегда. Нередко можно встретить нормально управляющую автомобилем леди. А вот если автомобиль был в жизни леди первым и был расчитан для так называемого обучения управлению, тогда согласен всем узлам и агрегатам перепало при жизни не слабо.
СсылкаПожаловаться
"Нередко можно встретить нормально управляющую автомобилем леди"..
Только вчера видел как девченка припарковалась задним ходом с первого раза..)))
СсылкаПожаловаться
Alex
Я тоже не понимаю, почему многие так считают, но данный стереотип действительно поразительно живуч!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
да не ополчится против вас пол кавказа, но 80 % женского населения форума- обеспечено!
я езжу хорошо. я умелый водила. но ямки не объезжаю, но и подвеску меняю с завидной регулярностью даже если она еще не загремела- потому что знаю силы авто на котором езжу.
девочки сами по себе внимательнее и заботливее относятся к машине, они никогда не позволят себе плюхнуться с грязными сапогами в салон и не "затрут "пепел упавший на бороду просто пальцем, они его аккуратно сметут в ладошку и выкинут за окно))) а по поводу тех характеристик машины - тоже не уверена, даже если она и не знает что такое колен вал- то она 5 раз к мастеру заедет с маниакальным вопросом "Ну там же что-то клокочет!!!"
СсылкаПожаловаться
долой таз
сегодня одна мадам на дороге с тремя полосами в одном направлении,пыталась поиграть в шашечки.в зеркало справа увидел как ЭТО несправевш9ись лупанула в такую яму.что думаю как минимум аморт сказал досвидание
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на долой таз
долой таз
сегодня одна мадам на дороге с тремя полосами в одном направлении,пыталась поиграть в шашечки.в зеркало справа увидел как ЭТО несправевш9ись лупанула в такую яму.что думаю как минимум аморт сказал досвидание
СсылкаПожаловаться
я каждый день вижу мальчиков которым не только аморты уже давно сказали Давай до свидания! но и резина и поворотники и супорта скрипят как сетчатая кровать моей бабушки
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я покупал после женщины машину-кузов наполовину битый.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Корсар
Корсар
Я покупал после женщины машину-кузов наполовину битый.
СсылкаПожаловаться
привет Корсар, а по птс сколько хозяев было?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
привет Корсар, а по птс сколько хозяев было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она одна.
СсылкаПожаловаться
. .
какая разница после кого...глаза есть,грамотный , толковый сервис есть....да диагноз полный, а потом выводы делать.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на . .
. .
какая разница после кого...глаза есть,грамотный , толковый сервис есть....да диагноз полный, а потом выводы делать.
СсылкаПожаловаться
Мои знакомые говорят- после тебя машину можно брать не глядя))) Я очень слежу за своей красавицей. Я ее чувствую, и когда она капризничает, то мне самой не по себе.
СсылкаПожаловаться
долой тазВ ответ на Галактика
Галактика
Мои знакомые говорят- после тебя машину можно брать не глядя))) Я очень слежу за своей красавицей. Я ее чувствую, и когда она капризничает, то мне самой не по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и когда она капризничает, то мне самой не по себе.но я продолжаю ездить и думаю что все пройдет
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на долой таз
долой таз
и когда она капризничает, то мне самой не по себе.но я продолжаю ездить и думаю что все пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз наоборот))) Я может и женщина, но не дура, как вы пытаетесь выставить всех женщин)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Галактика
Галактика
Как раз наоборот))) Я может и женщина, но не дура, как вы пытаетесь выставить всех женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное сейчас пойдет придирка к слову "может"))) Вам же только дай повод))) Так вот . Переписываю. Я женщина, но не дура. Как и многие водители- женщины.
СсылкаПожаловаться
Елена ЯнчусВ ответ на долой таз
долой таз
и когда она капризничает, то мне самой не по себе.но я продолжаю ездить и думаю что все пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я сразу еду к мастеру, и сразу все делаю. И записываю, что когда поменяла, поэтому без проблем ездила на 10-летке 5 лет и соответственно
15-летнюю!!! удачно продала, покупали первую машину, звонили, довольны. Так что можно купить машинку и за 100 тр и кататься"
СсылкаПожаловаться
долой таз
Киося LoLLyPoP да стрехнуть в ладошку пепел,повесит вонючку,насажать плюшевых мишек в авто -вот уход вот забота
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на долой таз
долой таз
Киося LoLLyPoP да стрехнуть в ладошку пепел,повесит вонючку,насажать плюшевых мишек в авто -вот уход вот забота
СсылкаПожаловаться
меня Тата зовут.
При чем тут плюшевые мишки????
мы говорим про фенечки? у мужиков коробка с арбузными ароматизаторами стоит под сиденьем. и в машине ковры с подсветкой и прочий хлам который по функциям такой же как и мишка....
СсылкаПожаловаться
долой тазВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
меня Тата зовут.
При чем тут плюшевые мишки????
мы говорим про фенечки? у мужиков коробка с арбузными ароматизаторами стоит под сиденьем. и в машине ковры с подсветкой и прочий хлам который по функциям такой же как и мишка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тата очень приятно.меня александр зовуь.будем знакомы.согласись что водитель девушка ой как опасно.хотя она вроде и старается все делать как надо.но не ее это не ее
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на долой таз
долой таз
Тата очень приятно.меня александр зовуь.будем знакомы.согласись что водитель девушка ой как опасно.хотя она вроде и старается все делать как надо.но не ее это не ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фууууууууууууу! не правда!
дурак-понятие безполое!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария