24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто которое зарекомендовало себя с положительной стороны

В течении длительного времени.
Новое, не б\у
Цена до 600 000, из комплектации, чтобы был кондей, лишнего наворота не надо
Безопасность.
Седан, универсал, хэчбэк.
- ремонт оптимальный по цене.
Тарков Мирков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
584
ВладимирВ ответ на Елена Гербей
Елена Гербей
Да насколько изменились времена у нашей молодёжи мы в советское время ждали 2 года чтобы приобрести МОСКВИЧ-412 который поменяли через 11 лет на ВАЗ-2105
спасибо Путину что сделал утилизацию и в 2010 приобрели рено-ЛОГАН. Для нас пенсионеров лучшей машины нет за35000 КМ.наш ЛОПУШОК НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛ
Техника требует к себе любовь,чистоту,ласку,уход и поверьте никогда ваш авто Вас неподведет говорит мой муж с45-летним стажем.
СсылкаПожаловаться
одназначно!!!
Но поколению"ПАМПЕРСОВ", почему то не навидищих РОССИЮ, нужно ВСЁ И СРАЗУ!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Елена Гербей
Елена Гербей
Да насколько изменились времена у нашей молодёжи мы в советское время ждали 2 года чтобы приобрести МОСКВИЧ-412 который поменяли через 11 лет на ВАЗ-2105
спасибо Путину что сделал утилизацию и в 2010 приобрели рено-ЛОГАН. Для нас пенсионеров лучшей машины нет за35000 КМ.наш ЛОПУШОК НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛ
Техника требует к себе любовь,чистоту,ласку,уход и поверьте никогда ваш авто Вас неподведет говорит мой муж с45-летним стажем.
СсылкаПожаловаться
удивил у меня 2107-90тыс.км пробега_ни разу не подвела!а ваш на 100тыс.-200тыс.руб.дороже ,я с нуля в 2008году брал за 110т.руб.и мне даром не нужен за ткаие деньги с 1.4 дохлым движком,вам пенсионером в самый раз!Удачи вам на дорогах,желаю не уснуть за рулем!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПотаповВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
удивил у меня 2107-90тыс.км пробега_ни разу не подвела!а ваш на 100тыс.-200тыс.руб.дороже ,я с нуля в 2008году брал за 110т.руб.и мне даром не нужен за ткаие деньги с 1.4 дохлым движком,вам пенсионером в самый раз!Удачи вам на дорогах,желаю не уснуть за рулем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... в 2008 году " семёрка " стоила с " нуля " 148 тыс. ..видимо , ты где -то , о чём -то звездишь ...
СсылкаПожаловаться
Александр Чусавков
Я бы за эти 600т.р. купил бы на вашем месте Лексус RX300 2002 года и не мучился в выборе , отличная и надёжная машина.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЦветковВ ответ на Александр Чусавков
Александр Чусавков
Я бы за эти 600т.р. купил бы на вашем месте Лексус RX300 2002 года и не мучился в выборе , отличная и надёжная машина.
СсылкаПожаловаться
У ЛЕКСУСА дохрена лошадей--за 200 чо-то--отсюда и налог огромный! и кушает он больше 15 литров--НАКЛАДНО УЖ ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ! Хотя, если б не налоги грабительские--я тоже его взяла-б!
СсылкаПожаловаться
Анвар Яхин
бери лансера в 9 кузове,будешь ездить 100 лет и плювать на всех
СсылкаПожаловаться
Джон Саакян
вот еще одна красотка за 400000 http://rst.ua/oldcars/renault/megane/ren...
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
За 600т.р. я взял бы форестер.
СсылкаПожаловаться
алексей тюркин
На сколько я понял,человек хочет новый автомобиль.Купил РИО потому что понравилась во всех отношениях.Взял 1.4 мт 107лс расход летом город-трасса 6.2 сейчас около 7 в зависимости от стиля езды.Вместо ремня грм стоит цепь.Единственный минус это плохая шумоизоляция колесных арок.Еще в последней модели Рио доработали подвеску.Проверял лично разгонял до 180 идет как вкопаная.
СсылкаПожаловаться
Роман Зуев
Меган хэтчбек (седан уже не продают) в комплектации Confort 1.6 МКП5 (Authentique ух совсем плох) стоит 653000 + около 10000 доставка думаю. плюс начинается музыка, колеса, страховка, коврики, сигналка- еще минимум сотка....
СсылкаПожаловаться
Рустам Фаридунов
Калина универсал,56000км никаких проблем,кроме замены масла и фильтров.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
посмотри рио, форд, солярис, октавию, гольф, поло, тииду, чуть дороже ДЖЕТТУ, круз, астру, лансер, короллу !!!франция с опаской много противоречий но пока авто на гарантии можно попробовать!!!!китай пока давай до свиданья!!!!
СсылкаПожаловаться
Haine
Ниссан Ноут, лучше пожалуй нет
СсылкаПожаловаться
Алия Шамшетдинова
киа сид в новом кузове...мотор1.4 100 л.с. цена 599т.р.есть все даже больше
СсылкаПожаловаться
Александр Серафимович
рено сандеро степвей.советую,не пожалеете.но только новый после 2014г.
СсылкаПожаловаться
CCCР
ТОЙОТА КОРОЛЛА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕТУ.
СсылкаПожаловаться
Юрий Балабанов RJ6NВ ответ на CCCР
CCCР
ТОЙОТА КОРОЛЛА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕТУ.
СсылкаПожаловаться
ТОЙОТА КОРОЛЛА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕТУ.
Где это королла продаётся за такие деньги? Вы что-то путаете.
СсылкаПожаловаться
Николай Сергеевич
Вообще -то я уже с 1997 года имею дело со Шкодами, но пришлось поездить и на ИЖ 2126, и на Нексии, а из Советских ездил практически на всём. Могу заверить Вас - рассматривать всерьёз можно и нужно только немцев или чехов - что теперь суть одно и то же - за СЕАТ не скажу, но Кордова на базе Поло - 3 была выдающейся машиной, а кое - где продавалась, как ФВ Поло - с другими значками - их и сейчас ещё много. Указанная Вами цена - в обрез. С- класс не купить - если только подержанный, не надо этого делать - машина есть продолжение владельца и чужая обязательно выкинет фортель. Около 600 тыс. оптимален будет ФВ поло - седан калужского завода - не слушайте про " косяки" и т.д. - кто что хочет, тот то и находит. Это , по сути, отлично сконструированный и очень надёжный, предельно практичный автомобиль с низкими расходами на содержание - двигатель не самый мощный - но предельно надёжный, с хорошим цепным приводом распредвала. Качество ходовой таково, что до 80 - 100 тыс потребуются лишь замены колодок и тормозной жидкости - если не будете ломать. Этакий мини - Пассатик с адаптацией к нашему снегу и колдобинам, с огромным ресурсом и гарантией на кузов 12 лет ( при том, что Рено или корейцы нуждаются в дополнительном антикоре или - на 3 -5 году - ржавчина и дырки). Кресла складываются - хоть велосипеды вози, двигатель с механикой - в общем достаточен при любых условиях -под камерами и дикими штрафами пускай психопаты - шумахеры бабки отстёгивают - и чем больше - тем лучше. Если Вам нужна спокойная уверенность за 600 тыс - лучшего ничего нет. Единственное, что ещё можно посмотреть - но с некоторым превышением бюджета - Шкода Октавия -2 (пока не сняли с производства) -это Гольф 5 - 6, причём в комплектации Ambition, но там есть пакеты опций, которые, к сожалению, фиксированные, а потому могут втюхать кое -что лишнее, но уж если класс С, да ещё и его переросток - она попросторнее Гольфа. Elegance дешевле 780 тыс Вы сейчас уже не купите - подорожала . а зря - упадут продажи, а ведь это Ауди в чешской шкуре. Поверьте, кто не ездил на ней, не должен даже обсуждать это - на ходу ни у Гольфа, ни у Октавии конкурентов в классе просто нет - они простоваты, но это фантики, а те, кто хочет совершенства ходовых качеств, практичности и беспроблемности -предпочтут их, не глядя на фантики. А сегмент В- класса - это те же качества, но поменьше и около 600 тыс (Highline). Ну, тысяч на 50 больше. Никакие Солярисы и Рио по качеству и ходовым качествам рядом пока не стоят, хотя Kia и пытается, но честно исследовав вопрос, а я рассматривал Cee`d 2012, это С -класс, подкоп под Гольф, обнаружил не только неважные подвески, но и отвратительную защиту кузова от коррозии. Машина красива - но её нельзя эксплуатировать дольше 2-3 лет, а то потом эти обломки уже нормально не продашь. Увы! Так что около 600 тыс - либо дорогущие игрушки на 3 года типа Rio, а он того не стоит, либо ФВ Поло - седан, либо упрощённые варианты Шкоды Октавия -2 - но это С - класс и тот же Гольф. Солидный человек подумает о качестве, гарантиях и низкой стоимости содержания. Престиж и спортивные амбиции - для клиентов психиатров и ГИБДД. Кстати, базовый Гольф со слабыми моторами, но механической КПП, что уменьшает этот недостаток, тоже чуть дороже 600 тыс, но те же 12 -летние гарантии на кузов, правда, механические стеклоподъёмники, гигантский ресурс ходовой и ощущение качества... А решать всё - таки Вам.
СсылкаПожаловаться
Олег Миронов
Брать нужно то к чему лежит душа и не читать весь этот бред.
СсылкаПожаловаться
Александр Чусавков
Кстати Шкода Октавия тур 1.8т....хороший вариант, только с простым автоматом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария