24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто которое зарекомендовало себя с положительной стороны

В течении длительного времени.
Новое, не б\у
Цена до 600 000, из комплектации, чтобы был кондей, лишнего наворота не надо
Безопасность.
Седан, универсал, хэчбэк.
- ремонт оптимальный по цене.
Тарков Мирков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
584
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
А что тебя смущает? Это же не таз.
Моя Камри-30, с пробегом в триста+ тысяч, жрет 8,7 литра на сотню при средней скорости 28-32 км в час. 2,4 литра и 150 лошадей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))гибрид чтоль?)))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
)))гибрид чтоль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычная бензинка.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Уважаемый столько мнений, что вы наверное запутались,хорошие авто -это другая ценовая категория от 700тыс.руб.У всех бюджетных ино одни и теже недостатки,такие же, как у ваза-дешевый пластик,шумка.Всё зависит в каких условиях вы эксплуатируете авто,по нашим дорогам-даже мерсы ломаются,я по нимаю если вы живете в Москве-то другое дело ,там и заработки другие,а мне побарабану дороги, т.к.2107,пример простой за 90тыс.км.один раза свечи менял,высоковольтные провода вообще ни разу не менял и все работает,3 зима до -40 ,в любой мороз заводил и завожу,а вот бюдж. ино что-то вижу с задранными капотами.Практичные люди имеют 2 авто.Удачи вам при выборе!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Уважаемый столько мнений, что вы наверное запутались,хорошие авто -это другая ценовая категория от 700тыс.руб.У всех бюджетных ино одни и теже недостатки,такие же, как у ваза-дешевый пластик,шумка.Всё зависит в каких условиях вы эксплуатируете авто,по нашим дорогам-даже мерсы ломаются,я по нимаю если вы живете в Москве-то другое дело ,там и заработки другие,а мне побарабану дороги, т.к.2107,пример простой за 90тыс.км.один раза свечи менял,высоковольтные провода вообще ни разу не менял и все работает,3 зима до -40 ,в любой мороз заводил и завожу,а вот бюдж. ино что-то вижу с задранными капотами.Практичные люди имеют 2 авто.Удачи вам при выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Свечи НУЖНО менять каждые 30-35 тыш км!!!если всё делать во время ВАЗ НОРМАЛЬНАЯ машинка!!!
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
Свечи НУЖНО менять каждые 30-35 тыш км!!!если всё делать во время ВАЗ НОРМАЛЬНАЯ машинка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таз априори не машина.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Z.M.
Z.M.
Таз априори не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как и ВЫ не человек)))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
как и ВЫ не человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это онко! Я плАчу!)))))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Сеат Леон посмотри в комлектации Сора!!За эти деньги нет конкурентов!!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Сеат Леон посмотри в комлектации Сора!!За эти деньги нет конкурентов!!
СсылкаПожаловаться
гуд чейнч!!!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Сеат Леон посмотри в комлектации Сора!!За эти деньги нет конкурентов!!
СсылкаПожаловаться
в смысле чойс....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
в смысле чойс....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отношении сеата -лучше ченч)))))
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
много про логан советуют...ну да, за эту деньгу это авто на века...но не куплю я его за 500-600 тысяч...вы уж простите, мне нет еще и 30...ну не могу я на нем ездить....много раз слышал про его надежность, технологичность и прочее....согласен со всем, но не смогу я его купить....летом за рулем сандеро проехал...ну не то это...не испытываю того комфорта на который рассчитываю...не едет он..сидеть в нем не удобно...очень спартанская машинка..(сравнивая с тем же фокусом)...понятно, что на первый план выходят не всегда практичные соображения...по мне так лучше кредитнусь на 250-300 тыщ (как я и сделал)...возьму таз за 800...и буду кайфовать от каждого метра пути...да что пути...просто прибывания в салоне авто....
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
много про логан советуют...ну да, за эту деньгу это авто на века...но не куплю я его за 500-600 тысяч...вы уж простите, мне нет еще и 30...ну не могу я на нем ездить....много раз слышал про его надежность, технологичность и прочее....согласен со всем, но не смогу я его купить....летом за рулем сандеро проехал...ну не то это...не испытываю того комфорта на который рассчитываю...не едет он..сидеть в нем не удобно...очень спартанская машинка..(сравнивая с тем же фокусом)...понятно, что на первый план выходят не всегда практичные соображения...по мне так лучше кредитнусь на 250-300 тыщ (как я и сделал)...возьму таз за 800...и буду кайфовать от каждого метра пути...да что пути...просто прибывания в салоне авто....
СсылкаПожаловаться
Что тебе эта машина сдалась.На него и Сандеро цены завышены из за того что он пользуется повышенным спросом!Меган получше будет.Подвеска улучшена от Ниссана,движок к 4 м за 10 лет себя отлично зарекомендовал,кузов оцинковка толстый по сравнению с аналогами.Дорестайлинговые машины 2011 года можно из за 500000 рублей сейчас взять.А кто бы не говорил что то плохое насчёт Мегана 3 турецкой сборки механика,тот гонит и завидует.Я ездию на нём и получаю удовольствие от вождение и советую другим,чтобы разглядели наконец достойный аппарат!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Что тебе эта машина сдалась.На него и Сандеро цены завышены из за того что он пользуется повышенным спросом!Меган получше будет.Подвеска улучшена от Ниссана,движок к 4 м за 10 лет себя отлично зарекомендовал,кузов оцинковка толстый по сравнению с аналогами.Дорестайлинговые машины 2011 года можно из за 500000 рублей сейчас взять.А кто бы не говорил что то плохое насчёт Мегана 3 турецкой сборки механика,тот гонит и завидует.Я ездию на нём и получаю удовольствие от вождение и советую другим,чтобы разглядели наконец достойный аппарат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормуль машинка....не гоню я на меган...он далеко не в хвосте моего внутреннего реутинга идет...у всех тачек свои болячки....у меня после 2-го мегана язык не повернется утверждать что он плохой...просто я пока боюсь францев...может еще поменяю свое мнение....я же нормальный человек....все может быть....
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
да нормуль машинка....не гоню я на меган...он далеко не в хвосте моего внутреннего реутинга идет...у всех тачек свои болячки....у меня после 2-го мегана язык не повернется утверждать что он плохой...просто я пока боюсь францев...может еще поменяю свое мнение....я же нормальный человек....все может быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверь мне Меган 3 получше 2 стал,ходовая от Ниссана,движок тот же,кпп тоже,кузов и салон от Лагуна новые.А ситроены и пежо качественнее не стали!У них единственный плюс это ТО раз в 20000 км,у меня был Ситроен я больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
а просто для спокойного передвижения и экономии средств можно смело купить япончу начала 2000-хх....и катось сколько хош....и дешево и не так сердито....
СсылкаПожаловаться
Почта
В командировках всегда беру в прокат или фокус или ниссан альмера - судя по тому что машины в качестве прокатных спокойно выхаживают по сотне тысяч за пару лет говорит о качестве да и рулятся и едут обе вполне адекватно особенно фокус 2 литра автомат , можно поискать предложение и фокус пикап- в начале года могут быть со скидками а по размеру он ого го го, с этого года новый альмера еще не ездил но наверное не хуже.
СсылкаПожаловаться
Desertfox
Киа Рио мне понравился.Очень резво валит по убитым дорогам,устойчив.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Мой Фьюжн не подвёл ни разу за 7 лет, техобслуживание у дилера раз в год,после этого прохождение ТО с лёту официально, заменял только расходники. Езжу круглый год, уличное хранение. Батарея родная! Прошлой зимой вышел из строя термостат, этой осенью поменял вентилятор радиатора (втулки развалились - болезнь к 90 тыс.), подогрев водительского сиденья (банально продавил) и задний амортизатор потёк. Всё. Езжу круглый год, уличное хранение. Надо что-то новое, средства есть, но расстаться не могу. Да, ни пятна ржавчины, хотя сколы и царапины есть.
СсылкаПожаловаться
Тарков Мирков
C Новым годом! Всех благо я вам желаю.
Вы такие интересные, советуете одно авто при трактовки вопроса: какое авто лучше до 600 000. В таком вопросе вы выдвигаете совсем другое авто. Стоит изменить вопрос немного, уже выходит логан всякий. Кому нужен логан (корыто) с кондеем? Я вообще эту машину дороже 400 000 не возьму. в какой бы она комплектации не была.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария