11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто которое зарекомендовало себя с положительной стороны

В течении длительного времени.
Новое, не б\у
Цена до 600 000, из комплектации, чтобы был кондей, лишнего наворота не надо
Безопасность.
Седан, универсал, хэчбэк.
- ремонт оптимальный по цене.
Тарков Мирков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
584
александр наумов
Да купи ты танк списаный,подлатаешьмалость=))Зато на наших дорогах хрен сломается=))
СсылкаПожаловаться
ержан айтбаев
танк хорошо но в салярисе удобней
СсылкаПожаловаться
Тигренок
Опель астра фемели, и после 70 тысяч км лучше продать. Надежно и проверено.
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Солярис удобней страховка 5544 руб при стоимости 572500 соляриса и по полной программе 27012 вот так обслуживание у официала РОЛЬФ В Москве 1 ТО И 2 по 4500 Пробег 38000 с марта этого года да посравнению с Фокусом 2 105 сильным Салон чуть поменьше Но расход бензина в среднем на 2 литра на сотню меньше Фокус 2 служил верой правдой 3 года пробег на момент продажи был 167000 но оба с механикой ни чего и с тем кроме обслуги не делал у официалов кроме пару или тройку раз замены лампочек в фарах
СсылкаПожаловаться
падонаг
у меня логан !и я доволен как удафф
СсылкаПожаловаться
Сергей Арестов
Рассмотрите вариант с Ниссан Ноут.Но сначала сходите в автосалон и посмотрите ее внутри.Вполне возможно,вы будете приятно удивлены ее просторным салоном при внешне скромных габаритах.
СсылкаПожаловаться
lionus1
Как не почитаешь, когда просит народ посоветовать выбрать машину за определенное бабло, всегда пишут одни и те же и хвалят своё "болото". Народ вас просили подсказать что есть на рынке, а не на чем вы лоханулись, и хотите что бы вы были не одни такие...
Мужик. если есть время пройдись по автосалонам или в инете посмотри что тебя нравиться... запишись на тест-драйф, поюзай машинку, и если нравиться бери.

Р.S. Ездил со знакомым в салоны , они так же мыкались в выборе авто для семьи. Предварительно выбрали сузуки, но в итоге взяли шеврале... Ибо все хороши, но мнение обоих сошлось на нем.( Причина это удобство посадки на задний ряд, стало основной при выборе машины). Модели не указывал специально, что бы не рекламировать "своё болото".
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на lionus1
lionus1
Как не почитаешь, когда просит народ посоветовать выбрать машину за определенное бабло, всегда пишут одни и те же и хвалят своё "болото". Народ вас просили подсказать что есть на рынке, а не на чем вы лоханулись, и хотите что бы вы были не одни такие...
Мужик. если есть время пройдись по автосалонам или в инете посмотри что тебя нравиться... запишись на тест-драйф, поюзай машинку, и если нравиться бери.

Р.S. Ездил со знакомым в салоны , они так же мыкались в выборе авто для семьи. Предварительно выбрали сузуки, но в итоге взяли шеврале... Ибо все хороши, но мнение обоих сошлось на нем.( Причина это удобство посадки на задний ряд, стало основной при выборе машины). Модели не указывал специально, что бы не рекламировать "своё болото".
СсылкаПожаловаться
Истину глаголите.Мне тоже надоело читать одни и те же коменты одних и тех же людей.Кто свой форд пропихивает,кто китайцев,кто солярисы.В основном солярисы,полуседаны,рио нахваливают те кто пересел на них с тазиков.Разницу ощущают и думают,что они лучшие.Ни кого не хотел обидеть.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на lionus1
lionus1
Как не почитаешь, когда просит народ посоветовать выбрать машину за определенное бабло, всегда пишут одни и те же и хвалят своё "болото". Народ вас просили подсказать что есть на рынке, а не на чем вы лоханулись, и хотите что бы вы были не одни такие...
Мужик. если есть время пройдись по автосалонам или в инете посмотри что тебя нравиться... запишись на тест-драйф, поюзай машинку, и если нравиться бери.

Р.S. Ездил со знакомым в салоны , они так же мыкались в выборе авто для семьи. Предварительно выбрали сузуки, но в итоге взяли шеврале... Ибо все хороши, но мнение обоих сошлось на нем.( Причина это удобство посадки на задний ряд, стало основной при выборе машины). Модели не указывал специально, что бы не рекламировать "своё болото".
СсылкаПожаловаться
ну так-то точно на помощь не похоже..."хочешь авто???тогда мой совет - купи авто...ну авто...и все будет ок!""...
Человек должен прочитать мнение обычных как мы с вами обывателей,чтобы каждый честно (благо в лицо нас не видать и понтоваться нет смысла...) сказал про опыт эксплуатации своего авто...или авто своих знакомых, друзей, может кто обладает знаниями превышающий простой обывательский порог - пожалуйста....ведь зачастую человеку только и нужно что выслушать мнение большинства....но вывод он все равно сделает сам...и не важно что это будет...приора или гелик....а мы с вами спорим, высказываем свое собственное мнение ,только делать это нужно благоразумно...чем и я иной раз страдаю...
почему если мне понравился автомобиль "Йошкин кот" (например) не могу посоветовать его человеку...все хорошо, все устраивает,до педалей дотягиваюсь, на ремонт за 50 тыс км потратил 100 рублей...сломалось то-то-то-то....странный вы человек...."все хвалите болото"....а что мне говорить про машины про которые ничего не знаю....флуд разносить по форуму??? Все логично...главное постараться максимально возможно отсраниться от своего личного авто и дать ему адекватную оценку....насколько это возможно....
СсылкаПожаловаться
lionus1В ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
ну так-то точно на помощь не похоже..."хочешь авто???тогда мой совет - купи авто...ну авто...и все будет ок!""...
Человек должен прочитать мнение обычных как мы с вами обывателей,чтобы каждый честно (благо в лицо нас не видать и понтоваться нет смысла...) сказал про опыт эксплуатации своего авто...или авто своих знакомых, друзей, может кто обладает знаниями превышающий простой обывательский порог - пожалуйста....ведь зачастую человеку только и нужно что выслушать мнение большинства....но вывод он все равно сделает сам...и не важно что это будет...приора или гелик....а мы с вами спорим, высказываем свое собственное мнение ,только делать это нужно благоразумно...чем и я иной раз страдаю...
почему если мне понравился автомобиль "Йошкин кот" (например) не могу посоветовать его человеку...все хорошо, все устраивает,до педалей дотягиваюсь, на ремонт за 50 тыс км потратил 100 рублей...сломалось то-то-то-то....странный вы человек...."все хвалите болото"....а что мне говорить про машины про которые ничего не знаю....флуд разносить по форуму??? Все логично...главное постараться максимально возможно отсраниться от своего личного авто и дать ему адекватную оценку....насколько это возможно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так-то точно на помощь не похоже..."хочешь авто???тогда мой совет - купи авто...ну авто...и все будет ок!""...Человек должен прочитать мнение обычных как мы с вами обывателей,чтобы каждый честно (благо в лицо нас не видать и понтоваться нет смысла...) сказал про опыт эксплуатации своего авто...или авто своих знакомых, друзей, может кто обладает знаниями превышающий простой обывательский порог - пожалуйста....ведь зачастую человеку только и нужно что выслушать мнение большинства....но вывод он все равно сделает сам...и не важно что это будет...приора или гелик....а мы с вами спорим, высказываем свое собственное мнение ,только делать это нужно благоразумно...чем и я иной раз страдаю...почему если мне понравился автомобиль "Йошкин кот" (например) не могу посоветовать его человеку...все хорошо, все устраивает,до педалей дотягиваюсь, на ремонт за 50 тыс км потратил 100 рублей...сломалось то-то-то-то....странный вы человек...."все хвалите болото"....а что мне говорить про машины про которые ничего не знаю....флуд разносить по форуму??? Все логично...главное постараться максимально возможно отсраниться от своего личного авто и дать ему адекватную оценку....насколько это возможно....

Ну уважаемый вы про то же что и я, только своими словами ( Все логично...главное постараться максимально возможно отсраниться от своего личного авто и дать ему адекватную оценку....насколько это возможно...). Но что бы дать какую то оценку той или иной модели, нужно его достаточно долго поюзать и причем не одну. Увы даже хваленный производители, такие как немцы и японцы имели существенные косяки в своих машинах, да что говорить недавно тут читал про краш-тест по моему С-класса . так тоже увы не на высоте при определенных углах соударения с препятствием. Так что все это относительно. Скажем даже если вы работаете в сервисном центре, то вы все равно не сможете дать адекватной оценки той или иной машины.Вы можете по только по наработанному материалу сказать основные болезни, но не как не поставить диагноз...
А написать езжу 5 лет все окей...это полный бред... разговор не о чем.
Может сравнение не совсем и правильное, но на мой взгляд выбор машины, это все равно что выбор спутника или спутницы жизни. вы же не спрашиваете как там Маша , Марина, Оля... вы берете то что вам нравиться, а если ошиблись, то разводитесь...Извините может грубое сравнение , но лучшее не пришло с утра на ум.
Всех с наступившем Новым Годом!!!
СсылкаПожаловаться
Алмаз Рахматуллин
дорогой друг, во первых тебя с НГ))))тут сколько автолюбителей и столько мнений) запутаешся - каждый свое авто хвалит)) в целом все автомобили хороши по своему, у всех производителей)))) лучше тест-драйв пройди на авто к которому душа лежит))))) у всех есть - и + )))))))))а для ориентации зайди на сайт авто-плюс, думаю поможет)) удачи)
СсылкаПожаловаться
Николай Квашенников
Что хотите говорите.мужики.а лучше "народного авто"(Рено Логан) нет.Они нам уже пять лет гарантии дают.тянут за уши на сервис.а машина всё не ломается.
СсылкаПожаловаться
Вадим Боровенко
рассмотри рено логана в максималке. Единственное что нужно будет сделать, так это полную шумку и будешь радоваться. Ходовка 100 тыс. км выхаживает без ремонта без проблем, движки и коробки не менее 300 тыс. Когда это все сломается даже не знаю, т.к. больше не наездил.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Вадим Боровенко
Вадим Боровенко
рассмотри рено логана в максималке. Единственное что нужно будет сделать, так это полную шумку и будешь радоваться. Ходовка 100 тыс. км выхаживает без ремонта без проблем, движки и коробки не менее 300 тыс. Когда это все сломается даже не знаю, т.к. больше не наездил.
СсылкаПожаловаться
а что ж пишут про какую-то мифическую НЕУБИВАЕМУЮ подвеску???
Всего 100 000???Любая пройдет!!! если мозг есть у седока!)))
С НГ)))
СсылкаПожаловаться
максимВ ответ на Владимир
Владимир
а что ж пишут про какую-то мифическую НЕУБИВАЕМУЮ подвеску???
Всего 100 000???Любая пройдет!!! если мозг есть у седока!)))
С НГ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тушкане стойки редко до 100 000 доживают -никогда, почти.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на максим
максим
На тушкане стойки редко до 100 000 доживают -никогда, почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрим)))
на ЭЛАНТРЕ прошли)))
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
подкопи еще 50 000 рублей и возьми лансер, сборка Япония.
Все остальное за 600 000 рублей собрано или здесь или в Турции или в Узбекистане или в Украине.
СсылкаПожаловаться
vladimir ponomarenko
у меня лексус рх-300 2002 года.160000 пробега проблем не бывает. бензина по городу 14.5. В сервисе на Тойете дешевле ВАЗов. Менять не собираюсь.Стоит сейчас 550=600.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на vladimir ponomarenko
vladimir ponomarenko
у меня лексус рх-300 2002 года.160000 пробега проблем не бывает. бензина по городу 14.5. В сервисе на Тойете дешевле ВАЗов. Менять не собираюсь.Стоит сейчас 550=600.
СсылкаПожаловаться
ага 3-литровый движок и 14 литров на 100км)))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Владимир
Владимир
ага 3-литровый движок и 14 литров на 100км)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тебя смущает? Это же не таз.
Моя Камри-30, с пробегом в триста+ тысяч, жрет 8,7 литра на сотню при средней скорости 28-32 км в час. 2,4 литра и 150 лошадей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария