20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 600т.р.

Доброго времени суток всем. Подскажите, не могу все выбрать авто для семьи и работы.
Бюджет до 600 т.р. Не важно новая или б/у.
Критерии:
1 Вместительная.
2. Комфортная.
3. Очень надежная, ездить по плохим дорогам. Есть часть асфальта, он весь, абсолютно, в заплатках.
Наши типа Ваз, расшатываются в хлам просто, я имею ввиду калины, приоры, гранты. Ездить по этой дороге каждый день. Поэтому авто должно быть качественное и надежное.
4. В идеале автомат.
5. Не хэтчбек!
6. Комплектация должна быть на уровне, электронные помощники, кондишн, было бы здорово если был бы круиз. Так как до плохой дороги, отличная прямая трасса.
bezo0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ШурикВ ответ на bezo0
bezo0
Повдеска не убивается, я думаю, внутри все начинает грохотать, скрипеть, это все раздражает, становится очень шумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же не 2109, в Патриоте не будет таких жутких шумов от плохой дороги )
СсылкаПожаловаться
Mitsuki no Mikoto
Новую люксовую приору с амт, русские машины созданы для плохих дорог..
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
зря ты так)) в салоне у патриота мягкий пластик, ничего не скрипит, вполне уютный для джипика. Но нахрена он тебе нужен, этот жручий слоняра)) во всех смыслах
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
Пятилетний Мондео дизель.Машин огромный,мотор великолепный,коробка f21-лучшая из айсиновских,убить ее может только талантливый гонщик.
СсылкаПожаловаться
IT
Я бы на ваше месте забил на иномарки и покупал ВАЗ 2131 (5дверка нива).



450 по моему по нынешним ценам так еще терпимо. + кондер 35-40 тыс с установкой, лифт и усиление подвески и ходовой ранее порядка 30-50 тыс выходило + колеса около 40-50, можно турбину привентить с бюджетом 30-50 тыс можно около 200 лс сделать.
Причем брать как на фото серебристую там качество краски получше чем у белой допустим. Грунтовка теперь с 10-11 точно не помню на 5 дверках катафрезная - например на Акцентах(солярисах) тоже катафарез.
Расход кстати тоже стал умеренный у знакомых порядка 10-12 средний выходит мегаполис плюс езды по области по полям и буеракам...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да вот сам же думал взять ее, да взял дастер...
Моей тетке если уж управление дастером сложно, то про ниву можно забыть -))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Шнива кушает больше классики и бак поменьше
Грузоподъемность на 50кг меньше 450 против 500 и вместительность 5 дверки 2131 не стоит сравнивать даже с Шнивой, вес у 5 дверки тоже поменьше и сервис кстати тоже чуть дешевле.
СсылкаПожаловаться
bezo0
Кстати, может кто подскажет, у нас в городе часто стали продавать меганы из Германии, просто повсюду, хоть и пишут что пробег 40-50т.км но судя по потертостям на ручке КПП да и пластика, видно что не 40 это точно, скрутили как делать нефиг, стоит до 600, полная комплектация, это какой-то развод или что?
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsovВ ответ на bezo0
bezo0
Кстати, может кто подскажет, у нас в городе часто стали продавать меганы из Германии, просто повсюду, хоть и пишут что пробег 40-50т.км но судя по потертостям на ручке КПП да и пластика, видно что не 40 это точно, скрутили как делать нефиг, стоит до 600, полная комплектация, это какой-то развод или что?
СсылкаПожаловаться
Кстати, может кто подскажет, у нас в городе часто стали продавать меганы из Германии, просто повсюду, хоть и пишут что пробег 40-50т.км но судя по потертостям на ручке КПП да и пластика, видно что не 40 это точно, скрутили как делать нефиг, стоит до 600, полная комплектация, это какой-то развод или что?Не развод, а честный труд польских и литовских умельцев, обладающих уникальным талантом из 10 битых машин сделать одну такую, что не догадаешься никогда. И пробег у них не смотан, а все гораздо проще: одометр и ЭБУ стоят от машин с действительно таким пробегом. Но кстати у этого распила узаконены все документы и номерные узлы спокойно проходят регистрацию.
СсылкаПожаловаться
bezo0
И еще что с 3 Фокусом, просто в нашем городе, не особо разжиться авто
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на bezo0
bezo0
И еще что с 3 Фокусом, просто в нашем городе, не особо разжиться авто
СсылкаПожаловаться
у меня фф3 2013 2.0 мкпп универсал.если ты пишешь что вазики не выдерживают,то на фф3 там точно делать нечего. а выбор полоседана это не самое лучшее. пришлось полгода на этом уроде проездить после фф2.
СсылкаПожаловаться
bezo0
Такс, сейчас я пока остановился на поло, 2013г. Полная комплектация.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на bezo0
bezo0
Такс, сейчас я пока остановился на поло, 2013г. Полная комплектация.
СсылкаПожаловаться
Ну там где гранта умрет точно поло вижЫвИт ))
СсылкаПожаловаться
bezo0В ответ на IT
IT
Ну там где гранта умрет точно поло вижЫвИт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уж-то собрана не очень?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на bezo0
bezo0
Не уж-то собрана не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не гавномес.. однозначно, это неплохой городской авто для хорошего асфальта, подвеска дорогая и разлетается на ура.
Если о Поло Седан так вообще, не на много лучше ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на bezo0
bezo0
Такс, сейчас я пока остановился на поло, 2013г. Полная комплектация.
СсылкаПожаловаться
А так все хорошо начиналось - D-класс, автомат, круиз... А пришли к полуседану и прочим лохан-поганкам
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на bezo0
bezo0
Такс, сейчас я пока остановился на поло, 2013г. Полная комплектация.
СсылкаПожаловаться
поло для ровного асфальта
СсылкаПожаловаться
bezo0
Вот еще, логан новый в максимальной комплектации. Как?
СсылкаПожаловаться