29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 600т.р.

Доброго времени суток всем. Подскажите, не могу все выбрать авто для семьи и работы.
Бюджет до 600 т.р. Не важно новая или б/у.
Критерии:
1 Вместительная.
2. Комфортная.
3. Очень надежная, ездить по плохим дорогам. Есть часть асфальта, он весь, абсолютно, в заплатках.
Наши типа Ваз, расшатываются в хлам просто, я имею ввиду калины, приоры, гранты. Ездить по этой дороге каждый день. Поэтому авто должно быть качественное и надежное.
4. В идеале автомат.
5. Не хэтчбек!
6. Комплектация должна быть на уровне, электронные помощники, кондишн, было бы здорово если был бы круиз. Так как до плохой дороги, отличная прямая трасса.
bezo0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Игорь Игнатов
Как раз логан попадает. С 8 кл мотором. Круиз, кондей, стабилизация, боковые подушки, хендс-фри, полный обогрев лобового. Крепкая подвеска. как раз именно для раздолбаных дорог. Вполне вместителен, особенно сзади. Один из самых дешевых в содержании. Новый.
Чуть за бюджетом остается климат и 16 кл двигатель.
Автомата правда, пока нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Минаев
Купи Киа Соренто 2010- 2011г.в. Сказка . И по городу хороша. и за город - с удовольствием !
СсылкаПожаловаться
bezo0В ответ на Сергей Минаев
Сергей Минаев
Купи Киа Соренто 2010- 2011г.в. Сказка . И по городу хороша. и за город - с удовольствием !
СсылкаПожаловаться
Нашел только аж 2008 года, 2009 есть на какой-то он не очень выглядит.
СсылкаПожаловаться
beard
Возми Субарика аутбек или форик и не парься, все что здесь предлагают га-но. Езжу на аутбеке с 2003 года и не поменяю если только на новый субарик .Но у него уже такого цимуса нет. А так 08-09 год приличные машины По подвеске и автомату машина не убиваемая. За все время сменил рулевую рейку два задних саленблока и резинки стабелизатора 3 раза
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Продаём Дастер 2012гв (на гарантии) 2.0л-АКПП(передний привод) в идеале,650т.р.(СпБ) идеально (на мой взгляд) подходит по описываемые требования...
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
если повезёт, то соляриса можно взять или китайца
СсылкаПожаловаться
beardВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
если повезёт, то соляриса можно взять или китайца
СсылкаПожаловаться
Краш тесты на китайца посмотри. Думаю после себе даже не захочеш покупать
СсылкаПожаловаться
Шурик
Из личного опыта, Лачетти правда б\у года 2012. подвеска на первой 170 тыс прошла с поездками в Тверсукю и Нижегородскую область, обслуживание копейки, большой и удобный салон, независимая подвеска на такой разбитой дороге просто кайф.
Дальше Опель Астра Фемели 1.8 неплохой вариант, мне лично не понравился только салон.
Ховер Н5 отличный авто за свои деньги, но большенство запчастей под заказ.
Уаз Патриот не так плох как про него говорят, по таким дорогам ездить самое оно, большенство неровностей и разбитостей дороги глотает рессорная подвеска, идельно для таких дорог. Советую взять тест драйв и сравнить.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
если на калине и гранте там убивается подвеска, то какие это должны быть дороги ...новый уаз патриот 2015 по утилизации
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
если на калине и гранте там убивается подвеска, то какие это должны быть дороги ...новый уаз патриот 2015 по утилизации
СсылкаПожаловаться
неееее патриот не подойдет, там типа есть хорошая дорога не дочитал, сорри))))))
СсылкаПожаловаться
bezo0В ответ на Ава Мава
Ава Мава
неееее патриот не подойдет, там типа есть хорошая дорога не дочитал, сорри))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неееее патриот не подойдет, там типа есть хорошая дорога не дочитал, сорри))))))

=)
СсылкаПожаловаться
bezo0В ответ на Ава Мава
Ава Мава
если на калине и гранте там убивается подвеска, то какие это должны быть дороги ...новый уаз патриот 2015 по утилизации
СсылкаПожаловаться
Думали, не хватает, а копить не когда =( Нашли только прошлого поколения, где раздатка на рычаге, а не на крутилке.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на bezo0
bezo0
Думали, не хватает, а копить не когда =( Нашли только прошлого поколения, где раздатка на рычаге, а не на крутилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раздатка на рычаге даж лучше, сама не включится и не выключится )))))
СсылкаПожаловаться
bezo0В ответ на Ава Мава
Ава Мава
раздатка на рычаге даж лучше, сама не включится и не выключится )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)
Так значит патриот вообще не рассматривать?
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на bezo0
bezo0
=)
Так значит патриот вообще не рассматривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам хотел нового патрика брать, но пока на форумах полазил, кто что говорит что сама включается, сама выключается, думаю надо подождать пусть доделают аппарат. Патрик новый 2015 г можно рассмотреть, лимитед который ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
сам хотел нового патрика брать, но пока на форумах полазил, кто что говорит что сама включается, сама выключается, думаю надо подождать пусть доделают аппарат. Патрик новый 2015 г можно рассмотреть, лимитед который ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Те у кого проблема включения выключения, 2 варианта лечения.
1-й у дилера 2-й самим перепоять контакты и все )
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Шурик
Шурик
Привет. Те у кого проблема включения выключения, 2 варианта лечения.
1-й у дилера 2-й самим перепоять контакты и все )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, учту на будущее
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
хорошо, учту на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто сам изучаю. До сих пор не покидает мечта о покупке Патриота.
СсылкаПожаловаться
bezo0В ответ на Ава Мава
Ава Мава
если на калине и гранте там убивается подвеска, то какие это должны быть дороги ...новый уаз патриот 2015 по утилизации
СсылкаПожаловаться
Повдеска не убивается, я думаю, внутри все начинает грохотать, скрипеть, это все раздражает, становится очень шумно.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на bezo0
bezo0
Повдеска не убивается, я думаю, внутри все начинает грохотать, скрипеть, это все раздражает, становится очень шумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эт есть у отечественных авто если шумку не делать самому
СсылкаПожаловаться