24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 600т.р.

Доброго времени суток всем. Подскажите, не могу все выбрать авто для семьи и работы.
Бюджет до 600 т.р. Не важно новая или б/у.
Критерии:
1 Вместительная.
2. Комфортная.
3. Очень надежная, ездить по плохим дорогам. Есть часть асфальта, он весь, абсолютно, в заплатках.
Наши типа Ваз, расшатываются в хлам просто, я имею ввиду калины, приоры, гранты. Ездить по этой дороге каждый день. Поэтому авто должно быть качественное и надежное.
4. В идеале автомат.
5. Не хэтчбек!
6. Комплектация должна быть на уровне, электронные помощники, кондишн, было бы здорово если был бы круиз. Так как до плохой дороги, отличная прямая трасса.
bezo0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
bezo0
Да, забыл добавить не старше 3, максимум 5 лет.
СсылкаПожаловаться
GELIUS 1 ALBROSВ ответ на bezo0
bezo0
Да, забыл добавить не старше 3, максимум 5 лет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРОЙ НОЧИ.СЛУЧАЙНО ЗАМЕТИЛ ВАШ ВОПРОС.
ПРИСМОТРИТЕСЬ ХЕНДАЙ САНТАФЕ КЛАССИК 2010-2012 Г.ВЫПУСКА С ДВИГАТЕЛЕМ 2.7 173 Л.С. КОМПЛЕКТАЦИЯ АТ4 МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОБЕГ НЕ БОЛЕЕ 50000 ДАЛЕЕ ВСЕ ПО ВАШИМ КРИТЕРИЯМ
СсылкаПожаловаться
Михаил ПлужникВ ответ на bezo0
bezo0
Да, забыл добавить не старше 3, максимум 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Да, забыл добавить не старше 3, максимум 5 лет.
))))
СсылкаПожаловаться
олег
и это все хочется до 600?)))) вы последние пол-года были в коме? нексия больше 400 уже.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Лохан-поганка
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
может ещё за 600 с автопилотом и тёлками???
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дустер 1,6 монопривод в комплектации "нищеброд"
СсылкаПожаловаться
fat_bastardВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дустер 1,6 монопривод в комплектации "нищеброд"
СсылкаПожаловаться
"Комплектация должна быть на уровне, электронные помощники, кондишн, было бы здорово если был бы круиз"
нищеброд-круиз!)))
СсылкаПожаловаться
Артур ФедотовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дустер 1,6 монопривод в комплектации "нищеброд"
СсылкаПожаловаться
уже 609, плюс за доставку 10-15... Не влезет в 600, тут уже ближе к 700 со всеми делами вылезет. Да еще и ждать полгода будет, если новый.
СсылкаПожаловаться
Анальный Каратель
поставь ценз 600 тыс. на любом сайте достойном, к примеру геншер, блюфиш, автомир и см., что может предложить вторичный рынок в эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
поставь ценз 600 тыс. на любом сайте достойном, к примеру геншер, блюфиш, автомир и см., что может предложить вторичный рынок в эти деньги.
СсылкаПожаловаться
поставь ценз 600 тыс. на любом сайте достойном, к примеру геншер, блюфиш, автомир и см., что может предложить вторичный рынок в эти деньги.
Вот только не блюфиш. Их надо стороной обходить. Продают кредитные авто, перевертыши под видом небитых, одометры скручивают вполовину ну и много чего еще.
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
поставь ценз 600 тыс. на любом сайте достойном, к примеру геншер, блюфиш, автомир и см., что может предложить вторичный рынок в эти деньги.
Вот только не блюфиш. Их надо стороной обходить. Продают кредитные авто, перевертыши под видом небитых, одометры скручивают вполовину ну и много чего еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всяко случается. можно и на ровном месте споткнуться и позвоночник сломать, образно выражаясь конечно.
в блюфише, года 4-5 назад, отличный авто отхватил киа каренс акпп 2 л., с пробегом 1000 км., правда возрастом 2 года. никаких недоразумений не было.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
всяко случается. можно и на ровном месте споткнуться и позвоночник сломать, образно выражаясь конечно.
в блюфише, года 4-5 назад, отличный авто отхватил киа каренс акпп 2 л., с пробегом 1000 км., правда возрастом 2 года. никаких недоразумений не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, дело случая. Просто до всех этих событий с долларом хотел поменять свой ФФ3 на Паджеро-Спорт 07 - 08 года или Пасфайндер. Собирал данные по салонам на многих форумах. Больше всего негатива было про БлюФиш.
СсылкаПожаловаться
bezo0
Народ не пишите всякую чушь, от вас глаза слезятся от вашего балагурства. Если нечего предложить идите в другую ветку. Просто есть 2-3 годовалые рено меганы, я просто не знаю на сколько надежны они.
Если все разом заныли про 3-5 лет пусть будет 5 лет. старше брать не буду
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на bezo0
bezo0
Народ не пишите всякую чушь, от вас глаза слезятся от вашего балагурства. Если нечего предложить идите в другую ветку. Просто есть 2-3 годовалые рено меганы, я просто не знаю на сколько надежны они.
Если все разом заныли про 3-5 лет пусть будет 5 лет. старше брать не буду
СсылкаПожаловаться
Народ не пишите всякую чушь, от вас глаза слезятся от вашего балагурства. Если нечего предложить идите в другую ветку. Просто есть 2-3 годовалые рено меганы, я просто не знаю на сколько надежны они.Если все разом заныли про 3-5 лет пусть будет 5 лет. старше брать не буду
Загляните в автомир там можете годовалую тачку в хорошем состоянии найти по вашим критериям, например Ниссан Альмера.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Народ не пишите всякую чушь, от вас глаза слезятся от вашего балагурства. Если нечего предложить идите в другую ветку. Просто есть 2-3 годовалые рено меганы, я просто не знаю на сколько надежны они.Если все разом заныли про 3-5 лет пусть будет 5 лет. старше брать не буду
Загляните в автомир там можете годовалую тачку в хорошем состоянии найти по вашим критериям, например Ниссан Альмера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Алмеру в заметки поставил, просто я вижу что много машин за такую цену можно взять, но какая будет качественная и не развалиться от "стиральной доски". Я уже начал просто смотреть аж на Патриот.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на bezo0
bezo0
Я Алмеру в заметки поставил, просто я вижу что много машин за такую цену можно взять, но какая будет качественная и не развалиться от "стиральной доски". Я уже начал просто смотреть аж на Патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был Ниссан Санни, брал б/у пятилетку, ездил 10 лет долгих лет до дыр в днище, мотор и электроника ни разу не подводили, не было особых проблем с ходовой частью, хорошие воспоминания, сейчас другие машины.
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на bezo0
bezo0
Я Алмеру в заметки поставил, просто я вижу что много машин за такую цену можно взять, но какая будет качественная и не развалиться от "стиральной доски". Я уже начал просто смотреть аж на Патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по стиральной доске, хрен его знает, что это за аппарат должен быть.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
по стиральной доске, хрен его знает, что это за аппарат должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю только один - Волга. Все остальное разваливается.
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я знаю только один - Волга. Все остальное разваливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пожалуй, что да. других вариантов в эти деньги не уложить, если там такая дорога. (((
СсылкаПожаловаться