24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 600т.р.

Доброго времени суток всем. Подскажите, не могу все выбрать авто для семьи и работы.
Бюджет до 600 т.р. Не важно новая или б/у.
Критерии:
1 Вместительная.
2. Комфортная.
3. Очень надежная, ездить по плохим дорогам. Есть часть асфальта, он весь, абсолютно, в заплатках.
Наши типа Ваз, расшатываются в хлам просто, я имею ввиду калины, приоры, гранты. Ездить по этой дороге каждый день. Поэтому авто должно быть качественное и надежное.
4. В идеале автомат.
5. Не хэтчбек!
6. Комплектация должна быть на уровне, электронные помощники, кондишн, было бы здорово если был бы круиз. Так как до плохой дороги, отличная прямая трасса.
bezo0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ШурикВ ответ на bezo0
bezo0
Я Алмеру в заметки поставил, просто я вижу что много машин за такую цену можно взять, но какая будет качественная и не развалиться от "стиральной доски". Я уже начал просто смотреть аж на Патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо альмеру, все тести журналов показали ее ненадежность, надежней и экономичней оказался Шевроле Кобальт.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Народ не пишите всякую чушь, от вас глаза слезятся от вашего балагурства. Если нечего предложить идите в другую ветку. Просто есть 2-3 годовалые рено меганы, я просто не знаю на сколько надежны они.Если все разом заныли про 3-5 лет пусть будет 5 лет. старше брать не буду
Загляните в автомир там можете годовалую тачку в хорошем состоянии найти по вашим критериям, например Ниссан Альмера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ не пишите всякую чушь, от вас глаза слезятся от вашего балагурства. Если нечего предложить идите в другую ветку. Просто есть 2-3 годовалые рено меганы, я просто не знаю на сколько надежны они.Если все разом заныли про 3-5 лет пусть будет 5 лет. старше брать не будуЗагляните в автомир там можете годовалую тачку в хорошем состоянии найти по вашим критериям, например Ниссан Альмера. это вазик штоль??? Точно, вазик б.у. за 600 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Народ не пишите всякую чушь, от вас глаза слезятся от вашего балагурства. Если нечего предложить идите в другую ветку. Просто есть 2-3 годовалые рено меганы, я просто не знаю на сколько надежны они.Если все разом заныли про 3-5 лет пусть будет 5 лет. старше брать не будуЗагляните в автомир там можете годовалую тачку в хорошем состоянии найти по вашим критериям, например Ниссан Альмера. это вазик штоль??? Точно, вазик б.у. за 600 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде, чем написать я заглянул на автосайты "купи-продай", тебе советую того же и не писать чушь раньше времени.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Прежде, чем написать я заглянул на автосайты "купи-продай", тебе советую того же и не писать чушь раньше времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему АКПП нужен нормальный, а там лошарский-лоханский, эт же ЛОГАН)) да ещё и вазовский, а шильдик яповский для лохов. А ты на этой хрени????
СсылкаПожаловаться
АстемирВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Народ не пишите всякую чушь, от вас глаза слезятся от вашего балагурства. Если нечего предложить идите в другую ветку. Просто есть 2-3 годовалые рено меганы, я просто не знаю на сколько надежны они.Если все разом заныли про 3-5 лет пусть будет 5 лет. старше брать не буду
Загляните в автомир там можете годовалую тачку в хорошем состоянии найти по вашим критериям, например Ниссан Альмера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дастер бери
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на bezo0
bezo0
Народ не пишите всякую чушь, от вас глаза слезятся от вашего балагурства. Если нечего предложить идите в другую ветку. Просто есть 2-3 годовалые рено меганы, я просто не знаю на сколько надежны они.
Если все разом заныли про 3-5 лет пусть будет 5 лет. старше брать не буду
СсылкаПожаловаться
Рено и надежный автомат - вещи не совместимые
СсылкаПожаловаться
plastun83@mail.ruВ ответ на bezo0
bezo0
Народ не пишите всякую чушь, от вас глаза слезятся от вашего балагурства. Если нечего предложить идите в другую ветку. Просто есть 2-3 годовалые рено меганы, я просто не знаю на сколько надежны они.
Если все разом заныли про 3-5 лет пусть будет 5 лет. старше брать не буду
СсылкаПожаловаться
Добрый день.Не буду ругать или хвалить настойчивого алмейровода, пусть сам на ней пару-тройку лет поездит. Санта Фе это вещь, но за 600 глубоко сомнительно 3-5 лет.посмотрите в сторону Опель Зафира в комплектации фэмели( кузов 2006-2012).Вместительная и т. д. сам по осени взял вместо Круза из салона.Вроде концерн один, а машины по достоинствам разные.Круз не понравился после немцем и чехов, вернулся в любимое немецкон русло.
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на plastun83@mail.ru
plastun83@mail.ru
Добрый день.Не буду ругать или хвалить настойчивого алмейровода, пусть сам на ней пару-тройку лет поездит. Санта Фе это вещь, но за 600 глубоко сомнительно 3-5 лет.посмотрите в сторону Опель Зафира в комплектации фэмели( кузов 2006-2012).Вместительная и т. д. сам по осени взял вместо Круза из салона.Вроде концерн один, а машины по достоинствам разные.Круз не понравился после немцем и чехов, вернулся в любимое немецкон русло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплектации фэмели нет. Это кузов. Одна из самых старых моделей на нашем рынке.
СсылкаПожаловаться
олег
вот если без балагурства,то посмотри ховера 5-го. каких-то хотелок в нем точно не будет,но в заявленную сумму должен влезть.если вазики сыпятся,то рама обязательна.имхо. правда по ценам не скажу.просто не интересуюсь пока б.у.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ПлужникВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот если без балагурства,то посмотри ховера 5-го. каких-то хотелок в нем точно не будет,но в заявленную сумму должен влезть.если вазики сыпятся,то рама обязательна.имхо. правда по ценам не скажу.просто не интересуюсь пока б.у.ХМЕРА 3!!!))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
ну-ну,комфорт по плохим дорогам вам подавай,потом не забудьте рассказать сколько раз подвеску за год перетряхивали
СсылкаПожаловаться
bezo0В ответ на Вячеслав
Вячеслав
ну-ну,комфорт по плохим дорогам вам подавай,потом не забудьте рассказать сколько раз подвеску за год перетряхивали
СсылкаПожаловаться
Я могу сравнивать только ст ем на чем ездил, и я хочу более комфортное.
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на bezo0
bezo0
Я могу сравнивать только ст ем на чем ездил, и я хочу более комфортное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие авто по этой дороге ездиют?
СсылкаПожаловаться
Анальный Каратель
а какие авто по этой дороге ездиют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все теже что и в городе.
СсылкаПожаловаться
Павел МаскаевВ ответ на bezo0
bezo0
Я могу сравнивать только ст ем на чем ездил, и я хочу более комфортное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сивик 9- низкий, быстрый, подвеска не убиваемая, экономичный)
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
nyukta
логан...как раз для убитых дорог...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Сказочные условия. С таким бюджетом форд ескейп года 2008-2009.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Сказочные условия. С таким бюджетом форд ескейп года 2008-2009.
СсылкаПожаловаться
Не нашел что-то ескэйпов такого года
СсылкаПожаловаться