3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 600 000 рублей.

Друзья!сколько раз уже пытался купить авто....наконец то разобрался с проблемами.Есть бюджет 600 000 наличкой,во времена настали....больше пол ляма а покупаешь бюджетный автомобиль...Нужно новое авто,кредит не хочу надоели эти кредиты уже.Хорошо бы уложится страховка,допы и т.п но....тут сложный выбор.Чисто купить авто за эти деньги и добавить на допы и страховку....или уложится в бюджет за все.По финансам сказал бы что доходы....так себе поэтому дорогое авто в обслуге будет не айс.Вообщем выбор из FAW бестурн B50,FAW V5,хотел джили эмгранд но FAW больше нравится сегодня.Причем FAW устраивают оба покатался...FAW V5 ,больше подходит для наших реалий,высокая вместительная,такая рабочая лошадь типо гранты.Но после FAW гранта такое корыто не передать....на B50 особо с трассы не слезешь.Еще покатался на лифан X60 понравился агрегат за свои деньги....кроссовер салон огромный,интерьер дезигн все по нраву,на ходу...не хуже других кроссоверов.Сборка черкесск...один лифан все норм у другого то резинки отваливаются то то но по мелочи.Запаха нет не в одной тачке.У меня есть опыт были китайцы этого не боюсь.Конечно FAW сборка китай....Предвзятое отношение есть и пока полностью не ушло.Либо стандартные варианты...это киа рио....солярис и поло и логан отпадают....мож шкода рапид....унылая конечно как и октавия но вариант для покупки,шевроле круз не хочу,на астру замахиватся тоже не хочу надо попроще,но и не лачетти и т.п Ошибатся не могу пока денег не предвидется....Нужен седан на механике и не коротыш по салону,а кроссовер только лифан входит,дастер отпадает не перивариваю я его,так же как и проявления рено-ниссан, типо ниссан альмера нью....альмера все ничего но уродец и салон логана там бррр.Ваз прошу не предлагать.Как варианты еще французы типо эллизе пежо его аналог.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
13456
Дмитрий АлександровВ ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
если бы вы действительно занимались РЕМОНТОМ авто, то уже давно знали-бы, что до 50-70-100000 км китайцы не геморрны. я имею в виду СЕГОДНЯШНИХ китайцев, а не 5 летней давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну посчитаем сколько лет я с этими машинами знаком.Обучаться на права начал в школе в 14 лет.В не полные 16 получил права.По окончанию школы в июле начал работать в автопарке .Потом в армии опять с машинами.После вернулся в тот же автопарк.Через 2 года перешел на легковые машины.Сейчас мне будет 44, через неделю.Так сколько лет я знаком с машинами и что умею делать лучше ремонта авто?В 11 лет собрал сам мопед.Техника у меня в крови.Посмотри краш-тесты на китайцев.А может у тебя у самого китайский авто и тебе стало обидно за готовый железный ящик?
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
Ну посчитаем сколько лет я с этими машинами знаком.Обучаться на права начал в школе в 14 лет.В не полные 16 получил права.По окончанию школы в июле начал работать в автопарке .Потом в армии опять с машинами.После вернулся в тот же автопарк.Через 2 года перешел на легковые машины.Сейчас мне будет 44, через неделю.Так сколько лет я знаком с машинами и что умею делать лучше ремонта авто?В 11 лет собрал сам мопед.Техника у меня в крови.Посмотри краш-тесты на китайцев.А может у тебя у самого китайский авто и тебе стало обидно за готовый железный ящик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый, а что ты мне "тыкаешь?" не пили вместе. а при чем здесь краштесты и надежность?! Это разные вещи, мой механический друг.) Да, у меня китаец-эмгранд и с краштестом, и с надежностью, все ОК. сам больше 20 лет за рулем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Щекатуров
Возьми Джилли Эмгранд, у меня товарищь взял себе такой, уже пол года точно катается, где то 15тыс.км уже проехал на нем, ему очень нравится, не может всё нарадоваться на него, очень хвалит, по сути дела он в чем то и прав, потому что за такие деньки такая не маленькая машина, в салоне просторная, места много, едет хорошо, ни каких проблем у него с ней еще не возникало, только заправляет и ТО первое прошел, где поменял фильтра и масло, и ездит себе дальше.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Сергей Щекатуров
Сергей Щекатуров
Возьми Джилли Эмгранд, у меня товарищь взял себе такой, уже пол года точно катается, где то 15тыс.км уже проехал на нем, ему очень нравится, не может всё нарадоваться на него, очень хвалит, по сути дела он в чем то и прав, потому что за такие деньки такая не маленькая машина, в салоне просторная, места много, едет хорошо, ни каких проблем у него с ней еще не возникало, только заправляет и ТО первое прошел, где поменял фильтра и масло, и ездит себе дальше.
СсылкаПожаловаться
Мне просто сейчас бестурн больше нравится,и устраивает больше эмгранд,а так эмгранд тестил еще когда только появилась....Чего сказать джили сделали реально хорошую машину,больше ничего не скажешь....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шачнев
Ильдар, я тоже из Казани. После Киа Рио в старом кузове решил машину побольше с бюджетом в 650 тыс. Ходил с февраля, вроде денег не мало, а взято по-нормальному нет ничего. Решил заказать нового Тиго. Должен быть на неделе. У нас на работе много народа ездит на китайцах, в сервисы обращаются как все.Я решил тоже взять китай, посмотрим. А брать иномарку б/у - ходил в очень приличный автосалон, увидел машину знакомого. Её били в зад и в морду. Сделали хорошо, но там она стоит как не битая, со скрученныи спидометром. От китая но нашей сборки решил отказаться, т.к. по ящику показали сюжет про "передовое" предприятие в Черкесске - всё хранится под открытым небом, ржавое, упаковка порванная. Хотя если честно, китай конечно не фонтан, но за эти деньги ???
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Дмитрий Шачнев
Дмитрий Шачнев
Ильдар, я тоже из Казани. После Киа Рио в старом кузове решил машину побольше с бюджетом в 650 тыс. Ходил с февраля, вроде денег не мало, а взято по-нормальному нет ничего. Решил заказать нового Тиго. Должен быть на неделе. У нас на работе много народа ездит на китайцах, в сервисы обращаются как все.Я решил тоже взять китай, посмотрим. А брать иномарку б/у - ходил в очень приличный автосалон, увидел машину знакомого. Её били в зад и в морду. Сделали хорошо, но там она стоит как не битая, со скрученныи спидометром. От китая но нашей сборки решил отказаться, т.к. по ящику показали сюжет про "передовое" предприятие в Черкесске - всё хранится под открытым небом, ржавое, упаковка порванная. Хотя если честно, китай конечно не фонтан, но за эти деньги ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!да так и есть ну реально деньги та вроде немалые,но на сегодняшний день....вот еще 2 дня бегал по салонам по тестам....это капец какой то....Конечно б.у не хочу,хочу купить просто за наличку.Понравилось....в салоне шевроле если возьмете в кредит скидка больше....Просмотрел все..ну и цены и машины....короче что получается ,хочешь авто готовь лям с лишним.А за 600 тыр бюджет....я фигею....и еще раз фигею,смотрел и французов и шевроле,рено,ниссан и т.д вообщем все....голимый фиг.Если пежо ситроен дизайн нормальный то другое не понравилось...а все остальное уродцы,вот чего я не хочу уродцев.Тестил,тестил....Насчет кроссовера,тоже пришел к выводу что лучше тиггу взять китайской сборки.Да и вообще любого китайца но китайской сборки.Хотя лифан больше нравится,но думается лифан сначало пускай заработает репутацию и сборку приведут в человеческий вид,тогда посмотрим.Вообще меня напрягает одно что бестурн пусть и бизнес седан так скажем и кроссовер стоят одинаково.Кстати а брал тиггу не на краснококшайской????так как на бестурн нацелился именно там.Не знаю если авто на этой неделе не возьму,думаю попросить тебя глянуть тиггу так скажем в не салона.Конечно я люблю седаны...но тут просто цена одинакова....Как итог сравнил я бестурн со всем что есть среди так скажем брендов....и что получается да нифига эти бренды не лучше бестурна имеено бестурна....не только внешность,размеры,но и поведение на дороге,ямы,работа узлов и т.п.У бестурна движка не самая мощная,но я спокойный водитель этого движка мне за глаза,но в то же время катался так скажем и любитель позажигать,его мнение хватает движка машине вполне.Порадывал меня рено флюенс с новой мордой....под 700 штук мотор в салон звук тащит как будто это ваз....а задняя подвеска с таким гулом отрабатывает неровность писец,такая же фигня по подвеске и у шевроле орландо.Киа рио,поло,солярису,авео,логану и т.п рядом с бестурном и делать нечего.По сути минус только один у четкой китайской тачки вторичный рынок,но думаю такими темпами и это скоро уйдет.И еще среди того безобразия по бешеным ценам что предлагается среди брендов нашел я только одно реально авто это митцубиси лансер.Если довить денег то только на лансер.И выбор встал между 3х машин лансер,чери тигго,и faw бестурн.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ildar117
ildar117
Дмитрий!да так и есть ну реально деньги та вроде немалые,но на сегодняшний день....вот еще 2 дня бегал по салонам по тестам....это капец какой то....Конечно б.у не хочу,хочу купить просто за наличку.Понравилось....в салоне шевроле если возьмете в кредит скидка больше....Просмотрел все..ну и цены и машины....короче что получается ,хочешь авто готовь лям с лишним.А за 600 тыр бюджет....я фигею....и еще раз фигею,смотрел и французов и шевроле,рено,ниссан и т.д вообщем все....голимый фиг.Если пежо ситроен дизайн нормальный то другое не понравилось...а все остальное уродцы,вот чего я не хочу уродцев.Тестил,тестил....Насчет кроссовера,тоже пришел к выводу что лучше тиггу взять китайской сборки.Да и вообще любого китайца но китайской сборки.Хотя лифан больше нравится,но думается лифан сначало пускай заработает репутацию и сборку приведут в человеческий вид,тогда посмотрим.Вообще меня напрягает одно что бестурн пусть и бизнес седан так скажем и кроссовер стоят одинаково.Кстати а брал тиггу не на краснококшайской????так как на бестурн нацелился именно там.Не знаю если авто на этой неделе не возьму,думаю попросить тебя глянуть тиггу так скажем в не салона.Конечно я люблю седаны...но тут просто цена одинакова....Как итог сравнил я бестурн со всем что есть среди так скажем брендов....и что получается да нифига эти бренды не лучше бестурна имеено бестурна....не только внешность,размеры,но и поведение на дороге,ямы,работа узлов и т.п.У бестурна движка не самая мощная,но я спокойный водитель этого движка мне за глаза,но в то же время катался так скажем и любитель позажигать,его мнение хватает движка машине вполне.Порадывал меня рено флюенс с новой мордой....под 700 штук мотор в салон звук тащит как будто это ваз....а задняя подвеска с таким гулом отрабатывает неровность писец,такая же фигня по подвеске и у шевроле орландо.Киа рио,поло,солярису,авео,логану и т.п рядом с бестурном и делать нечего.По сути минус только один у четкой китайской тачки вторичный рынок,но думаю такими темпами и это скоро уйдет.И еще среди того безобразия по бешеным ценам что предлагается среди брендов нашел я только одно реально авто это митцубиси лансер.Если довить денег то только на лансер.И выбор встал между 3х машин лансер,чери тигго,и faw бестурн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ильдар мицубиси 10 очень плохая машина.У нас их в Москве практически нет.Корейцы во всем мире востребованы.
СсылкаПожаловаться
владимир пироговВ ответ на ildar117
ildar117
Дмитрий!да так и есть ну реально деньги та вроде немалые,но на сегодняшний день....вот еще 2 дня бегал по салонам по тестам....это капец какой то....Конечно б.у не хочу,хочу купить просто за наличку.Понравилось....в салоне шевроле если возьмете в кредит скидка больше....Просмотрел все..ну и цены и машины....короче что получается ,хочешь авто готовь лям с лишним.А за 600 тыр бюджет....я фигею....и еще раз фигею,смотрел и французов и шевроле,рено,ниссан и т.д вообщем все....голимый фиг.Если пежо ситроен дизайн нормальный то другое не понравилось...а все остальное уродцы,вот чего я не хочу уродцев.Тестил,тестил....Насчет кроссовера,тоже пришел к выводу что лучше тиггу взять китайской сборки.Да и вообще любого китайца но китайской сборки.Хотя лифан больше нравится,но думается лифан сначало пускай заработает репутацию и сборку приведут в человеческий вид,тогда посмотрим.Вообще меня напрягает одно что бестурн пусть и бизнес седан так скажем и кроссовер стоят одинаково.Кстати а брал тиггу не на краснококшайской????так как на бестурн нацелился именно там.Не знаю если авто на этой неделе не возьму,думаю попросить тебя глянуть тиггу так скажем в не салона.Конечно я люблю седаны...но тут просто цена одинакова....Как итог сравнил я бестурн со всем что есть среди так скажем брендов....и что получается да нифига эти бренды не лучше бестурна имеено бестурна....не только внешность,размеры,но и поведение на дороге,ямы,работа узлов и т.п.У бестурна движка не самая мощная,но я спокойный водитель этого движка мне за глаза,но в то же время катался так скажем и любитель позажигать,его мнение хватает движка машине вполне.Порадывал меня рено флюенс с новой мордой....под 700 штук мотор в салон звук тащит как будто это ваз....а задняя подвеска с таким гулом отрабатывает неровность писец,такая же фигня по подвеске и у шевроле орландо.Киа рио,поло,солярису,авео,логану и т.п рядом с бестурном и делать нечего.По сути минус только один у четкой китайской тачки вторичный рынок,но думаю такими темпами и это скоро уйдет.И еще среди того безобразия по бешеным ценам что предлагается среди брендов нашел я только одно реально авто это митцубиси лансер.Если довить денег то только на лансер.И выбор встал между 3х машин лансер,чери тигго,и faw бестурн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчёт вторички у Друга был солано брал за 413 через 3 года влёгкую продал за 300
СсылкаПожаловаться
Ильдар Зиянгиров
Авео в полной комплектации с автоматом как раз 600, а со скидками еще на страховку останется.
Уж сто пудов лучше чем китайщина. И тем более самая дешевая в классе с такими опциями.
А вообще вариантов куча: http://auto.mail.ru/catalogue/found.html...
Добавьте в сравнения и смотрите, что лучше укомплектовано, чтоб на голом автомобиле не ездить.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Ильдар Зиянгиров
Ильдар Зиянгиров
Авео в полной комплектации с автоматом как раз 600, а со скидками еще на страховку останется.
Уж сто пудов лучше чем китайщина. И тем более самая дешевая в классе с такими опциями.
А вообще вариантов куча: http://auto.mail.ru/catalogue/found.html...
Добавьте в сравнения и смотрите, что лучше укомплектовано, чтоб на голом автомобиле не ездить.
СсылкаПожаловаться
Да выбор есть,но настроение у меня плохое,авео,солярис....логан и т.д....ну че это разве это машины... повозки,какого фига закрыт рынок реально б.у немцев и японцев нет тот шрот что у нас а реально....Если изходить из реалий....это все так как вы говорите.Начался полный раздор и среди родственников и знакомых все поделились на 2 лагеря,лично по мне бестурн лучше всех брендовых бюджетных тачек рядом не стояли это факт имхо!!!реальный минус китайца это вторичка,а так бестурн не выявил я ничего там никаких косяков,металл нормальный,на ходу ласточка,отличная подвеска у него,как и управляемость,интерьер строгий без вычурностей мне по нраву.Не знаю....А так больше всего меня убил рено флюенс под 700 штук г....г...машина,очень ваз напомнил такой элитный логан.Я лично не хочу ездить в пустом авто типо там....неубиваемая подвеска.Крузы....надоело все.Киа пошли как ...раздутые салоны размалеванные,едешь и понимаешь тебя обули....это обертка просто.Китай они хоть пока стоят своих денег....как то так.Осталось только взвесить все,все марки и машины обошел и тестил в этом бюджете и на сотню две дороже.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Друзья!спасибо всем кто отозвался!создаю новую тему по выбору из 3х машин,пишите свое мнение.
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Внимательно присмотритесь к Шкоде!!!!Присмотрелись????Вот так то!!!!Практичная, прочная, современная. Да в прочем , че я распыляюсь, Вы и сами уже поняли.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на xxx xxx
xxx xxx
Внимательно присмотритесь к Шкоде!!!!Присмотрелись????Вот так то!!!!Практичная, прочная, современная. Да в прочем , че я распыляюсь, Вы и сами уже поняли.
СсылкаПожаловаться
Шкода да имеет такую репутацию,смотрел я и шкоду и джетту....к сожалению дизайн не нравится и плюс все уныло и скучно до невозможности мож немцам нравится....допустим берешь бмв....там стайл нифига не меняется тоже, но бмв любят за други вещи...
СсылкаПожаловаться
Алек$
Новый Tiggo FL - 1.6 , 126 л.с. , ГРМ - цепь., производство Китай - отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
/
Астру Н в конце года можно взять в комплектации энджой до 600.если умеючи торговаться.Все остальное ниже если не классом,то качеством точно.Добавь полтинник и будет тебе ксенон с парктроником плюс подлокотник.Старый дизайн,зато все болячки устранены и качество соответствует цене.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария