29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 600 000 рублей.

Друзья!сколько раз уже пытался купить авто....наконец то разобрался с проблемами.Есть бюджет 600 000 наличкой,во времена настали....больше пол ляма а покупаешь бюджетный автомобиль...Нужно новое авто,кредит не хочу надоели эти кредиты уже.Хорошо бы уложится страховка,допы и т.п но....тут сложный выбор.Чисто купить авто за эти деньги и добавить на допы и страховку....или уложится в бюджет за все.По финансам сказал бы что доходы....так себе поэтому дорогое авто в обслуге будет не айс.Вообщем выбор из FAW бестурн B50,FAW V5,хотел джили эмгранд но FAW больше нравится сегодня.Причем FAW устраивают оба покатался...FAW V5 ,больше подходит для наших реалий,высокая вместительная,такая рабочая лошадь типо гранты.Но после FAW гранта такое корыто не передать....на B50 особо с трассы не слезешь.Еще покатался на лифан X60 понравился агрегат за свои деньги....кроссовер салон огромный,интерьер дезигн все по нраву,на ходу...не хуже других кроссоверов.Сборка черкесск...один лифан все норм у другого то резинки отваливаются то то но по мелочи.Запаха нет не в одной тачке.У меня есть опыт были китайцы этого не боюсь.Конечно FAW сборка китай....Предвзятое отношение есть и пока полностью не ушло.Либо стандартные варианты...это киа рио....солярис и поло и логан отпадают....мож шкода рапид....унылая конечно как и октавия но вариант для покупки,шевроле круз не хочу,на астру замахиватся тоже не хочу надо попроще,но и не лачетти и т.п Ошибатся не могу пока денег не предвидется....Нужен седан на механике и не коротыш по салону,а кроссовер только лифан входит,дастер отпадает не перивариваю я его,так же как и проявления рено-ниссан, типо ниссан альмера нью....альмера все ничего но уродец и салон логана там бррр.Ваз прошу не предлагать.Как варианты еще французы типо эллизе пежо его аналог.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
FAW начали продавать только не давно,это первый китайский автомобильный завод название из инфы... получается что самые лучшие тачки как раз у них....B50 построен на тележке мазда 6 предидущего покаления,движка ваговская 1.6 по силам не мощная но не тесте слабым движок не показался.Из проблем по отзывам....только одна начинают греметь передние стойки их меняют по гарантии,кто не на гарантии ставят коябу и от мазды подходят насколько понял.Все проблем больше нет.FAW V5 это ответ ладе гранте так китайцы увидели авто данного класса....И вышло удачно.Эмгранды у нас уже давненько в Казани,и тоже в такси есть.Но бестурн больше нравится и сборка Китай,эмгранд черкесск опять же...движка да 1.8 впринципе и целился на люкс.У бестурна мотор слабже,но нареканий не вызвал.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ildar117
ildar117
FAW начали продавать только не давно,это первый китайский автомобильный завод название из инфы... получается что самые лучшие тачки как раз у них....B50 построен на тележке мазда 6 предидущего покаления,движка ваговская 1.6 по силам не мощная но не тесте слабым движок не показался.Из проблем по отзывам....только одна начинают греметь передние стойки их меняют по гарантии,кто не на гарантии ставят коябу и от мазды подходят насколько понял.Все проблем больше нет.FAW V5 это ответ ладе гранте так китайцы увидели авто данного класса....И вышло удачно.Эмгранды у нас уже давненько в Казани,и тоже в такси есть.Но бестурн больше нравится и сборка Китай,эмгранд черкесск опять же...движка да 1.8 впринципе и целился на люкс.У бестурна мотор слабже,но нареканий не вызвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще прекрасный вариант Ильдар грейт волты.Это М4 и М2.После моего Ховера и Флорида грейт волт вообще зауважал сильно.Мой Ховер уже начал 4год отчитывать.60ТЫС ПРОБЕГА и ни каких поломок вообще.Флориду пошел 3год.Покраска на флориде тем более родном вообще супер,не то что на пыжиках да и металл наголову выше.Фирму ФАВ я очень сильно уважаю имел с ними дело.Машинка очень добротная.То же сейчас присматриваюсь к ФАВУ 2.Нравится расход бензина 4,7литра в смешанном.Тиго то же мечтал купить.Сейчас они в Москве за 519тыс стоят именно кроссовер.Просто в свое время за этой тигго что бы купить пробегал 3месяца,в итоге Ховера купил.И доволен очень китайским автопромом.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Еще прекрасный вариант Ильдар грейт волты.Это М4 и М2.После моего Ховера и Флорида грейт волт вообще зауважал сильно.Мой Ховер уже начал 4год отчитывать.60ТЫС ПРОБЕГА и ни каких поломок вообще.Флориду пошел 3год.Покраска на флориде тем более родном вообще супер,не то что на пыжиках да и металл наголову выше.Фирму ФАВ я очень сильно уважаю имел с ними дело.Машинка очень добротная.То же сейчас присматриваюсь к ФАВУ 2.Нравится расход бензина 4,7литра в смешанном.Тиго то же мечтал купить.Сейчас они в Москве за 519тыс стоят именно кроссовер.Просто в свое время за этой тигго что бы купить пробегал 3месяца,в итоге Ховера купил.И доволен очень китайским автопромом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да смотрю все варианты,нет авто такого плана как м4 и м2 не нравятся на дизайн,я люблю седаны а кроссовер просто альтернатива причем китайский кроссовер за бюджет...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ildar117
ildar117
Да смотрю все варианты,нет авто такого плана как м4 и м2 не нравятся на дизайн,я люблю седаны а кроссовер просто альтернатива причем китайский кроссовер за бюджет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ильдар хозяин барин.Самое главное что китайские машины вполне приемлемые машины.Я вот тоже решил здесь поизучать машины которые выпускают Джили и Лифан.А то что касается фавов я даже бы и думать не стал сразу бы купил.Тем более родной Китай.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Так долго копил и такой выбор один Китай , но моему ВЫ уже определились , осталосью выбрать марку, только желательно тест драйв китайца и какойго нибудь не китайского авто.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Так долго копил и такой выбор один Китай , но моему ВЫ уже определились , осталосью выбрать марку, только желательно тест драйв китайца и какойго нибудь не китайского авто.
СсылкаПожаловаться
На тестах был окромя рапида,ситроена и пежо.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Так долго копил и такой выбор один Китай , но моему ВЫ уже определились , осталосью выбрать марку, только желательно тест драйв китайца и какойго нибудь не китайского авто.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут понимаю ваши сомнения,но китайцы умеют делать машины.
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Вадим Роут понимаю ваши сомнения,но китайцы умеют делать машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давненько так не ржал (китайцы умеют делать машины )) ну ты и склоунадил
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на гена лавин
гена лавин
давненько так не ржал (китайцы умеют делать машины )) ну ты и склоунадил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гена лавин ты чего лошадь что ли.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Вадим Роут понимаю ваши сомнения,но китайцы умеют делать машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жгите Вова ещё)) Вы лучший))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Да тут уж выбор и рыбку есъесть и на ...сесть!Помсмотрите Пежо 301. Китай нивкоем разе!!!!Альмера не так уж и плоха,а для наших дорог самое то! А Вообще зря отказываетесь от ПОЛОседана - это мой совет!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Andrey
Andrey
Да тут уж выбор и рыбку есъесть и на ...сесть!Помсмотрите Пежо 301. Китай нивкоем разе!!!!Альмера не так уж и плоха,а для наших дорог самое то! А Вообще зря отказываетесь от ПОЛОседана - это мой совет!
СсылкаПожаловаться
Впринципе откатал на тестах почти все,не ездил на пежо и ситроене и рапиде,но сражу скажу 301 больше нравится по внешности и салону чем ситро.Рапид...на октавии ездил прошлого выпуска.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Andrey
Andrey
Да тут уж выбор и рыбку есъесть и на ...сесть!Помсмотрите Пежо 301. Китай нивкоем разе!!!!Альмера не так уж и плоха,а для наших дорог самое то! А Вообще зря отказываетесь от ПОЛОседана - это мой совет!
СсылкаПожаловаться
Да и еще,я подсел на видео Жорика Ревазова антитестдрайвы,посмотрите про поло видео чего скажете???не знаю поло мне не нравился с момента появления ни дизайном не интерьером.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да насчет джентры....когда только новости пошли,я лично обрадывался,так как лачетти ушел а привезли этого урода кобальта.Кстати джентру не смотрел еще,но...лачетти приелся конечно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошо бы уложится в 600 000 за все,отдал деньги и ничего тратить не надо,бензин и т.о А вплане хуже???узбеки накосячили???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да косяки ладно...А вот покраска...напрягла.Ведь в косячном лифане покраска как положено....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария