Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто до 600 000 рублей.

Друзья!сколько раз уже пытался купить авто....наконец то разобрался с проблемами.Есть бюджет 600 000 наличкой,во времена настали....больше пол ляма а покупаешь бюджетный автомобиль...Нужно новое авто,кредит не хочу надоели эти кредиты уже.Хорошо бы уложится страховка,допы и т.п но....тут сложный выбор.Чисто купить авто за эти деньги и добавить на допы и страховку....или уложится в бюджет за все.По финансам сказал бы что доходы....так себе поэтому дорогое авто в обслуге будет не айс.Вообщем выбор из FAW бестурн B50,FAW V5,хотел джили эмгранд но FAW больше нравится сегодня.Причем FAW устраивают оба покатался...FAW V5 ,больше подходит для наших реалий,высокая вместительная,такая рабочая лошадь типо гранты.Но после FAW гранта такое корыто не передать....на B50 особо с трассы не слезешь.Еще покатался на лифан X60 понравился агрегат за свои деньги....кроссовер салон огромный,интерьер дезигн все по нраву,на ходу...не хуже других кроссоверов.Сборка черкесск...один лифан все норм у другого то резинки отваливаются то то но по мелочи.Запаха нет не в одной тачке.У меня есть опыт были китайцы этого не боюсь.Конечно FAW сборка китай....Предвзятое отношение есть и пока полностью не ушло.Либо стандартные варианты...это киа рио....солярис и поло и логан отпадают....мож шкода рапид....унылая конечно как и октавия но вариант для покупки,шевроле круз не хочу,на астру замахиватся тоже не хочу надо попроще,но и не лачетти и т.п Ошибатся не могу пока денег не предвидется....Нужен седан на механике и не коротыш по салону,а кроссовер только лифан входит,дастер отпадает не перивариваю я его,так же как и проявления рено-ниссан, типо ниссан альмера нью....альмера все ничего но уродец и салон логана там бррр.Ваз прошу не предлагать.Как варианты еще французы типо эллизе пежо его аналог.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Комментарий удален.Почему?
FAW начали продавать только не давно,это первый китайский автомобильный завод название из инфы... получается что самые лучшие тачки как раз у них....B50 построен на тележке мазда 6 предидущего покаления,движка ваговская 1.6 по силам не мощная но не тесте слабым движок не показался.Из проблем по отзывам....только одна начинают греметь передние стойки их меняют по гарантии,кто не на гарантии ставят коябу и от мазды подходят насколько понял.Все проблем больше нет.FAW V5 это ответ ладе гранте так китайцы увидели авто данного класса....И вышло удачно.Эмгранды у нас уже давненько в Казани,и тоже в такси есть.Но бестурн больше нравится и сборка Китай,эмгранд черкесск опять же...движка да 1.8 впринципе и целился на люкс.У бестурна мотор слабже,но нареканий не вызвал.
СсылкаПожаловаться
ildar117
FAW начали продавать только не давно,это первый китайский автомобильный завод название из инфы... получается что самые лучшие тачки как раз у них....B50 построен на тележке мазда 6 предидущего покаления,движка ваговская 1.6 по силам не мощная но не тесте слабым движок не показался.Из проблем по отзывам....только одна начинают греметь передние стойки их меняют по гарантии,кто не на гарантии ставят коябу и от мазды подходят насколько понял.Все проблем больше нет.FAW V5 это ответ ладе гранте так китайцы увидели авто данного класса....И вышло удачно.Эмгранды у нас уже давненько в Казани,и тоже в такси есть.Но бестурн больше нравится и сборка Китай,эмгранд черкесск опять же...движка да 1.8 впринципе и целился на люкс.У бестурна мотор слабже,но нареканий не вызвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще прекрасный вариант Ильдар грейт волты.Это М4 и М2.После моего Ховера и Флорида грейт волт вообще зауважал сильно.Мой Ховер уже начал 4год отчитывать.60ТЫС ПРОБЕГА и ни каких поломок вообще.Флориду пошел 3год.Покраска на флориде тем более родном вообще супер,не то что на пыжиках да и металл наголову выше.Фирму ФАВ я очень сильно уважаю имел с ними дело.Машинка очень добротная.То же сейчас присматриваюсь к ФАВУ 2.Нравится расход бензина 4,7литра в смешанном.Тиго то же мечтал купить.Сейчас они в Москве за 519тыс стоят именно кроссовер.Просто в свое время за этой тигго что бы купить пробегал 3месяца,в итоге Ховера купил.И доволен очень китайским автопромом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Еще прекрасный вариант Ильдар грейт волты.Это М4 и М2.После моего Ховера и Флорида грейт волт вообще зауважал сильно.Мой Ховер уже начал 4год отчитывать.60ТЫС ПРОБЕГА и ни каких поломок вообще.Флориду пошел 3год.Покраска на флориде тем более родном вообще супер,не то что на пыжиках да и металл наголову выше.Фирму ФАВ я очень сильно уважаю имел с ними дело.Машинка очень добротная.То же сейчас присматриваюсь к ФАВУ 2.Нравится расход бензина 4,7литра в смешанном.Тиго то же мечтал купить.Сейчас они в Москве за 519тыс стоят именно кроссовер.Просто в свое время за этой тигго что бы купить пробегал 3месяца,в итоге Ховера купил.И доволен очень китайским автопромом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да смотрю все варианты,нет авто такого плана как м4 и м2 не нравятся на дизайн,я люблю седаны а кроссовер просто альтернатива причем китайский кроссовер за бюджет...
СсылкаПожаловаться
ildar117
Да смотрю все варианты,нет авто такого плана как м4 и м2 не нравятся на дизайн,я люблю седаны а кроссовер просто альтернатива причем китайский кроссовер за бюджет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ильдар хозяин барин.Самое главное что китайские машины вполне приемлемые машины.Я вот тоже решил здесь поизучать машины которые выпускают Джили и Лифан.А то что касается фавов я даже бы и думать не стал сразу бы купил.Тем более родной Китай.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Так долго копил и такой выбор один Китай , но моему ВЫ уже определились , осталосью выбрать марку, только желательно тест драйв китайца и какойго нибудь не китайского авто.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Так долго копил и такой выбор один Китай , но моему ВЫ уже определились , осталосью выбрать марку, только желательно тест драйв китайца и какойго нибудь не китайского авто.
СсылкаПожаловаться
На тестах был окромя рапида,ситроена и пежо.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут понимаю ваши сомнения,но китайцы умеют делать машины.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давненько так не ржал (китайцы умеют делать машины )) ну ты и склоунадил
СсылкаПожаловаться
гена лавин
давненько так не ржал (китайцы умеют делать машины )) ну ты и склоунадил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гена лавин ты чего лошадь что ли.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жгите Вова ещё)) Вы лучший))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Да тут уж выбор и рыбку есъесть и на ...сесть!Помсмотрите Пежо 301. Китай нивкоем разе!!!!Альмера не так уж и плоха,а для наших дорог самое то! А Вообще зря отказываетесь от ПОЛОседана - это мой совет!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Да тут уж выбор и рыбку есъесть и на ...сесть!Помсмотрите Пежо 301. Китай нивкоем разе!!!!Альмера не так уж и плоха,а для наших дорог самое то! А Вообще зря отказываетесь от ПОЛОседана - это мой совет!
СсылкаПожаловаться
Впринципе откатал на тестах почти все,не ездил на пежо и ситроене и рапиде,но сражу скажу 301 больше нравится по внешности и салону чем ситро.Рапид...на октавии ездил прошлого выпуска.
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
Да и еще,я подсел на видео Жорика Ревазова антитестдрайвы,посмотрите про поло видео чего скажете???не знаю поло мне не нравился с момента появления ни дизайном не интерьером.
СсылкаПожаловаться
Да насчет джентры....когда только новости пошли,я лично обрадывался,так как лачетти ушел а привезли этого урода кобальта.Кстати джентру не смотрел еще,но...лачетти приелся конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо бы уложится в 600 000 за все,отдал деньги и ничего тратить не надо,бензин и т.о А вплане хуже???узбеки накосячили???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да косяки ладно...А вот покраска...напрягла.Ведь в косячном лифане покраска как положено....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В свое время приглядывался к солано но так и не решился его взять....слишком много было проблем и вопросов...А x60 да стоят 2 одинаковые машины одна нормально другая все сыпится и это в салоне.Понравилось что менеджер сказал правду что первые партии вообще были дикий ужас сейчас сборку подтянули.Но если брать лифана его надо шерстить по полной на предмет сборки.А вот faw стоит....бестурн ага найдешь там косяк фиг там,кто его собирал немцы или китайцы...непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это да!!!!а сзади там места вообще дофига едешь кайфуешь....
СсылкаПожаловаться
ildar117
Хорошо бы уложится в 600 000 за все,отдал деньги и ничего тратить не надо,бензин и т.о А вплане хуже???узбеки накосячили???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Копи ещё 600000р.и будет выбор,если доход не позволяет крути верти жульничай но увеличь 600000р. В два раза или и за 600000р.Бюджетник тебе не нужен.А попадать из пункта А в пункт Б можно и на ВАЗ 2105 за 30000р.!!!
СсылкаПожаловаться
Rafik Shayhmetov
Копи ещё 600000р.и будет выбор,если доход не позволяет крути верти жульничай но увеличь 600000р. В два раза или и за 600000р.Бюджетник тебе не нужен.А попадать из пункта А в пункт Б можно и на ВАЗ 2105 за 30000р.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже правда..но куда там еще 600 000 собрать нереально,даже 200 000,кредиты не хочу.Ваз....упаси я этот этап прошел,и возвращатся к ним не хочу.Да вазы как первое авто нормально но не как последующие.Плохо что закрыт рынок б.у....
СсылкаПожаловаться
vic-winner
Дожились катай за 600 тыр капец
СсылкаПожаловаться
vic-winner
Дожились катай за 600 тыр капец
СсылкаПожаловаться
Ну таков рынок!!!!если взять наш люксовый таз....сколько он стоит????с цен я фигею но таковы реалии.И если взять тот же бестурн...то он уделывает всех просто в своем классе.520 000 стоит та версия которую наметил на механике...
СсылкаПожаловаться
ildar117
Ну таков рынок!!!!если взять наш люксовый таз....сколько он стоит????с цен я фигею но таковы реалии.И если взять тот же бестурн...то он уделывает всех просто в своем классе.520 000 стоит та версия которую наметил на механике...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПЕЖО 408 ОТ 500Т.Р. ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛЮБОЙ КИТАЕЦ ДА И НЕКОТОРЫХ ЯПОНЦЕВ С КОРЕЙЦАМИ А ЗА 600Т.Р. МОЖНО С ДОП ОПЦИЯМИ ВЗЯТЬ
СсылкаПожаловаться
Владимир
я думаю что эти кровью и потом скопленные 600 тысяч накроются одним местом очень быстро. Запчастей нет, сервиса нет, безопасности нет, уверенности нет и куча еще таких нет.

Уж лучше бэу 3-5 лет, но нормального производителя.
СсылкаПожаловаться
Владимир
я думаю что эти кровью и потом скопленные 600 тысяч накроются одним местом очень быстро. Запчастей нет, сервиса нет, безопасности нет, уверенности нет и куча еще таких нет.

СсылкаПожаловаться
Надо новую.Насчет безопасности...ну джили эмгранд получил в европе 4 звезды...Да нет авто нового покаления у китов пошли нормальные.Насчет сервиса да пока не айс.Но вот тут и приходится выбирать...что бралось в основу,бестурн тележка мазда 6,движка ваговская 1.6,впринципе запчасти...А вот с кузовщиной сложнее допустим тут закос есть под субару и мазду но дизайн свой.
СсылкаПожаловаться
Владимир

СсылкаПожаловаться
И конечно не хотелось бы чтобы деньги накрылись одним местом.
СсылкаПожаловаться
Владимир

СсылкаПожаловаться
ты не адекватный . нельзя купить европейца за эти деньги . а ваши европейцы собранные в россии полное гавно
СсылкаПожаловаться
Владимир

СсылкаПожаловаться
А чего ФАВ не нормальный производитель.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Весёлая сегодня пятница , секвой и смарт , то пяный САША рекламирует свою приоруу , а теперь китай за 600 ((((.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru