11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 600 000 рублей.

Друзья!сколько раз уже пытался купить авто....наконец то разобрался с проблемами.Есть бюджет 600 000 наличкой,во времена настали....больше пол ляма а покупаешь бюджетный автомобиль...Нужно новое авто,кредит не хочу надоели эти кредиты уже.Хорошо бы уложится страховка,допы и т.п но....тут сложный выбор.Чисто купить авто за эти деньги и добавить на допы и страховку....или уложится в бюджет за все.По финансам сказал бы что доходы....так себе поэтому дорогое авто в обслуге будет не айс.Вообщем выбор из FAW бестурн B50,FAW V5,хотел джили эмгранд но FAW больше нравится сегодня.Причем FAW устраивают оба покатался...FAW V5 ,больше подходит для наших реалий,высокая вместительная,такая рабочая лошадь типо гранты.Но после FAW гранта такое корыто не передать....на B50 особо с трассы не слезешь.Еще покатался на лифан X60 понравился агрегат за свои деньги....кроссовер салон огромный,интерьер дезигн все по нраву,на ходу...не хуже других кроссоверов.Сборка черкесск...один лифан все норм у другого то резинки отваливаются то то но по мелочи.Запаха нет не в одной тачке.У меня есть опыт были китайцы этого не боюсь.Конечно FAW сборка китай....Предвзятое отношение есть и пока полностью не ушло.Либо стандартные варианты...это киа рио....солярис и поло и логан отпадают....мож шкода рапид....унылая конечно как и октавия но вариант для покупки,шевроле круз не хочу,на астру замахиватся тоже не хочу надо попроще,но и не лачетти и т.п Ошибатся не могу пока денег не предвидется....Нужен седан на механике и не коротыш по салону,а кроссовер только лифан входит,дастер отпадает не перивариваю я его,так же как и проявления рено-ниссан, типо ниссан альмера нью....альмера все ничего но уродец и салон логана там бррр.Ваз прошу не предлагать.Как варианты еще французы типо эллизе пежо его аналог.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Алексей СиденкоВ ответ на Александр Замятин
Александр Замятин
Мой совет пежо или 301 или 408 можно еще шевроле авео глянуть тоже удачный аппарат. Сам я отъездил на пежо 308 2 года 35 т км на механике никаких проблем ни зимой ни летом. На сервис только на ТО.
СсылкаПожаловаться
авео новый-ГУАНО! товарищ взял-плюется, говорит, что как на мотоцикле по городу ездит!))) один +, это-динамика!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ЗамятинВ ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
авео новый-ГУАНО! товарищ взял-плюется, говорит, что как на мотоцикле по городу ездит!))) один +, это-динамика!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит все просто я бы взял 301 я его видел мне понравилось
СсылкаПожаловаться
Сергей АприщенкоВ ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
авео новый-ГУАНО! товарищ взял-плюется, говорит, что как на мотоцикле по городу ездит!))) один +, это-динамика!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авео новый-ГУАНО! товарищ взял-плюется, говорит, что как на мотоцикле по городу ездит!))) один +, это-динамика!)))))))))))

Однако, товарищ взял, а это значит, что не всё так плохо, как он говорит. Или он с закрытыми глазами в первую попавшуюся ткнул - и, опа, - Авео. В плюс поставлю - дизайн, очень интересно смотрится, передок, так вообще на 5 с плюсом. Цена особенно в максималке ниже, чем у конкурентов, самый безопасный авто B класса по евронкап за 2012 год, клиренс 16 см, для этого класса авто очень не плох, 6 ступенчатый автомат, расход можно в 5, 5 уложить спокойно. Но автору авто будет маловат, а вот как второй автомобиль в семье, особенно для города - один из лучших вариантов, если не лучший вообще.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Сергей Априщенко
Сергей Априщенко
авео новый-ГУАНО! товарищ взял-плюется, говорит, что как на мотоцикле по городу ездит!))) один +, это-динамика!)))))))))))

Однако, товарищ взял, а это значит, что не всё так плохо, как он говорит. Или он с закрытыми глазами в первую попавшуюся ткнул - и, опа, - Авео. В плюс поставлю - дизайн, очень интересно смотрится, передок, так вообще на 5 с плюсом. Цена особенно в максималке ниже, чем у конкурентов, самый безопасный авто B класса по евронкап за 2012 год, клиренс 16 см, для этого класса авто очень не плох, 6 ступенчатый автомат, расход можно в 5, 5 уложить спокойно. Но автору авто будет маловат, а вот как второй автомобиль в семье, особенно для города - один из лучших вариантов, если не лучший вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взял он авео, так как жена настояла.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Сергей Априщенко
Сергей Априщенко
авео новый-ГУАНО! товарищ взял-плюется, говорит, что как на мотоцикле по городу ездит!))) один +, это-динамика!)))))))))))

Однако, товарищ взял, а это значит, что не всё так плохо, как он говорит. Или он с закрытыми глазами в первую попавшуюся ткнул - и, опа, - Авео. В плюс поставлю - дизайн, очень интересно смотрится, передок, так вообще на 5 с плюсом. Цена особенно в максималке ниже, чем у конкурентов, самый безопасный авто B класса по евронкап за 2012 год, клиренс 16 см, для этого класса авто очень не плох, 6 ступенчатый автомат, расход можно в 5, 5 уложить спокойно. Но автору авто будет маловат, а вот как второй автомобиль в семье, особенно для города - один из лучших вариантов, если не лучший вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кстати, авео один из самых дорогих в своем классе! Нужно не полениться, оторвать свою Ж... от дивана и сходить в автосалон. Когда я с товарищем пришел в автосалон опель-шевроле-ОХРЕНЕЛ с их ценников!!! и это дилеры! особенно убили цены на авео и крузы с двигателем как у моего эмгранда-1,8 от 750 тыс.руб!!!)))))))))ЭТИ АВТО СТОЛЬКО НЕ СТОЯТ!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
и кстати, авео один из самых дорогих в своем классе! Нужно не полениться, оторвать свою Ж... от дивана и сходить в автосалон. Когда я с товарищем пришел в автосалон опель-шевроле-ОХРЕНЕЛ с их ценников!!! и это дилеры! особенно убили цены на авео и крузы с двигателем как у моего эмгранда-1,8 от 750 тыс.руб!!!)))))))))ЭТИ АВТО СТОЛЬКО НЕ СТОЯТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крузы и авео...жесть полная а цены реально ...
СсылкаПожаловаться
Руслан Мощенко
Бери Эмгранд, я катаюсь уже довольно долго, вполне приличный аппарат за свои деньги, единственно - лучше с ручкой, т.к. автомат из Австралии еще не показал себя никак, можно и нарваться.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Руслан Мощенко
Руслан Мощенко
Бери Эмгранд, я катаюсь уже довольно долго, вполне приличный аппарат за свои деньги, единственно - лучше с ручкой, т.к. автомат из Австралии еще не показал себя никак, можно и нарваться.
СсылкаПожаловаться
Как раз таки на эмгранд и целиллся когда то....и их достаточно много у нас бегает.Но бестурн нравится больше как авто,конечно их продавать начали не давно,но сборка очень разная эти 2 дня бегал по салонам и по тестам...к сожалению FAW собраны как надо а эмгранды нет еще и покраска кое где на эмграндах косячная.Зря Джили доверили сборку Черкесску.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это сюжет на ТНТ сериалов
долгие годы я собирал деньги на новый авто..
- халилуя)))))
- накопил 600 тысяч!!!
-огогоо)))
- сегодня пойду в китай-ауто за новым авто
- хммм, ну ты и баран
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
это сюжет на ТНТ сериалов
долгие годы я собирал деньги на новый авто..
- халилуя)))))
- накопил 600 тысяч!!!
-огогоо)))
- сегодня пойду в китай-ауто за новым авто
- хммм, ну ты и баран
СсылкаПожаловаться
Ну вы пройдите по салонам чего купите на 600 000????включая допы и страховку???че там хорошие машины что ли будут???а то что цены у нас такие спасибо Путлеру,бюджет за 600 000...
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
ситроен или ноут
СсылкаПожаловаться
Анатолий Клюенков
а чери м11 седан сматрел тоже отличная машина у меня комфорт а ты можеш взять люкс
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Анатолий Клюенков
Анатолий Клюенков
а чери м11 седан сматрел тоже отличная машина у меня комфорт а ты можеш взять люкс
СсылкаПожаловаться
Смотрел, но тут есть 3 пункта я не доверяю чери совсем....Кому доверяю так это грет вол и FAW, и чери м11 у нас нет в городе фактически одну видел за год....Тех же джили эмгранд много.И на дизайн интерьер м 11 мне не нравится.Тут уж кому что.
СсылкаПожаловаться
евгений сидоров
Сандеро механика 1,6 500000 у оф.диллера и никаких проблем, для наших дорог хорошо. Обслуга хорошая.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на евгений сидоров
евгений сидоров
Сандеро механика 1,6 500000 у оф.диллера и никаких проблем, для наших дорог хорошо. Обслуга хорошая.
СсылкаПожаловаться
Да это понятно....но я уже не хочу исходить что платформа логана,надоело просто...покупать уродские и дубовые машины...типо не убиваемая подвеска.Да и от рено-ниссан-ваз сегодня тошнит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Сам занимаюсь ремонтом авто.Если хотите минимум безопасности и головную боль, и выкинуть на ветер деньги то покупайте китайца .Это не машины, а средства передвижения(хоть и есть быстро передвигающиеся).Лучше посмотрите отзывы владельцев на форуме интересующего вас авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Сам занимаюсь ремонтом авто.Если хотите минимум безопасности и головную боль, и выкинуть на ветер деньги то покупайте китайца .Это не машины, а средства передвижения(хоть и есть быстро передвигающиеся).Лучше посмотрите отзывы владельцев на форуме интересующего вас авто.
СсылкаПожаловаться
Отзывы смотрел на тестах откатал.Как раз таки бестурн оптимальный вариант из китайцев.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АлександровВ ответ на ildar117
ildar117
Отзывы смотрел на тестах откатал.Как раз таки бестурн оптимальный вариант из китайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уже ли окромя китайцев нет других производителей?У них безопасность -0.Они гниют на раз.Складывается впечатление что тебя за гипнотизировали на китайцев.Выбор огромный.Деньги твои и воля выбора то же твоя.И что я тебе пытаюсь доказать....Я все сказал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АлександровВ ответ на ildar117
ildar117
Отзывы смотрел на тестах откатал.Как раз таки бестурн оптимальный вариант из китайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забыл напомнить.Важная вещь.На тестах новые машины,а попробуй на 2-х летку сесть.Или ты берешь машину только до дома доехать?
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
Сам занимаюсь ремонтом авто.Если хотите минимум безопасности и головную боль, и выкинуть на ветер деньги то покупайте китайца .Это не машины, а средства передвижения(хоть и есть быстро передвигающиеся).Лучше посмотрите отзывы владельцев на форуме интересующего вас авто.
СсылкаПожаловаться
если бы вы действительно занимались РЕМОНТОМ авто, то уже давно знали-бы, что до 50-70-100000 км китайцы не геморрны. я имею в виду СЕГОДНЯШНИХ китайцев, а не 5 летней давности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария