24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 600 000 рублей.

Друзья!сколько раз уже пытался купить авто....наконец то разобрался с проблемами.Есть бюджет 600 000 наличкой,во времена настали....больше пол ляма а покупаешь бюджетный автомобиль...Нужно новое авто,кредит не хочу надоели эти кредиты уже.Хорошо бы уложится страховка,допы и т.п но....тут сложный выбор.Чисто купить авто за эти деньги и добавить на допы и страховку....или уложится в бюджет за все.По финансам сказал бы что доходы....так себе поэтому дорогое авто в обслуге будет не айс.Вообщем выбор из FAW бестурн B50,FAW V5,хотел джили эмгранд но FAW больше нравится сегодня.Причем FAW устраивают оба покатался...FAW V5 ,больше подходит для наших реалий,высокая вместительная,такая рабочая лошадь типо гранты.Но после FAW гранта такое корыто не передать....на B50 особо с трассы не слезешь.Еще покатался на лифан X60 понравился агрегат за свои деньги....кроссовер салон огромный,интерьер дезигн все по нраву,на ходу...не хуже других кроссоверов.Сборка черкесск...один лифан все норм у другого то резинки отваливаются то то но по мелочи.Запаха нет не в одной тачке.У меня есть опыт были китайцы этого не боюсь.Конечно FAW сборка китай....Предвзятое отношение есть и пока полностью не ушло.Либо стандартные варианты...это киа рио....солярис и поло и логан отпадают....мож шкода рапид....унылая конечно как и октавия но вариант для покупки,шевроле круз не хочу,на астру замахиватся тоже не хочу надо попроще,но и не лачетти и т.п Ошибатся не могу пока денег не предвидется....Нужен седан на механике и не коротыш по салону,а кроссовер только лифан входит,дастер отпадает не перивариваю я его,так же как и проявления рено-ниссан, типо ниссан альмера нью....альмера все ничего но уродец и салон логана там бррр.Ваз прошу не предлагать.Как варианты еще французы типо эллизе пежо его аналог.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
ITВ ответ на ildar117
ildar117
По Казани....чет у нас X60 вообще попер,чери тигго были но так себе не часто встретишь.А тут едешь лифан туда лифан сюда...прям прорыв года...Когда первый раз увидел вживую....конечно новости про лифан слышал...На фото как то не айс а в живую четкий кросс,похож на многие но в то же время дизайн вышел то свой и симпатяшка речи нет...Сдается обойдет ховера по количеству как нефиг делать.Насчет 3 года да это так.Будем думать,но конечно рио,поло,и т.д как можно сравнить с кроссовером....да даже с бестурном бестурн лучше.Что плохо бестурнов пока мало бегает но и продают недавно.Насчет расходников дорогих....вот это х.з во сколько обойдется спустя нормальный пробег обслуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по честному там просто надо знать от чего что подходит... Ходовое там от Тойтоы все подойдет,точнее лучше что-то из Брендовых Аналогов для Тойты ...Если Двигатель срисован с Тойтовского 1 в 1 (по геометрии во всяком случае) то и от нее же и в случае капиталки много подойдет...
Главное клапана не погнуть....остальное... все мелочевка...
Вон Пыльник Шруса можно от Нивы присабачить на Тиго...
А там привод в сборе был порядка 5600 (потом до 11000 поднялся в цене на 3м году менялось, если пыльник поменяли то и не над было привод менять) когда на РАВ4 около 22000 - ну в общем... Там обычно и запчасти дешевле... если конечно не спешить и ждать оригиналы...
ХЗ конечно... но пока за цену 560 ничего аналогичного кроме Тиго (но там как все вяло за туже цену... и двигатель был Раньше Мицу 2л на переднеприводном и 2.4 на полноприводном, ща муть какая-то)
Единственное зазоры между деталями великоваты, но вполне ничего так... не криво не косо...
По Черкесам надо смотреть на обработку кузова в местах сварки... купить Балончик побрызгать от греха подальше... все что можно и не нужно... а покраска там корейская... вполне нормальная - основные косяки по хранению и подготовке металла (вот пожтому и стоит перестраховаться с антикором - но не то что в салонах делают подкрылки и прочую муть - тут надо самому все делать)
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
За 600 000 рублей покупать китайца, вы в своем уме! купите киа рио 100 раз лучше джили эмгранда
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
За 600 000 рублей покупать китайца, вы в своем уме! купите киа рио 100 раз лучше джили эмгранда
СсылкаПожаловаться
Ну как раз таки из всех солярисов поло и т.п мой выбор рио и только рио.Если сравнить с эмгранд....то в рио нету места нифига машина маленькая.Бестурн тоже большой седан,сзади там места поменьше чем в эмгранд.Но бестурн сборка китай и это чувствуется подкопатся не к чему как бы юморно это не звучало.Вообщем сложный выбор ведь бестурн на ходу....тут киа не лучше...Кто то кричит брать рио за эти деньги бред....
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на ildar117
ildar117
Ну как раз таки из всех солярисов поло и т.п мой выбор рио и только рио.Если сравнить с эмгранд....то в рио нету места нифига машина маленькая.Бестурн тоже большой седан,сзади там места поменьше чем в эмгранд.Но бестурн сборка китай и это чувствуется подкопатся не к чему как бы юморно это не звучало.Вообщем сложный выбор ведь бестурн на ходу....тут киа не лучше...Кто то кричит брать рио за эти деньги бред....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 550 000 рублей можно взять киа рио там будет все необходимое, вы покатайтесь на рио и эмгранде разница будет
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
За 550 000 рублей можно взять киа рио там будет все необходимое, вы покатайтесь на рио и эмгранде разница будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, какая же разница будет?! у меня эмгранд 1,8 см, прошел уже 30 тыс км, геморра нет, на ходу-класс! машина стоит своих 500 тыс руб!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
интересно, какая же разница будет?! у меня эмгранд 1,8 см, прошел уже 30 тыс км, геморра нет, на ходу-класс! машина стоит своих 500 тыс руб!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей Сиденко этот Дамир Великолепный немножко не в себе.Вы уж простите его.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Алексей Сиденко этот Дамир Великолепный немножко не в себе.Вы уж простите его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чья бы корова мычала)))
СсылкаПожаловаться
владимир пироговВ ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
интересно, какая же разница будет?! у меня эмгранд 1,8 см, прошел уже 30 тыс км, геморра нет, на ходу-класс! машина стоит своих 500 тыс руб!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
За 550 000 рублей можно взять киа рио там будет все необходимое, вы покатайтесь на рио и эмгранде разница будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению рио не лучше эмгранд и бестурн ну никак,катался.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
За 600 000 рублей покупать китайца, вы в своем уме! купите киа рио 100 раз лучше джили эмгранда
СсылкаПожаловаться
А, че так скромно в 100 раз???))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Априщенко
Добрый вечер.
Да, вопрос сложный. Ваша сумма - это либо B класс в максималке, либо Китайские авто гольф класса, плюс Лифан. В обоих случаях страховка и допы выходят уже за бюджет. Советую подождать зимних скидок, не кидаться сейчас на покупку авто, может есть шанс еще немного подкопить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Априщенко
Добрый вечер.
Да, вопрос сложный. Ваша сумма - это либо B класс в максималке, либо Китайские авто гольф класса, плюс Лифан. В обоих случаях страховка и допы выходят уже за бюджет. Советую подождать зимних скидок, не кидаться сейчас на покупку авто, может есть шанс еще немного подкопить.
СсылкаПожаловаться
Если дефолта только не будет... тогда можно подождать...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Сергей Априщенко
Сергей Априщенко
Добрый вечер.
Да, вопрос сложный. Ваша сумма - это либо B класс в максималке, либо Китайские авто гольф класса, плюс Лифан. В обоих случаях страховка и допы выходят уже за бюджет. Советую подождать зимних скидок, не кидаться сейчас на покупку авто, может есть шанс еще немного подкопить.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер.Да уже всю голову сломали чего купить.Подождать тоже вариант,но авто уж больно хочется и как можно быстрее.
СсылкаПожаловаться
Сергей АприщенкоВ ответ на ildar117
ildar117
Добрый вечер.Да уже всю голову сломали чего купить.Подождать тоже вариант,но авто уж больно хочется и как можно быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю Вас. Сам был в такой же ситуации. Если очень хочется, то значит скоро купите, никуда не денешься. Китай - это определенный риск и риск осознанный, но в Вы к нему готовы. Мое мнение - Лифан х60 или джилли эмгранд.
СсылкаПожаловаться
андрей петренко
взял себе пежо 408 в средней комплектации,110 л.с на механике+пакет комфор(19000р)т, в кредит,машина обошлась в 585000+ 38000(каско)+3000 осаго+коврики,подкрылки передние и парктроник задний в подарок; итого 626000р. Большой седан, места полно везде и большой багажник.Брал в июне.ТО каждые 20000км.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на андрей петренко
андрей петренко
взял себе пежо 408 в средней комплектации,110 л.с на механике+пакет комфор(19000р)т, в кредит,машина обошлась в 585000+ 38000(каско)+3000 осаго+коврики,подкрылки передние и парктроник задний в подарок; итого 626000р. Большой седан, места полно везде и большой багажник.Брал в июне.ТО каждые 20000км.
СсылкаПожаловаться
408й....тоже вариант.Одно смущает негативное отношение к пежо и ситроен типо до первой зимы....И очень немного машин этих марок в Казани почему х.з зато дорогущих хундаев...этого понять не могу....я не готов лично даже имея денег купить дорогого корейца когда там уже япы да немцы играют...
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на ildar117
ildar117
408й....тоже вариант.Одно смущает негативное отношение к пежо и ситроен типо до первой зимы....И очень немного машин этих марок в Казани почему х.з зато дорогущих хундаев...этого понять не могу....я не готов лично даже имея денег купить дорогого корейца когда там уже япы да немцы играют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а отношение что к китаю, что к франции- примерно одинаково. к сожалению или к счастью- кому как. а вот 408-й пыж - действительно большой,вместительный,материалы так пойдёт.дизайн несколько не элегантный. а в целом не уступит скорее всего той же рио.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ildar117
ildar117
408й....тоже вариант.Одно смущает негативное отношение к пежо и ситроен типо до первой зимы....И очень немного машин этих марок в Казани почему х.з зато дорогущих хундаев...этого понять не могу....я не готов лично даже имея денег купить дорогого корейца когда там уже япы да немцы играют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смеши.Китаю до ситро и пыжика ещё ползти и ползти,а тебя китай не смущает,а пыжик смущает)))) Жесть))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на андрей петренко
андрей петренко
взял себе пежо 408 в средней комплектации,110 л.с на механике+пакет комфор(19000р)т, в кредит,машина обошлась в 585000+ 38000(каско)+3000 осаго+коврики,подкрылки передние и парктроник задний в подарок; итого 626000р. Большой седан, места полно везде и большой багажник.Брал в июне.ТО каждые 20000км.
СсылкаПожаловаться
Интересно, французские авто не для России ...

http://www.youtube.com/watch?v=lFqwIef7S...
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на андрей петренко
андрей петренко
взял себе пежо 408 в средней комплектации,110 л.с на механике+пакет комфор(19000р)т, в кредит,машина обошлась в 585000+ 38000(каско)+3000 осаго+коврики,подкрылки передние и парктроник задний в подарок; итого 626000р. Большой седан, места полно везде и большой багажник.Брал в июне.ТО каждые 20000км.
СсылкаПожаловаться
кстати,-да, хороший вариант!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария