24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для семьи за 500-600 тысяч.

ВСем коллегам уважение и приветствие! Владею ЛАнсером9 2005 года! Хочется чего то новее, чуть побольше. Хотелось бы скорее универсал (раньше была мазда капелла вагон), но не обязательно. Семья - 4 человека, из низ двое мелкие (3 и 5)! Последние дни не вылезаю из Сети - весь в поиске, однако вывод неутешителен: выбрать не получается!!! ОСновная дилемма состоит для меня в следующем: новое, но может чуть попроще, либо не совсем новое, но более укомплектованное. И там и там есть и плюсы и минусы. Одно - точно в исправном состоянии, три года без проблем, гарантия, приятность пользования свежаком, и т.д. но минусы: вот лично я ни на чем честно взгдяд не могу остановить, не цепляет как-то, качество пошло не то, сборка у многих - наша, ну и конечно же цена - что-то она по мнению моему подзавышена! С другой стороны - поезженные уже машинки побольше и (или) поприличнее оснащены, проверены, в цене помягче, но опять же: риск нарваться на "Умерший или около того" экземпляр, порядочный пробег, последующий ? с ликвидностью ( через 3 годика).

В общем-то, чего греха таить единственно на что ёкает сердце - мазда 6 универсал ярко синего цвета 2 литра на меху в старом кузове, то есть до 2008 года. Но найти варинт в приличном состоянии цвете и кузщове - "Анриал"! Варианты новое: астра фемили, сид СВ, круз, м.б. фокус (но внешне он мне никак вообще), из БУ вообщем то же, но в основном мазда! Бюджет = 500т-600т для БУ, и до 650т для нового авто.

Думаю что таких как я много, давайте делиться мыслями, имеющимся опытом, и т.далее...!
Александр Логинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
розанаВ ответ на андрей тимохин
андрей тимохин
А мой сын продал свою не совсем новую машину, а деньги вложил на 3-месячный депозит под 55% в месяц. Через 3 м-ца эти деньги увеличатся в 3.7 раза. Т.е. к примеру 200 тыр превратятся в 744 тыр. Сейчас тоже занят выбором нового авто.
СсылкаПожаловаться
И где дают такие %?
СсылкаПожаловаться
андрей тимохинВ ответ на розана
розана
И где дают такие %?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где дают такие %?

В кассе взаимопомощи под названием МММ.По последним данным в системе денег больше, чем бюджеты Украины и Белоруси вместе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей тимохинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Откуда такая уверенность? Или у вас есть факты невыплат? А можетвы представляете т.н."общественное мнение"? А по поводу пирамид -кладя деньги в банк вы тем самым участвуете в пирамиде, нолько наваривается на этом банк, а не вы. А вера - без неё сейчас нельзя.Вотвы верите в то ,что это невозможно, а 15 000 000 человек поверили в обратное, и теперь счастливы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей тимохинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно же даст! Обычно воздаётся тем, кто просит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Жиглов
Зто где такие сказочные проценты? В МММ?
СсылкаПожаловаться
андрей тимохинВ ответ на Андрей Жиглов
Андрей Жиглов
Зто где такие сказочные проценты? В МММ?
СсылкаПожаловаться
Да , это оно самое. У меня и сын и муж десятники в системе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей тимохинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
-Есть и такое,только сколько это все продержиться ?

По самым критичным прогнозам- ещё не менее 2 лет
СсылкаПожаловаться
sedoy
шкоду окташу правда с двиглом 1,6 105 л.с (новая)или пассата В6 годов так 06-08
СсылкаПожаловаться
Михаил Устинов
(СПЕЙС ВАГОН,ГРАНДИС, мицубисе) ,VW туран (маленкий салоном но допалняет ящечки и коплектация 4+ для семьи) (Т5 супер для дольников 4 оценка) и ГАДИ??( на усматрение,опель )
СсылкаПожаловаться
Timur Zhalgasbaev
бери Opel Astra h family, сам езжу на ней,покупал новую в конце 2008 года,только в кузове седан,-выбирал по принципу цена-качество,сейчас прошло 3 года-проблем с ней нет.Не пожалеешь точно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария