20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для семьи за 500-600 тысяч.

ВСем коллегам уважение и приветствие! Владею ЛАнсером9 2005 года! Хочется чего то новее, чуть побольше. Хотелось бы скорее универсал (раньше была мазда капелла вагон), но не обязательно. Семья - 4 человека, из низ двое мелкие (3 и 5)! Последние дни не вылезаю из Сети - весь в поиске, однако вывод неутешителен: выбрать не получается!!! ОСновная дилемма состоит для меня в следующем: новое, но может чуть попроще, либо не совсем новое, но более укомплектованное. И там и там есть и плюсы и минусы. Одно - точно в исправном состоянии, три года без проблем, гарантия, приятность пользования свежаком, и т.д. но минусы: вот лично я ни на чем честно взгдяд не могу остановить, не цепляет как-то, качество пошло не то, сборка у многих - наша, ну и конечно же цена - что-то она по мнению моему подзавышена! С другой стороны - поезженные уже машинки побольше и (или) поприличнее оснащены, проверены, в цене помягче, но опять же: риск нарваться на "Умерший или около того" экземпляр, порядочный пробег, последующий ? с ликвидностью ( через 3 годика).

В общем-то, чего греха таить единственно на что ёкает сердце - мазда 6 универсал ярко синего цвета 2 литра на меху в старом кузове, то есть до 2008 года. Но найти варинт в приличном состоянии цвете и кузщове - "Анриал"! Варианты новое: астра фемили, сид СВ, круз, м.б. фокус (но внешне он мне никак вообще), из БУ вообщем то же, но в основном мазда! Бюджет = 500т-600т для БУ, и до 650т для нового авто.

Думаю что таких как я много, давайте делиться мыслями, имеющимся опытом, и т.далее...!
Александр Логинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Алексей УстюговВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Сид действительно не плохой автомобиль.В своём классе имеет самый большой багажник,по надёжности не в последних,авто и для дачи и для семьи удобный.Приличная внешность.С людьми общался,кто имеет-никто не жалуется.А вам Юра Лихолетов как бы задуматься нужно о своих выссказываниях.У вас только понятия"кобылы","делает".Человеку с детьми не нужно кого то"делать" с 95-ю кобылами и орущим сабуфом.Вы хоть раз можете охарактеризовать свои доводы
СсылкаПожаловаться
По делу!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Сид действительно не плохой автомобиль.В своём классе имеет самый большой багажник,по надёжности не в последних,авто и для дачи и для семьи удобный.Приличная внешность.С людьми общался,кто имеет-никто не жалуется.А вам Юра Лихолетов как бы задуматься нужно о своих выссказываниях.У вас только понятия"кобылы","делает".Человеку с детьми не нужно кого то"делать" с 95-ю кобылами и орущим сабуфом.Вы хоть раз можете охарактеризовать свои доводы
СсылкаПожаловаться
Лачетти по комфорту и просторности салона перепрыгивает сиида)). В сииде нет места совсем!!!!Особенно в хечбеке!!
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на Юрий
Юрий
Лачетти по комфорту и просторности салона перепрыгивает сиида)). В сииде нет места совсем!!!!Особенно в хечбеке!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий ну что ВЫ несете честное слово какой лачетти, про авто ниже классом вообще ничего не говорят.Да и про ДЭУ разговора небыло(хотя тоже кореец).При чем тут хэтч? сразу видно что ВЫ даже в сидах не сильны. СИд СВ это сид универсал. А хэтч вообще не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
Юрий ну что ВЫ несете честное слово какой лачетти, про авто ниже классом вообще ничего не говорят.Да и про ДЭУ разговора небыло(хотя тоже кореец).При чем тут хэтч? сразу видно что ВЫ даже в сидах не сильны. СИд СВ это сид универсал. А хэтч вообще не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лачетти если че в одном классе с кия сиид)))))))Так для информации кто не знает еще))))Само название китайское кия уже о многом говорит..за эти деньги опель идет в хорошей комплектации!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на Юрий
Юрий
Лачетти если че в одном классе с кия сиид)))))))Так для информации кто не знает еще))))Само название китайское кия уже о многом говорит..за эти деньги опель идет в хорошей комплектации!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто с опелем не спорит! отличная машина, но дело не в опеле а втом что Вы пишите про сид не зная темы. Согласен что с классом немного попутал, да один класс, но и жигули в одном классе с сидом и что?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
Никто с опелем не спорит! отличная машина, но дело не в опеле а втом что Вы пишите про сид не зная темы. Согласен что с классом немного попутал, да один класс, но и жигули в одном классе с сидом и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так за цену сиида можно европейского опеля взять в 100 раз лучше китайского кия....)))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Юрий
Юрий
Лачетти по комфорту и просторности салона перепрыгивает сиида)). В сииде нет места совсем!!!!Особенно в хечбеке!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий если не читаете характеристики,так сходите в автосалон,посмотрите для начала на автомобили,и промерьте рулеткой,а главное не забудьте потрогать пластик.Я не осуждаю лачети,но сид мне по комфорту нравится больше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Юрий если не читаете характеристики,так сходите в автосалон,посмотрите для начала на автомобили,и промерьте рулеткой,а главное не забудьте потрогать пластик.Я не осуждаю лачети,но сид мне по комфорту нравится больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если в оке мне удобнее чем в мерседесе, это не говорит чтот ока лучше же))))))))))))))))))))))Я даже не пойду в салон китайских кий))Там даже движки китайские стоят, овощный, лачик по движкам 1.6 переплевывает сиид по динамике!)))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Юрий
Юрий
Ну если в оке мне удобнее чем в мерседесе, это не говорит чтот ока лучше же))))))))))))))))))))))Я даже не пойду в салон китайских кий))Там даже движки китайские стоят, овощный, лачик по движкам 1.6 переплевывает сиид по динамике!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините,я еще раз повторюсь - человеку авто нужен не для гонок.И вообще,с вами не очень приятно обьщаться,так как вы далёкий человек от автомобилей...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Извините,я еще раз повторюсь - человеку авто нужен не для гонок.И вообще,с вами не очень приятно обьщаться,так как вы далёкий человек от автомобилей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну куда мне до Вас....Вы же ближе всех к авто находитесь....
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Сид действительно не плохой автомобиль.В своём классе имеет самый большой багажник,по надёжности не в последних,авто и для дачи и для семьи удобный.Приличная внешность.С людьми общался,кто имеет-никто не жалуется.А вам Юра Лихолетов как бы задуматься нужно о своих выссказываниях.У вас только понятия"кобылы","делает".Человеку с детьми не нужно кого то"делать" с 95-ю кобылами и орущим сабуфом.Вы хоть раз можете охарактеризовать свои доводы
СсылкаПожаловаться
Сергей и Саня смотрите что товарисч Юрий пишет про паркетники и всем станет ясно http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... что человек вообще не в теме ни в какой. Юра Патфайндер (извините что не в тему но накипело), это не джип вообще и с паджеро (не спорт) сравнивать вообще нет смысла,это по большому счету деревенская вместительная машина.А паджеро(не спорт) джип! Про коробку супер селект слыхали аааа??? про то что он 10ть раз выигрывал (не буду говорить какой чемпионат пусть человек почитает хоть) один из известных чемпионатов не слыхал??? про срощенный кузов раму паджеро не слышал??? делитант одно слово...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
Сергей и Саня смотрите что товарисч Юрий пишет про паркетники и всем станет ясно http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... что человек вообще не в теме ни в какой. Юра Патфайндер (извините что не в тему но накипело), это не джип вообще и с паджеро (не спорт) сравнивать вообще нет смысла,это по большому счету деревенская вместительная машина.А паджеро(не спорт) джип! Про коробку супер селект слыхали аааа??? про то что он 10ть раз выигрывал (не буду говорить какой чемпионат пусть человек почитает хоть) один из известных чемпионатов не слыхал??? про срощенный кузов раму паджеро не слышал??? делитант одно слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай делитант!! Ты перед тем как балоболить прочитал бы всю ветвь дисскусии, а потом как бабка базарная болтал....ты сам делетент если ты ничего не понял из той темы....))))) Купи очки если не видишь, и учись читать!!!!Балабол!
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Саня по крайней мере если есть возможность то бери новое авто!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Александр,а вы за мазду универсал сказали-красивая+с проверенным движком и надёжной коробушкой,сдесь конечно я на сид не смотрю с таким сравнением.А ещё за эти деньги можно на механике авенсис посмотреть.
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи приличную праворукую японку и не майся)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Хрусталев
Бери мерс десятилетку в 210 кузове, поездишь и забудешь о вышеупомянутых марках. и безопасность и качество и комфорт. А 10 годов для него - это лучше чем новый китаец
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
ищи 3 летку японку желательно сразу после гарантии с пробегом 40-60 ,проверь эл. сервесную книгу у дилера,есть опыт владения корейцев и япов!сам склонясь в пользу мазды 6 2.0 механика-машина надежная и неприхотливая!!!!
СсылкаПожаловаться
Petr M.Ishonin
еще лагуна 3 универсал можно рассмотреть
СсылкаПожаловаться
Сергей Сизов
Ну кому как. Все впрочем как всегда. У меня был расклад примерно такой же - взял Hover3. Очень даже доволен http://sergeyas.tmweb.ru/?p=155
СсылкаПожаловаться
андрей тимохин
А мой сын продал свою не совсем новую машину, а деньги вложил на 3-месячный депозит под 55% в месяц. Через 3 м-ца эти деньги увеличатся в 3.7 раза. Т.е. к примеру 200 тыр превратятся в 744 тыр. Сейчас тоже занят выбором нового авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария