11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для семьи за 500-600 тысяч.

ВСем коллегам уважение и приветствие! Владею ЛАнсером9 2005 года! Хочется чего то новее, чуть побольше. Хотелось бы скорее универсал (раньше была мазда капелла вагон), но не обязательно. Семья - 4 человека, из низ двое мелкие (3 и 5)! Последние дни не вылезаю из Сети - весь в поиске, однако вывод неутешителен: выбрать не получается!!! ОСновная дилемма состоит для меня в следующем: новое, но может чуть попроще, либо не совсем новое, но более укомплектованное. И там и там есть и плюсы и минусы. Одно - точно в исправном состоянии, три года без проблем, гарантия, приятность пользования свежаком, и т.д. но минусы: вот лично я ни на чем честно взгдяд не могу остановить, не цепляет как-то, качество пошло не то, сборка у многих - наша, ну и конечно же цена - что-то она по мнению моему подзавышена! С другой стороны - поезженные уже машинки побольше и (или) поприличнее оснащены, проверены, в цене помягче, но опять же: риск нарваться на "Умерший или около того" экземпляр, порядочный пробег, последующий ? с ликвидностью ( через 3 годика).

В общем-то, чего греха таить единственно на что ёкает сердце - мазда 6 универсал ярко синего цвета 2 литра на меху в старом кузове, то есть до 2008 года. Но найти варинт в приличном состоянии цвете и кузщове - "Анриал"! Варианты новое: астра фемили, сид СВ, круз, м.б. фокус (но внешне он мне никак вообще), из БУ вообщем то же, но в основном мазда! Бюджет = 500т-600т для БУ, и до 650т для нового авто.

Думаю что таких как я много, давайте делиться мыслями, имеющимся опытом, и т.далее...!
Александр Логинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При чем тут деу?)))Не пойму....Кия- такую марку знает народ всего несколько лет, а тот же опель или шевролет десятилетиями зарабатовали свою марку!!!!В кии даже места как в жигулях))))
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на Юрий
Юрий
При чем тут деу?)))Не пойму....Кия- такую марку знает народ всего несколько лет, а тот же опель или шевролет десятилетиями зарабатовали свою марку!!!!В кии даже места как в жигулях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий если бы немного разбирались в авто, то лачетти тот что шевроле,это Дэу!так ж=е как Дэу ланос(шевроле).Дэу авео(во всем мире кажеться калос,к нам имя просто не стали применять), Дэу реззо или Шевроле реззо и т.д.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
Юрий если бы немного разбирались в авто, то лачетти тот что шевроле,это Дэу!так ж=е как Дэу ланос(шевроле).Дэу авео(во всем мире кажеться калос,к нам имя просто не стали применять), Дэу реззо или Шевроле реззо и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, у меня на лачетти висел значок шевролета а не китайского кия и тем более не деу))))) Где ты там значок деу увидел, твои трудности, купи очки если не видишь какой бренд!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не знаю у меня был шевролет а не деу!! Че было раньше это раньше!!!!А знак на капоте о многом говорит. Повесь на БМВ значок ваза и его перестанут покупать))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вообще то GM выкупила все и деу и шевролет и многое еще че, почитал бы сначало прежде чем че то ляпнуть дезинформацию)))))))))))))))))))))))))В той же самой лачетти стоит немецкий движок и ходовка от опеля вектры В модернизированные, а в сииде стоит китайский движок со всеми вытекающими последствиями!!!!))))Больше ни кому не говори что деу все купила))))))))А то люди над тобой смеятся начнут!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А тогда в чем проблема у тебя по поводу лачетти?))))Не понятно....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну если тебе шевролет с немецкой начинкой не нравится а нравится какой то не понятный кия)))))То тебе в напарники форум форума брать нужно!! И китай рекламировать заодно)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
У сиида внешний вид посовременнее и все))Если жевешь в Москве и слушаешь радио, то там переодически выходит в эфир московские автоэксперты, и даже они предпочитают лачети вагон нежели сиид вагон, отвечая на вопросы радиослушателей))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на Юрий
Юрий
Не знаю, у меня на лачетти висел значок шевролета а не китайского кия и тем более не деу))))) Где ты там значок деу увидел, твои трудности, купи очки если не видишь какой бренд!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А понятно по значку авто только различаете....советую расширить кругозор!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
А понятно по значку авто только различаете....советую расширить кругозор!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну уж точно не по фантазии фантазеров типа Вас)))))))))
СсылкаПожаловаться
ZDZ
Мой совет ДУМАЙ САМ НЕ СЛУШАЙ ИХ ОНИ ВСЕ ЭТИ АВТО В ГЛАЗА НЕ ВИДИЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на ZDZ
ZDZ
Мой совет ДУМАЙ САМ НЕ СЛУШАЙ ИХ ОНИ ВСЕ ЭТИ АВТО В ГЛАЗА НЕ ВИДИЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты не прав друг.
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Саня если нужен совет именно по сиду в какой комплектации посмотреть и чего брать а чего нет то могу тел тебе в личку кинуть.скажу на что обратить внимание при покупке и т.д. два литра для семьи даже не смотри и не переплачивай.1.6 вполне хватит.по остальному в личку.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Сид действительно не плохой автомобиль.В своём классе имеет самый большой багажник,по надёжности не в последних,авто и для дачи и для семьи удобный.Приличная внешность.С людьми общался,кто имеет-никто не жалуется.А вам Юра Лихолетов как бы задуматься нужно о своих выссказываниях.У вас только понятия"кобылы","делает".Человеку с детьми не нужно кого то"делать" с 95-ю кобылами и орущим сабуфом.Вы хоть раз можете охарактеризовать свои доводы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария