14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто даме от 40

Друзья! Имею 1,1 млн +100 на страховки, колеса. Живу в ближайшем пригороде СПб. Дорога -асфальт, "по-грибы" не вылезаю. Из хотелок: комфортное, не ломучее, хоть и 40 но вид авто важен. Китайское и французское не предлагать! Из ништячков-камера з/в, блютуз, кнопки на руле. Спасибо!
Ирина Воронина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ПашаВ ответ на E-So
E-So
Я бы посоветовал рассмотреть Мерседес А180. Чисто женский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
не так давно уточнял, сколько будет стоить ТО-2 на Mercedes B180 - стандартное ТО с заменой тормозной жидкости, свечей зажигания, ну и с самыми простыми диагностиками подвесок и электрики. Мне обозначили сумму в 36 тысяч рублей. На Митсубиси Аутлендер 25-26 тысяч, на своем С4 я то же ТО сделал за 11. Само собой, цены приведены только на ТО у Оф.Дилера с их запчастями.
СсылкаПожаловаться
Владимир Моисеев
Мне 55 и я выбрал SUZUKI SPLASH правда старенькая 2008г. вот это машина! и маленькая и большая внутри пусть смеются но мне она лучше всех! После школы за рулём 14 дней. Учился на волге и рено логан, хотел рено сандеро но ...
СсылкаПожаловаться
Паша
Если честно, то имея 1,1 млн, французскую автомашину Вам не купить. Рассмотрите варианты подешевле - тойоту какую-нить или хундай.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Паша
Паша
Если честно, то имея 1,1 млн, французскую автомашину Вам не купить. Рассмотрите варианты подешевле - тойоту какую-нить или хундай.
СсылкаПожаловаться
У жена Тойота Аурис 2013 года. Цена 860 тыс на ручной коробке передач. В принципе, это очень близк к Мерсу а180. Вы тут писали на счет цены обслуживания - 36 тыс. Чего то дороговато это. На Аурис хоть и через 10 тыс ТО , но цена в районе 10 тыс. И на Тойоте нет никаких замен свечей, т к свечи ходят 100 тыс, а это ТО 10 уже. Только масло и фильтры и диагностика. Это на всех Тойотах так.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на E-So
E-So
У жена Тойота Аурис 2013 года. Цена 860 тыс на ручной коробке передач. В принципе, это очень близк к Мерсу а180. Вы тут писали на счет цены обслуживания - 36 тыс. Чего то дороговато это. На Аурис хоть и через 10 тыс ТО , но цена в районе 10 тыс. И на Тойоте нет никаких замен свечей, т к свечи ходят 100 тыс, а это ТО 10 уже. Только масло и фильтры и диагностика. Это на всех Тойотах так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на нашем бензине можете смело ресурс свечей делить на 3. Первый признак, что свечи под замену, если при -30...-35 градусов двигатель заводится дольше 1 секунды, хотя для многих японцев в такой мороз завестись вообще счастье
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Паша
Паша
на нашем бензине можете смело ресурс свечей делить на 3. Первый признак, что свечи под замену, если при -30...-35 градусов двигатель заводится дольше 1 секунды, хотя для многих японцев в такой мороз завестись вообще счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы зря. Нормально ходят иридиевые свечи на сегодняшнем бензине 100 тыс. Проведено на нескольких Тойотах. Сам езжу на Камри с 2006 года. - свечи легко отходили 100 тыс. Раньше, где то в до 2005 года ходили не более 40 тыс и потом свинцовые дорожки на среднем контакте и замыкало. Сейчас такого нет - отложений свинца не стало и ходят нормально. Топливо стало намного лучше. У меня еще дизельная Тойота есть. Там тоже все говорят - солярка плохая. Полная это фигня . Зимой ни разу ничего не добавляв и заводится как часы все зимой. Жена сменила на Аурис в 2013 году Тойоту Кароллу и с 2004 года ездила - отходили 80 тыс свечи. Один раз меняла. На Тойотах обслуживание вообще очень дешевое. Его дилеры завышают сильно , а работ там нет по регламенту, кроме масла. Я меняю у знакомого и стоимость ТО на Камри мне обходится любого - 3-4 тыс максимум. Периодичность ТО 12-15 тыс.
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Ирина, посмотрите СЕАТ Фритрек. Сейчас в салонах скидки до 120 т. руб. Испанская сборка, возьмите тест-драйв, убедитесь в правильном выборе. У нас за 2 года эксплуатации никаких проблем. Если рассматривать вопрос ликвидности, то СЕАТ увеличивает объем продаж, и лет через 5 можно будет продать не напрягаясь. Мазда, Форд хорошие авто, но за 1100 т. руб. они не поедут. Остальные машины,что Вам рекомендуют отечественной сборки. После Шкоды я родную сборку обхожу стороной. Да, кроме других достоинств, у СЕАТа проверенная временем DSG 6.
СсылкаПожаловаться
сергей порываев
берите додж гранд караван 11 года! аппарат отличный. семейник. 7 мест. вид очень даже! со штатов в лям вложитесь. запчасти не дорогие. а так надёжная машинка. сам езжу на караване 2000г. никаких патологий. движки амеровские как танки просты и надёжны! можете для интереса пообщаться с людьми на MINIVAN.RU
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я советую Ситроен ДС4 с турбо 150 л.с. на автомате. Хорошая машина. Как раз для одного...;)
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Буду банален. Кэмри.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария