14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто даме от 40

Друзья! Имею 1,1 млн +100 на страховки, колеса. Живу в ближайшем пригороде СПб. Дорога -асфальт, "по-грибы" не вылезаю. Из хотелок: комфортное, не ломучее, хоть и 40 но вид авто важен. Китайское и французское не предлагать! Из ништячков-камера з/в, блютуз, кнопки на руле. Спасибо!
Ирина Воронина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Ирина ВоронинаВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Еще плюсы ДС4- вы будете не одной из владелиц банального кашкая, а владелицей машины, на которую оборачивается очень много людей, и динамика в 9 сек до сотки, максималка за 200, очень надежный дизель в паре с очень надежной акпп.
СсылкаПожаловаться
Стоит во дворе такой, красно-бордового цвета, красив чертяка, не знаю, но почему то предвзятое отношение к французам, наверно зря. Может есть на сайте кто катает DS 4 расскажите, буду признательна.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Ирина Воронина
Ирина Воронина
Стоит во дворе такой, красно-бордового цвета, красив чертяка, не знаю, но почему то предвзятое отношение к французам, наверно зря. Может есть на сайте кто катает DS 4 расскажите, буду признательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам в ситроен клуб надо. Там есть ветка по ДС-4. А по поводу предвзятого мнения вы зря. В вашу сумму как раз получится 2 литра дизель( если не ошибаюсь, на оф.сайте 1160, и вроде скидки сейчас) в сочетании с акпп. Очень надежно. Легковые дизеля от ПСА одни из лучших в мире. И плюшек там будет тьма. И кнопки на руле и блютус, и парктроники с определением места и 2 зонный климат с 3 режимами и много чего. А салон с панорамным стеклом? Это супер. Есть конечно косяки, например сзади мало места и задние стекла не опускаются, но для одной это уже не важно. Я не рекламирую и не агитирую, просто посмотрите этот авто, реально он это заслуживает.
СсылкаПожаловаться
Ким МининВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Вам в ситроен клуб надо. Там есть ветка по ДС-4. А по поводу предвзятого мнения вы зря. В вашу сумму как раз получится 2 литра дизель( если не ошибаюсь, на оф.сайте 1160, и вроде скидки сейчас) в сочетании с акпп. Очень надежно. Легковые дизеля от ПСА одни из лучших в мире. И плюшек там будет тьма. И кнопки на руле и блютус, и парктроники с определением места и 2 зонный климат с 3 режимами и много чего. А салон с панорамным стеклом? Это супер. Есть конечно косяки, например сзади мало места и задние стекла не опускаются, но для одной это уже не важно. Я не рекламирую и не агитирую, просто посмотрите этот авто, реально он это заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот раздразнил то ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Вам в ситроен клуб надо. Там есть ветка по ДС-4. А по поводу предвзятого мнения вы зря. В вашу сумму как раз получится 2 литра дизель( если не ошибаюсь, на оф.сайте 1160, и вроде скидки сейчас) в сочетании с акпп. Очень надежно. Легковые дизеля от ПСА одни из лучших в мире. И плюшек там будет тьма. И кнопки на руле и блютус, и парктроники с определением места и 2 зонный климат с 3 режимами и много чего. А салон с панорамным стеклом? Это супер. Есть конечно косяки, например сзади мало места и задние стекла не опускаются, но для одной это уже не важно. Я не рекламирую и не агитирую, просто посмотрите этот авто, реально он это заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати и грузовые дизеля у французов тоже одни из лучших в мире.А легковые дизеля берет даже компания BMW.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Ирина Воронина
Ирина Воронина
Стоит во дворе такой, красно-бордового цвета, красив чертяка, не знаю, но почему то предвзятое отношение к французам, наверно зря. Может есть на сайте кто катает DS 4 расскажите, буду признательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот посмотрите: http://www.major-citroen.ru/model/ds4/pr...
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоронинаВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Вот посмотрите: http://www.major-citroen.ru/model/ds4/pr...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Ирина Воронина
Ирина Воронина
Спасибо, Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи в выборе))))))
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Ирина Воронина
Ирина Воронина
Спасибо, Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в C4/DS4 в комплектации Exlusive присутствует такая штука, как массажер для поясницы, встроенный в кресла, приятная мелочь, особенно, если долго находитесь в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Главное-чтобы цвет авто и цвет сумочки гармонировали!
СсылкаПожаловаться
Регион 190
цвет автомобиля имеет значение???)))
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Регион 190
Регион 190
цвет автомобиля имеет значение???)))
СсылкаПожаловаться
Непременно! Сумочка давно куплена!
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
СсылкаПожаловаться
так гибриды и так были изобретены европейцами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Viktyuk
Комментарий удален.Почему?
1. Во-первых, я "даме за 40" предлагаю сделать выбор по двум позициям:- мозги,- мужика (а уж он сделает выбор РЕАЛЬНОГО автомобиля).А то, что с мозгами напряженка - можно судить по фразе "Китайское и французское не предлагать!" Ставить китайское и ФРАНЗУЗСКОЕ в один ряд - это действительная БЕЗМОГЛОСТЬ (или КОМИЛЬФО - мягко сказано).Вы хотя бы о таких моделях,как Лагуна, Колеос, Латитуд, что то слышали?Кто Вам в уши надул такую (пип), что Вы ФРАНЦУЗСКИЙ АВТОПРОПРОМ поставили в один ряд с китайским????Это говорит о полном отсутствии МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ.У меня была Рено Лагуна 2 серии, а сейчас Рено Латитуд 2,5 литра, АКПП, в комплектации Привеледж. И мне не нужны "мерин" и "бумер", потому что по комплектации и ПО УДОБСТВУ (а также и по другим техническим параметрам) моя машина им не уступает. Но я не буду Тебе ее предлагать, по двум причинам:- во-первых, Ты ее "не потянешь" по деньгам, так как я ее в 2012 году брал за 1 345 тыс. руб., а сейчас она явно дороже,- во-вторых, машина предназначена ДЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ (а отнюдь не для дебильной категории "дама за сорок").Я еще хотел бы Вам сообщить, что в гараже Николая II было 4 автомобиля- 2 франзузского производства- 1 немецкого производства- 1 американского производства.Так вот:-автомобиль американского производства (Форд) использовали ПРАКТИЧЕСКИ только для хозяйственных нужд (привезти картошку, свозить фрейлину в прачечную для стирки постельного белья и т.д.), так как он ПОЛНОСТЬЮ был лишен ЭЛЕМЕНТОВ КОМФОРТА.-автомобиль немецкого производства использовали для скоростных прогулок (уже тогда он "выдавал" скорость в 85 миль/час, но не американских, а европейских).- ЕДИНСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ, которому Николай II ОТДАВАЛ ПРЕДПОЧТЕНИЕ, был производства RENAULT - так как этот автомобиль был в комплектации кабриолет и он был С ПУРПУРНЫМ КОЖАНЫЦМ САЛОНОМ (и это уже в то время).Так, что для кого фирма RENAULT более 100 лет делает свои автомобили: ДЛЯ ЛЮДЕЙ или для ЧМОв????

Вот Ваш комментарий, пожалуйста, не используйте в своей речи нецензурные выражения, они запрещены Правилами форума.
Оригинал - удаляю!
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоронинаВ ответ на Viktyuk
Комментарий удален.Почему?
Ну Вы как то уж очень экспрессивны, согласна, может в чем то и не разбираюсь, почему и на сайте спрашиваю совета. На счет мозгов никто не жаловался и на учете не состою. Если уж по теме, то я не хотела обидеть автовладельцев французских авто, ставя их в ряд с китайскими. Выше и писала что это мое предубеждение, может и напрасно. Колеос недавно купили мои друзья, наездили пока 2000 т.км. авто радует и по динамике и по управляемости и по мягкости подвески. Не рассматривала его ввиду ненужных мне размеров и полного привода. Видимо женщины у Вас все с куриными мозгами и способны варить только щи. Спасибо за экскурс в историю.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Ау Модератор!!!!
А где мой комментарий по поводу RENAULT LATITUDE и по поводу ХАМСКОГО "НИГИЛИЗМА" к франзузским автопроизводителям????
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
1. Во-первых, я "даме за 40" предлагаю сделать выбор по двум позициям:- мозги,
- мужика (а уж он сделает выбор РЕАЛЬНОГО автомобиля).
А то, что с мозгами напряженка - можно судить по фразе "Китайское и французское не предлагать!" Ставить китайское и ФРАНЗУЗСКОЕ в один ряд - это действительная БЕЗМОГЛОСТЬ (или КОМИЛЬФО - мягко сказано).Вы хотя бы о таких моделях,как Лагуна, Колеос, Латитуд, что то слышали?Кто Вам в уши надул такую "ХРЕНЬ", что Вы ФРАНЦУЗСКИЙ АВТОПРОПРОМ поставили в один ряд с китайским????
Это говорит о полном отсутствии МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ.
У меня была Рено Лагуна 2 серии, а сейчас Рено Латитуд 2,5 литра, АКПП, в комплектации Привеледж. И мне не нужны "мерин" и "бумер", потому что по комплектации и ПО УДОБСТВУ (а также и по другим техническим параметрам) моя машина им не уступает. Но я не буду Тебе ее предлагать, по двум причинам:
- во-первых, Ты ее "не потянешь" по деньгам, так как я ее в 2012 году брал за 1 345 тыс. руб., а сейчас она явно дороже,
- во-вторых, машина предназначена ДЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ (а отнюдь не для дебильной категории "дама за сорок").
Я еще хотел бы Вам сообщить, что в гараже Николая II было 4 автомобиля:
- 2 франзузского производства
- 1 немецкого производства
- 1 американского производства.
Так вот:-автомобиль американского производства (Форд) использовали ПРАКТИЧЕСКИ только для хозяйственных нужд (привезти картошку, свозить фрейлину в прачечную для стирки постельного белья и т.д.), так как он ПОЛНОСТЬЮ был лишен ЭЛЕМЕНТОВ КОМФОРТА.
-автомобиль немецкого производства использовали для скоростных прогулок (уже тогда он "выдавал" скорость в 85 миль/час, но не американских, а европейских).
- ЕДИНСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ, которому Николай II ОТДАВАЛ ПРЕДПОЧТЕНИЕ, был производства RENAULT - так как этот автомобиль был в комплектации кабриолет и он был С ПУРПУРНЫМ КОЖАНЫМ САЛОНОМ (и это уже в то время).
Так что, для кого фирма RENAULT более 100 лет делает свои автомобили: ДЛЯ ЛЮДЕЙ или для ЧМОв????
СсылкаПожаловаться
E-So
Я бы посоветовал рассмотреть Мерседес А180. Чисто женский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на E-So
E-So
Я бы посоветовал рассмотреть Мерседес А180. Чисто женский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
но с мужским ценником на обслуживание
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария