21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

aveo vs. rio

помогите выбрать. никак не можем определиться))
NYANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
андрей аржанников
А рио прям богатая)))))))))))))))))такая же дешевка только собрана еще наполовину в китае!

а что сейчас собирают без использования комплектующих из китая!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про комплектующие, у рио и соляриса целый узел собирается в ктае китайцами- это двигатель)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Юрий
Юрий
Я не про комплектующие, у рио и соляриса целый узел собирается в ктае китайцами- это двигатель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двигатели гамма устанавливают киа хундай уже несколько лет!! и что были серьёзные нарекания!???
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
двигатели гамма устанавливают киа хундай уже несколько лет!! и что были серьёзные нарекания!???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня лично нет(так как не владел такими) ну а китай он пока и есть китай, хорошего не много!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Юрий
Юрий
У меня лично нет(так как не владел такими) ну а китай он пока и есть китай, хорошего не много!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все производители стараются снизить затраты!!! и сейчас не понятно в какой стране что сделано!! многие просто не афишируют происхождение!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
все производители стараются снизить затраты!!! и сейчас не понятно в какой стране что сделано!! многие просто не афишируют происхождение!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все все афишируют кто где что собрал!!!Тут скрывать нечего!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Юрий
Юрий
Все все афишируют кто где что собрал!!!Тут скрывать нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все все афишируют кто где что собрал!!!Тут скрывать нечего!

вы ошибаетесь!! фольц групп не афиширует китайский след !! а производства находятся там где зар плату меньше в разы платить нужно!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Все все афишируют кто где что собрал!!!Тут скрывать нечего!

вы ошибаетесь!! фольц групп не афиширует китайский след !! а производства находятся там где зар плату меньше в разы платить нужно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему не афиширует? Все в инете прописано что комплектующие есть из китая но само производство крупных узлов в китае не делается!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Юрий
Юрий
Почему не афиширует? Все в инете прописано что комплектующие есть из китая но само производство крупных узлов в китае не делается!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему не афиширует? Все в инете прописано что комплектующие есть из китая но само производство крупных узлов в китае не делается!

Надеюсь вы понимаете как может отразится допустим некачественное поршневое кольцо на всём как вы говорите узле типа двигатель!!всё зависит не от страны где сделано а от технологического контроля !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Почему не афиширует? Все в инете прописано что комплектующие есть из китая но само производство крупных узлов в китае не делается!

Надеюсь вы понимаете как может отразится допустим некачественное поршневое кольцо на всём как вы говорите узле типа двигатель!!всё зависит не от страны где сделано а от технологического контроля !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я далек от мысле что технология контроля на высшем уровне тем более в китае!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Юрий
Юрий
я далек от мысле что технология контроля на высшем уровне тем более в китае!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а зря ! сейчас нет идеального качества ни у кого! а у товаров сделанных в китае под марками и под контролем известными брэндов качество приемлемое !
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
я далек от мысле что технология контроля на высшем уровне тем более в китае!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) ты прав--ты просто "далек от мысле" причем любой здравой)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
))) ты прав--ты просто "далек от мысле" причем любой здравой)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сам то понял че написал нерусь?)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
сам то понял че написал нерусь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))ГГГГГГГГГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....ШИЗ---я только повторил твои слова....))))))))))))))))))))))))))))))читай свой комент)))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на артем артем
артем артем
))))))ГГГГГГГГГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....ШИЗ---я только повторил твои слова....))))))))))))))))))))))))))))))читай свой комент)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Артём" и "Юрий"!
маленький совет.
начинаете в своих комментах "во здравие", а заканчиваете "за упокой". Если повычёркивать в ваших коментах первые и последние слова и строчки, то получится прекрасный диалог двух толковых парней.
вычёркиваете, ребята.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
))))))ГГГГГГГГГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....ШИЗ---я только повторил твои слова....))))))))))))))))))))))))))))))читай свой комент)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты неизличим псих!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Ты неизличим псих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))))) еще раз ..
ты-- я далек от мысле
я- ты "далек от мысле"
ты -сам то понял че написал нерусь?
я- я только повторил твои слова.
ты- Ты неизличим псих!
))) и кто из нас псих????по моему ответ очевиден)))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Все все афишируют кто где что собрал!!!Тут скрывать нечего!

вы ошибаетесь!! фольц групп не афиширует китайский след !! а производства находятся там где зар плату меньше в разы платить нужно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://www.drive2.ru/communities/skoda-c... - в чехии в млада-болеславе завод делает моторы для фольца и шкода. Никаких китайцев
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
http://www.drive2.ru/communities/skoda-c... - в чехии в млада-болеславе завод делает моторы для фольца и шкода. Никаких китайцев
СсылкаПожаловаться
История переписки10
из многотысячной армии солярисов рио есть каие то нарекания к движку? он чем то хуже того старья что на поло?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
из многотысячной армии солярисов рио есть каие то нарекания к движку? он чем то хуже того старья что на поло?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока еще рано судить.
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Пока еще рано судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
имхо при таком количестве не рано ни разу - были бы какие то недостатки (типа как у современных немецких движках - перегрев с последующей заменой - обязательно проявились бы уже)... а раз их нет (движок то не новый ставился - и на сииды и на элнтры) то и волноваться что он китайский не о чем... ИМХО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария