3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди или форд фокус?

хочу ауди а1,говорят в обслуживание дорого.нравится ещё форд фокус3 универсал.что практичнее и выгоднее?
Женя Шустов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
олег В ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не правильно обозвал.сорри.защитый кожух. такая жестянка.стоит 500 рублей.так вот на фф ее просто нет(((
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сильно гонял? У меня на 25000 износ 30% всего передних.
На 60 000 так поменять планирую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почем замена обошлась?
СсылкаПожаловаться
рашВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
прогрей колодки торможением и ок
СсылкаПожаловаться
Titov AndreyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ребят у меня пробег уже к 45-ти тыс. подходит. Прошел ТО чуть раньше. Посмотрели с мастером колодки еще только до половины стерлись. Вы, что со светофора в полный газ, так это можно только когда ты первый стоишь, а если вторым и т.д. то можно в жопу впереди стоящей прилететь. У меня 1,6 125 кобыл стартует резко, а у Вас двушки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
рязань-500.000 население,асфальта нет,средняя скорость 40км/ч
раменское-50.000 население,4 светофора.
где тормозами-то пользоваться?))))
привет стас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
рязань-раменское 160-170 км. из них есть где разогнаться пара мест длинной 15-20 км.и то,частенько стоят с треногами((( а так,хоть верь,хоть не верь ПРАКТИЧЕСКИ В КАЖДОЙ ...НОЙ ДЕРЕВНЕ ВИСЯТ КАМЕРЫ.
зато средний расход (я в шоке для 2.0 атмо) 8.8 на 100.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
кстати,сегдня добрался до сервиса.самому было лень лезть конденсат с климата подтекал на пассажирский коврик,без проблем чужой дилер за 2 часа устранил и даже денег не клянчили.только рамки под номер спросили---можно поменять?---да по фиг.
СсылкаПожаловаться
Dark
А1 и ФФ3 - а ЧТО у них одинаковое (кроме 4-х колёс и руля), что можно сравнивать?!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Практичнее - фокус, тут нечего спорить. Еще практичнее - логан. Но противно.
А если для себя любимого - то только немец
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
есть такая восточная мудрость, с ишака коня не сделать)) Есть у нас тут такой логан, белый с полосками салатного цвета, на фары налепил скотч чёрный ( заузил), шашечки тоже салатные типа формулы, стопаки чёрные....квадрат квадратом, смех да и только)) зачем это?
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
есть такая восточная мудрость, с ишака коня не сделать)) Есть у нас тут такой логан, белый с полосками салатного цвета, на фары налепил скотч чёрный ( заузил), шашечки тоже салатные типа формулы, стопаки чёрные....квадрат квадратом, смех да и только)) зачем это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сделать можно. Просто если не своими руками это все делать - то по деньгам не целесообразно получается. Дешевле будет просто другой автомобиль купить.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
Да сделать можно. Просто если не своими руками это все делать - то по деньгам не целесообразно получается. Дешевле будет просто другой автомобиль купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю следующая его машина будет субару импреза )) ...а мож и логан2 разукрасит.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я думаю следующая его машина будет субару импреза )) ...а мож и логан2 разукрасит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Logan2 R.S. тогда уж! (интересно выпустят такой) :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария