14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди или форд фокус?

хочу ауди а1,говорят в обслуживание дорого.нравится ещё форд фокус3 универсал.что практичнее и выгоднее?
Женя Шустов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
kineskop@BK.RU
Если так нравится ауди - может лучше посмотреть что-нибудь из братьев - фольксваген, шкода?
Фокус опустился до уровня корейского хлама, хуже только солярис.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну жопу рвать - это не ко мне, а тазик в качестве хламовозки свои задачи выполнял на 100%. Это к вопросу о практичности: если практичность нужна - то тазик, а если комфорт - то европеец.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если так нравится ауди - может лучше посмотреть что-нибудь из братьев - фольксваген, шкода?
Фокус опустился до уровня корейского хлама, хуже только солярис.
СсылкаПожаловаться
Если так нравится ауди - может лучше посмотреть что-нибудь из братьев - фольксваген, шкода? Фокус опустился до уровня корейского хлама, хуже только солярис. тебе гамасятина ПСАчья не успокоиться)) Кто нибудь подкиньте темку про ПСАчьи будки, а то он бесится что никто ими не интересуется.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Если так нравится ауди - может лучше посмотреть что-нибудь из братьев - фольксваген, шкода? Фокус опустился до уровня корейского хлама, хуже только солярис. тебе гамасятина ПСАчья не успокоиться)) Кто нибудь подкиньте темку про ПСАчьи будки, а то он бесится что никто ими не интересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сереженька, я конечно понимаю, что прЫнц на белом ситроене тебе офигенные ветвистые рога наставил, но нельзя же так явно это показывать! Тебя так и будут всегда и везде иметь во всех смыслах, потому как у чела, выползающего из сопляриса, на лбу написано крупными буквами ЛОХ. Потому - смирись со своей судьбинушкой горькой, не ропщи, лох - это призвание.
Можешь не отвечать, все равно ничего умного не скажешь. Про ПСАчью будку и гомосятину мы все уже читали, не повторяйся, это давно не смешно, так сейчас только школота ЕГЭшная пишет. Придумай что-нибудь новенькое. Впрочем - тебе слабО. Умишка не хватает.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Сереженька, я конечно понимаю, что прЫнц на белом ситроене тебе офигенные ветвистые рога наставил, но нельзя же так явно это показывать! Тебя так и будут всегда и везде иметь во всех смыслах, потому как у чела, выползающего из сопляриса, на лбу написано крупными буквами ЛОХ. Потому - смирись со своей судьбинушкой горькой, не ропщи, лох - это призвание.
Можешь не отвечать, все равно ничего умного не скажешь. Про ПСАчью будку и гомосятину мы все уже читали, не повторяйся, это давно не смешно, так сейчас только школота ЕГЭшная пишет. Придумай что-нибудь новенькое. Впрочем - тебе слабО. Умишка не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереженька, я конечно понимаю, что прЫнц на белом ситроене тебе офигенные ветвистые рога наставил, но нельзя же так явно это показывать! Тебя так и будут всегда и везде иметь во всех смыслах, потому как у чела, выползающего из сопляриса, на лбу написано крупными буквами ЛОХ. Потому - смирись со своей судьбинушкой горькой, не ропщи, лох - это призвание. Можешь не отвечать, все равно ничего умного не скажешь. Про ПСАчью будку и гомосятину мы все уже читали, не повторяйся, это давно не смешно, так сейчас только школота ЕГЭшная пишет. Придумай что-нибудь новенькое. Впрочем - тебе слабО. Умишка не хватает. для тебя то я каждый раз найду новое, только зачем тебе это надо ?! Ты только не умное и заслуживаешь, какой привет - такой ответ. Рога какие то придумал )) ты чё пидрила, дупло напрочь раздолбали ))) ...прынц на белом ситроене....хех))) гамасятина
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Если так нравится ауди - может лучше посмотреть что-нибудь из братьев - фольксваген, шкода? Фокус опустился до уровня корейского хлама, хуже только солярис. тебе гамасятина ПСАчья не успокоиться)) Кто нибудь подкиньте темку про ПСАчьи будки, а то он бесится что никто ими не интересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
франция-это диагноз. И на дороге как тупость-так франция. абсолютный логан :) А я конечно за ауди. хоть и довольно тесно даже в сравнении с фокусом, но хотя бы нормальный авто
СсылкаПожаловаться
ПрофессорВ ответ на Последний Русский))
Последний Русский))
франция-это диагноз. И на дороге как тупость-так франция. абсолютный логан :) А я конечно за ауди. хоть и довольно тесно даже в сравнении с фокусом, но хотя бы нормальный авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же верно с маркой машины и тупостью ) Добавил бы ещё к Логану (даже вообще ко всему Рено) и Волгу. До сих пор помню водителя Волги, едущего по МКАД в самой левой полосе со скоростью 80 км/ч НИКОМУ не уступая )))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Профессор
Профессор
Как же верно с маркой машины и тупостью ) Добавил бы ещё к Логану (даже вообще ко всему Рено) и Волгу. До сих пор помню водителя Волги, едущего по МКАД в самой левой полосе со скоростью 80 км/ч НИКОМУ не уступая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на хрена вам уступать? Торопишься - перепрыгни. Волга для тех, кто никуда не торопится и никому ничего никогда не уступает.
СсылкаПожаловаться
ПрофессорВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А на хрена вам уступать? Торопишься - перепрыгни. Волга для тех, кто никуда не торопится и никому ничего никогда не уступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...Торопишься - перепрыгни..." - или сверни и обгони по другой дороге )
"...и никому ничего никогда не уступает..." - вот-вот, едет баран. Ничего не вижу, ничего не слышу.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Последний Русский))
Последний Русский))
франция-это диагноз. И на дороге как тупость-так франция. абсолютный логан :) А я конечно за ауди. хоть и довольно тесно даже в сравнении с фокусом, но хотя бы нормальный авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже заметил. что на французах ездят только слоупоки. Может машины и неплохи. но выбирают их для себя в основном недоводятлы.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Тоже заметил. что на французах ездят только слоупоки. Может машины и неплохи. но выбирают их для себя в основном недоводятлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда дорастешь до хорошей машины, с плавным ходом, хорошей музыкой и хорошей шумоизоляцией - тоже не будешь никуда торопиться. А пока что рев мотора, грохот подвески и "тынц-тынц-тынц" из гавнитолы "пролоджи" - это твой уровень. Повзрослеешь - успокоишься. Если раньше на столб не намотаешься
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот когда дорастешь до хорошей машины, с плавным ходом, хорошей музыкой и хорошей шумоизоляцией - тоже не будешь никуда торопиться. А пока что рев мотора, грохот подвески и "тынц-тынц-тынц" из гавнитолы "пролоджи" - это твой уровень. Повзрослеешь - успокоишься. Если раньше на столб не намотаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы ты дорос, то так слюной не брызгал и кинескоп свой на рвал))) Натурал пежо не купит)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Если бы ты дорос, то так слюной не брызгал и кинескоп свой на рвал))) Натурал пежо не купит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только пидоры пытаются ассоциировать свою ориентацию с марками машин, нормальным людям похрен на чем задницу перемещать, лишь бы было комфортно и сверху не капало. Попался бы хороший минивэн или универсал другой марки - я взял бы его, но знакомый продавал 307SW с честным пробегом и в хорошем состоянии. И плевать мне с высокой колокольни на мнение окружающего быдла, меня все устраивает
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Только пидоры пытаются ассоциировать свою ориентацию с марками машин, нормальным людям похрен на чем задницу перемещать, лишь бы было комфортно и сверху не капало. Попался бы хороший минивэн или универсал другой марки - я взял бы его, но знакомый продавал 307SW с честным пробегом и в хорошем состоянии. И плевать мне с высокой колокольни на мнение окружающего быдла, меня все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты ЭТО еще и б/у купил?)))))))))) Ахах))))))))) Бедолага))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Так ты ЭТО еще и б/у купил?)))))))))) Ахах))))))))) Бедолага))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на хрена мне хламовозку новой покупать? Сарай для работы, скатать за два-три года, скрутить пробег и впарить лоху.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А на хрена мне хламовозку новой покупать? Сарай для работы, скатать за два-три года, скрутить пробег и впарить лоху.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Через 2-3 года ты эту гомовозку только на тазик обменять сможешь, так они людям нужны)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Через 2-3 года ты эту гомовозку только на тазик обменять сможешь, так они людям нужны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как раз с ними проблем нет, в отличие от убитых соплярисов и быдлофокусов. За 300 купил - за 200 всегда скину. А ты свою помойку дай бог за полцены продавать будешь год.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Так ты ЭТО еще и б/у купил?)))))))))) Ахах))))))))) Бедолага))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это всякие дебилы с машин пылинки сдувают, а мне похрен, жопой в забор или в чужой бампер по звуку запарковался, хлопнул дверью и пошел по своим делам
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это всякие дебилы с машин пылинки сдувают, а мне похрен, жопой в забор или в чужой бампер по звуку запарковался, хлопнул дверью и пошел по своим делам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Водителям французов не превыкать пятую точку куда-нибудь пристраивать))) Дай угадаю, за кого ты на Евровидении голосовал))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария