11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди или форд фокус?

хочу ауди а1,говорят в обслуживание дорого.нравится ещё форд фокус3 универсал.что практичнее и выгоднее?
Женя Шустов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
kineskop@BK.RUВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Водителям французов не превыкать пятую точку куда-нибудь пристраивать))) Дай угадаю, за кого ты на Евровидении голосовал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За Евровидением не слежу, так что вопрос не по адресу. Вот про Байройт, Ла Скала или Мариинку могу разговор поддержать, а Евровидение - извиняйте, я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Практичнее и выгоднее - Ягуар! Вот:

СсылкаПожаловаться
олег
практичнее фокус. у меня 2.0 универсал механика.полгода,34.000 пробег пока без проблем.только надо передние колодки тормозные поменять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приветствую. ну у меня 70-30 трасса-город. еще тысяч на 5 хватят,но перед югом надо заменить. кстати ты какие ставил?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а что за усиленные идут на S-Max?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
прикольный коммент, буду всем знакомым мастерам как анекдот пересказывать))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sebastano PereroВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В том, что у Фокуса и С-Маха идентичные колодки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sebastano PereroВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я же сказал, что нет. По сути, один и тот же автомобиль в разных кузовах. Ходовая один в один.
СсылкаПожаловаться
Sebastano PereroВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Кстати, они так же идут на Мазду и Вольво.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Привет, Стас. По-моему разница не в моделях машин, но в моделях накладок/колодок. Вот список передних накладок на наш с тобой 2012 Форд Фокус только из одного магазина:



,

а вот задних:





Как видишь, разные производители, разный материал, разная цена. Но керамика (ceramic) дороже потому, что тормозит лучше и "носится" дольше.

Вот, взгляни на мой сервисный лист от 31 мая с.г.







Пробег - 50 (с хвостиком) тысяч миль (ok 80 000 км), а передние накладки до сих про 6/32 дюйма и 7/32 дюйма (около 5 мм толщиной)
P.S. 25 долл стоила смена полусинтетич. масла и проверка всего остального
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на фокус клубе многие жалуются что и до 1-го то не выхаживают. да и пылят родные караул.не знаешь что быстрее после мойки либо пыль на черном кузове,либо пыль на светлых дисках от колодок(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а вот и нифига.из-за отсутствия копеечных пыльников которые даже на жигах стоят, с внутренней стороны уже не хилые риски. вот купил пару и ищу колодки пожестче.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария