29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди А6 в 45-м кузове: стоит ли покупать?

Хочу приобрести Ауди А6 в 45-м кузове, турбодизель 2.5л, коробка автомат, последних лет выпуска (1996-97гг.). Многие говорят, что все эти машины будут "убитыми" и надо брать более свежие модели. Но я считаю, что по надежности, простоте конструкции, безопасности и комфорту этой машине нет равных. Где и как найти "неубитую"? Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.
Антон Гуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
tolik babijchuk
Думаю покупать А6 1996 года.Хочу Авант.Посоветуйте движок....Как насчет дизельного 2.5TDI
СсылкаПожаловаться
Виктор БилыкВ ответ на tolik babijchuk
tolik babijchuk
Думаю покупать А6 1996 года.Хочу Авант.Посоветуйте движок....Как насчет дизельного 2.5TDI
СсылкаПожаловаться
Бери не убитую и будет тебе счастье. если что звони раскажу подробней 0975625008.
СсылкаПожаловаться
rootaf
Ауди А6 (45) очень надежная машина. Меняешь расходники во время и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Дилия Белова
любителям новых коробков из пластика и гнилой фольги что же вы новые машины судорожно сдаете на конце гарантии? так называемое старье ездит детали можно купить в любом магазине а не ждать месяцами и ксати в мороз моя сотка 93 года завелась а шевроле деу ланос стояла мертвая
СсылкаПожаловаться
Василий Никифоров
где можно купить задний бампер на ауди А6 97г.капля подскажите пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
H_A
Может кто подскажет какой двигатель ( Ауди А6 С5 2001-2002 годов ) после 1.9 TDI надежный ? Везде 2.5 TDI ругают по полной... я в растеренности. Неужели такие слабые двигатели - на ауди это не похоже.
СсылкаПожаловаться
fvfvfvf
у меня А6 2002 года выпуска стоит обычная CD штатная кокой DVD подойдё и какой CD ченеджер подойдёт опишите подробно марку и что надо.
СсылкаПожаловаться
Virus V
ищу ауди-с2,но их не осталось кажись.может кто видел эти машинки?
СсылкаПожаловаться
Алексей Чикота
Подскажите пожалуйста хочу взять А6 в 45 кузове 98г двигатель 2,4 просят 200 000. подскажите что за движёк,какая у нею подвеска, алюминий или метал. и не дёшево-ли просят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чикота
Подскажите пожалуйста хочу взять А6 в 45 кузове 98г двигатель 2,4 просят 200 000. подскажите что за движёк,какая у нею подвеска, алюминий или метал. и не дёшево-ли просят.
СсылкаПожаловаться
А6 В 45 КУЗОВЕ ВЫПУСКАЛАСЬ ДО 1997 ГОДА.
СсылкаПожаловаться
Nancy MortensenВ ответ на Алексей Чикота
Алексей Чикота
Подскажите пожалуйста хочу взять А6 в 45 кузове 98г двигатель 2,4 просят 200 000. подскажите что за движёк,какая у нею подвеска, алюминий или метал. и не дёшево-ли просят.
СсылкаПожаловаться
45 кузов до 97г шол
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
А6 самая лучшая тачка по цене и качеству
СсылкаПожаловаться
влад иванов
ауди а6 2002 1.9 тд 130 л с что за машина какие проблемы. хочу купить....
СсылкаПожаловаться
Алексей Копылов
потекла подушка под двигателем с датчиком стоит космос чем можно заменить
СсылкаПожаловаться
Артур _______________
Брать надо А6 без вариантов, лучше искать через знакомых, и вариант quattro- независимая задняя подвеска(мягко), и полный привод (уверенно). Меня такой вариант уже устраивает, НО расход оставляет желать лучшего,- хотя....
СсылкаПожаловаться
Юлий Шмелев
Подскажите кто делал ремонт АКПП на А6 дизель, 1996года, сколько стоит ремонт или лудше купить другую.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Отъездил 2 года- 26000км
Продаю Ауди А6\45 1995г. Техническое состояние практически идеальное.
Как купил сразу заменил масло в коробке(оригинал),поставил новые стоики,заменил патрубки охлаждения,поменял в сервисе моторчик печки и так мелочи ещё всякие.Всё машина 2 года бегала без проблем.
Теперь о плохом)
Начало ржаветь првое крыло(видимо раньше было покоцано) - заменил на новое.
Так же заменил правую дверь (покоцал уже я ))
на бамперах тоже немного сбита краска.
В общем кузовом надо заниматся.
И ещё прогорел хамут соединяющий катализатор и среднюю трубу.Пробовал менять сам, но хватает на неделю-две.Потом разбалтывается и начинает тарахтеть:( (хамут 300р)
Продаю т.к хочу купит газель.
Продам за 180т.р
f.alexei.n@rambler.ru
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ АЛЁШИН
Зачем на А6 с автоматической коробкой режимы 2,3,4
СсылкаПожаловаться
Алексей Богданов
все! беру ауди а6 96 года на кватре на мешалке 2.6 седан, автономка, клима, аирбеги за 280т.р
СсылкаПожаловаться
Коба ДжинджолияВ ответ на Алексей Богданов
Алексей Богданов
все! беру ауди а6 96 года на кватре на мешалке 2.6 седан, автономка, клима, аирбеги за 280т.р
СсылкаПожаловаться
ПРИЕЗЖАЙ В АБХАЗИЮ Я ТЕБЕ ТАКУЮ В ЛУЧШЕМ ДАЖЕ СОСТОЯНИИ ЗА 200 НАИДУ ДОРАГИЕ ОНИ У ВАС ТАМА ЗА 280 У НАС МОЖНА АУДИ А6 2003-04гг можна взять пригнанные с германии разумееться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария