29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди А6 в 45-м кузове: стоит ли покупать?

Хочу приобрести Ауди А6 в 45-м кузове, турбодизель 2.5л, коробка автомат, последних лет выпуска (1996-97гг.). Многие говорят, что все эти машины будут "убитыми" и надо брать более свежие модели. Но я считаю, что по надежности, простоте конструкции, безопасности и комфорту этой машине нет равных. Где и как найти "неубитую"? Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.
Антон Гуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
$$$$$$
Возьми лучше ауди 100 в 45 -ом кузове! Машина таже самая , но вот только запчасти иногда в 10-ки раз дешевле...
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на $$$$$$
$$$$$$
Возьми лучше ауди 100 в 45 -ом кузове! Машина таже самая , но вот только запчасти иногда в 10-ки раз дешевле...
СсылкаПожаловаться
naiti a6c4 s malenkim probegom i neubituü mosno
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жилинский
Согласен лучше Ауди 100 в 45 кузове.Запчасти на порядок дешевле.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий БондаренкоВ ответ на Вереск
Комментарий удален.Почему?
Не засирай людям головы !!!"разбогател"""".вот и живи на эти бабки(Эти сказки были у Андерсена!!..присмотрелись ..А король то ГОЛЫЙ!!!!ищи сайт "ЛОХИ РОССИИ"
СсылкаПожаловаться
Сергей Глазков
машина отличная во всём. только вот будет проблема найти в отличном состоянии. у всех пробеги большие. если найдёшь,не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
машина была хороша в начале 90-х а сейчас это прошлый век только и будите не вылазить из автосервиса
СсылкаПожаловаться
Юрий Алипатов
все херня,у меня такая уже три года. оч доволен
СсылкаПожаловаться
Артем Архишин
У меня Ауди А6 в 45 кузове с 2002 года. Поменял 1 раз подушки на двигатель, да и просто масло и фильтра. Машина очень хороша. Пробег пусть не смущает, главное чтобы двигатель был не убит!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор ВысоцкийВ ответ на Артем Архишин
Артем Архишин
У меня Ауди А6 в 45 кузове с 2002 года. Поменял 1 раз подушки на двигатель, да и просто масло и фильтра. Машина очень хороша. Пробег пусть не смущает, главное чтобы двигатель был не убит!!!
СсылкаПожаловаться
согласен, самое главное движка и кузов, остальное можно починить, А-6 классный аппарат
СсылкаПожаловаться
Виктор Вусевкер
машина реально хорошая, только очень трудно найти в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
роман головач
я в этом году купил А6 96г. двиг.2,6л.из Финляндии состояние супер и сделал вывод что если брать авто то только из-за бугра . А у нас УБИТЫЕ все машины.
СсылкаПожаловаться
wise wiseermanВ ответ на роман головач
роман головач
я в этом году купил А6 96г. двиг.2,6л.из Финляндии состояние супер и сделал вывод что если брать авто то только из-за бугра . А у нас УБИТЫЕ все машины.
СсылкаПожаловаться
я в этом году купил А6 96г. двиг.2,6л.из Финляндии состояние супер и сделал вывод что если брать авто то только из-за бугра . А у нас УБИТЫЕ все машины.

Подскажи сколько стоит денег оформление машины из Финляндии и по времени. А то скоро туда собираюсь и идея пригнать машину - интересна!!
СсылкаПожаловаться
алексей капнинВ ответ на роман головач
роман головач
я в этом году купил А6 96г. двиг.2,6л.из Финляндии состояние супер и сделал вывод что если брать авто то только из-за бугра . А у нас УБИТЫЕ все машины.
СсылкаПожаловаться
а сколько обошлась растаможка?
СсылкаПожаловаться
Сергей Большой
Езжу на 100 45 кузов, 10 лет . Сам из Германии пригнал . За это время поменял
подушку под коробку , по передку рычаги и рул. наконечники , тормозные диски
да подшипники задних колёс ну и пыльники на шрузах.
Кроме дачи, каждое лето езжу к морю .
Делайте вывод.
СсылкаПожаловаться
Сергей Большой
Езжу на 100 45 кузов, 10 лет . Сам из Германии пригнал . За это время поменял
подушку под коробку , по передку рычаги и рул. наконечники , тормозные диски
да подшипники задних колёс ну и пыльники на шрузах.
Кроме дачи, каждое лето езжу к морю .
Делайте вывод.
СсылкаПожаловаться
Albinos
Тоже хочу взять Audi a6 45 или 100, у них сильная разница в комплектации?
СсылкаПожаловаться
Тимур
никакя ауди100!бериА6.намного красевей и свежей.
СсылкаПожаловаться
Станислав Топольский
Здоров! нафиг сотку. А6 в 45 кузове. это просто класс. у меня авант, 95 года. состояние замечательное - удачно взял у хорошего знакомого "перегонщика". езжу уже 3й год, горя не знаю. обрати внимание, чтоб рычаги подвески были железные, (на более поздних моделях ставили алюминий - не для россии это). по ремонту дорого. реально. но зато у тебя ауди а6. :))) к тому же 100 - это не 100% аналог. выбирать ,конечно, тебе. удачи.
СсылкаПожаловаться
Коля Кандаков
У меня такая же 96 года, кстати А6 начали выпускать в 94 сразу же после того как перестали выпускать сотку.А6 та же сотка тока фары немноо другие а в остальном это абсолютная копия.Ездит превосходно уже 6 год пробег 260000 тыс.Мотор 2.8 динамика лучшего не пожелал бы по тем временам, думал взять А8 тока зачем мне корабль.Половина запчастей подходит от новых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария