3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аррестовывай- избивай, дадут "условно" и штраф 10 тыс.р.

Господа и Товарищи, как то часто стал замечать, как втихую "на заднем фоне" проходят слушания по делам ментов избивающих людей, вот одно из них: http://spb.ria.ru/Incidents/20130507/502...
Вдумайтесь: схватили первого попавшегося человека на улице и избили - люди которые должны нас с вами защищать! Это же не простое "превышение полномочий" - это можно квалифицировать как "злостное хулиганство"!
Девкам за 1,5минуты пляски в храме два года колонии - а мужикам систематически избивавшим простых граждан с улицы условный срок и 10 тыс.р штрафа. И всё "по-тихому"...
Как вы считаете, как правильнее квалифицировать действия сотрудников полиции в данном случае? и какое наказание было бы справедливым?
Dash D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
КаринаВ ответ на Dash D
Dash D
а вы тут причём ? тоже людей избиваете, убиваете, пытаете бутылками из под шампанского?

разговор не про опасности и сложности службы - а про профпригодность - садистам не место в "органах"!

вы кстати так написали коментарий, что создаётся впечатление, что вы мечтаете тоже помутузить аррестантов. надеюсь, что просто показалось... но вы так сильно завидуете "простому человеку" который на плевок может ответить ударом в лицо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то я в своём первом комменте сказала,что однозначно о полиции нельзя говорить,а вы тут тем и занимаетесь,что в прямом смысле засир...те эти органы...в одном лишь направлении.
СсылкаПожаловаться
Dash DВ ответ на Карина
Карина
Вообще-то я в своём первом комменте сказала,что однозначно о полиции нельзя говорить,а вы тут тем и занимаетесь,что в прямом смысле засир...те эти органы...в одном лишь направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1) Потому что не замечаю работы полиции.
2) Этот случай насилия по отношению к задержаным - не единичный.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Dash D
Dash D
1) Потому что не замечаю работы полиции.
2) Этот случай насилия по отношению к задержаным - не единичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах,ну да...не замечаете...,а я замечаю и Вам отвечаю на Ваши комментарии.
А по второму пункту можете дальше выливать ушат дерьма на всё МВД России.
СсылкаПожаловаться
Dash DВ ответ на Карина
Карина
Ах,ну да...не замечаете...,а я замечаю и Вам отвечаю на Ваши комментарии.
А по второму пункту можете дальше выливать ушат дерьма на всё МВД России.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Карина, вот в этом и проблема - вместо признания, что "кое-кто у нас порой" - вы встаёте грудью на защиту чести всего МВД, как буд-то это что-то монолитное и неделимое и плохих ментов не бывает.
Обвинения в сторону этих ублюдков вы воспринимаете на личный счёт - почему???

Помнится так же католики действовали, когда у них случались скандалы с педофилами в их рядах: они отсылали провинившегося священника в отдалённый приход, а жертву запугивали или подкупали. Любые публичные обвинения в педофилии трактовались ТОЛЬКО как атака на католическую церковь целиком.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Dash D
Dash D
Карина, вот в этом и проблема - вместо признания, что "кое-кто у нас порой" - вы встаёте грудью на защиту чести всего МВД, как буд-то это что-то монолитное и неделимое и плохих ментов не бывает.
Обвинения в сторону этих ублюдков вы воспринимаете на личный счёт - почему???

Помнится так же католики действовали, когда у них случались скандалы с педофилами в их рядах: они отсылали провинившегося священника в отдалённый приход, а жертву запугивали или подкупали. Любые публичные обвинения в педофилии трактовались ТОЛЬКО как атака на католическую церковь целиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да потому что вы не единственный...изо дня в день слышу,что ВСЕ менты козлы,ублюдки и т.п.,при чем люди всегда обобщают и не важно кто он: участковый,опер,сотрудник ДПС,ППС....и т.д.,люди под одну гребенку ВСЕ КОЗЛЫ...,а все остальные,кто не мент-просто одувашки и зайчики.Обернитесь и начните с себя сначала,а потом уж пишите темы,развешивайте баннеры.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Карина
Карина
Да потому что вы не единственный...изо дня в день слышу,что ВСЕ менты козлы,ублюдки и т.п.,при чем люди всегда обобщают и не важно кто он: участковый,опер,сотрудник ДПС,ППС....и т.д.,люди под одну гребенку ВСЕ КОЗЛЫ...,а все остальные,кто не мент-просто одувашки и зайчики.Обернитесь и начните с себя сначала,а потом уж пишите темы,развешивайте баннеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Карина, а как вы хотели? Да, вы будете слышать именно это.
Да, именно под одну гребёнку, да.
А почему? А потому что первая и основная задача милиции- полиции- зашищать власть имуших от собственного народа.

Вам за это и ЗП подняли, так что терпите.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Карина, а как вы хотели? Да, вы будете слышать именно это.
Да, именно под одну гребёнку, да.
А почему? А потому что первая и основная задача милиции- полиции- зашищать власть имуших от собственного народа.

Вам за это и ЗП подняли, так что терпите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще-то не сотрудник,так что терпеть придеться Вам)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Карина
Карина
Я вообще-то не сотрудник,так что терпеть придеться Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вообще-то не сотрудник,так что терпеть придеться Вам)

вы еще хуже по ходу. сотрудник бы молчал в тряпочку а не как вы с пеной у рта защищал себя
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Я вообще-то не сотрудник,так что терпеть придеться Вам)

вы еще хуже по ходу. сотрудник бы молчал в тряпочку а не как вы с пеной у рта защищал себя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в настоящий момент я не сотрудник...,ау Вас по ходу проблемы по жизни...Гордый Вы наш,от гордыни-то не захлебнитесь...)))))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Карина
Карина
в настоящий момент я не сотрудник...,ау Вас по ходу проблемы по жизни...Гордый Вы наш,от гордыни-то не захлебнитесь...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я лично уважаю тех сотрудников полиции которые честно верой и правдой выполняют свой долг. а тех сотрудников которые убивают и унижают людей я презираю
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Карина
Карина
Вот знаете про полицию нельзя так однозначно говорить....был опыт знаем,в лицо плевали,а я стояла,как придурок и сделать ничего не могу,т.к. начальство по голове на каждой планерке долбило....ты при исполнении терпи...и приходилось терпеть...Вы думаете сотрудники полиции защищены????ОШИБАЕТЕСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
мне относительно много лет, сложение так же не анимирует к обращению ко мне как к терпиле, НО почему-то фразы типа "а ща права ваши возьму, уйду в патрульную машину и буду ОДИН час проверять!" - это на вопрос "что-то случилось или я что-то нарушил?", или когда сосунок в лейтенантских погонах мне задаёт вопрос, имея все требуемые доки в руках - " а пластик где, пластик давай?!" - это оказывается ВУ в формате кредитки и я обязан (!!!) таковое иметь не смотря на то, что я НЕ гражданин России и таких примеров десятки и только именно в России, даже хохлы или казахи так не хамят и не корчат перед иностранцами и местными "власть", так за что их не всех и не под одну гребёнку, каким методом сортировать на "хороших" и "плохих"????
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Dark
Dark
мне относительно много лет, сложение так же не анимирует к обращению ко мне как к терпиле, НО почему-то фразы типа "а ща права ваши возьму, уйду в патрульную машину и буду ОДИН час проверять!" - это на вопрос "что-то случилось или я что-то нарушил?", или когда сосунок в лейтенантских погонах мне задаёт вопрос, имея все требуемые доки в руках - " а пластик где, пластик давай?!" - это оказывается ВУ в формате кредитки и я обязан (!!!) таковое иметь не смотря на то, что я НЕ гражданин России и таких примеров десятки и только именно в России, даже хохлы или казахи так не хамят и не корчат перед иностранцами и местными "власть", так за что их не всех и не под одну гребёнку, каким методом сортировать на "хороших" и "плохих"????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чем проблема,живите там,где Вам не хамят....
СсылкаПожаловаться
Dash DВ ответ на Карина
Карина
Так в чем проблема,живите там,где Вам не хамят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелесть )
Карина, представьте у вас в подъезде воняет канализацией - ваши действия?
Будете искать новую квартиру срочно или попробуете заставить коммунальщиков исполнять свои обязанности и отремонтировать каналью?
Почему-то вы выбираете переезд.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Dash D
Dash D
Прелесть )
Карина, представьте у вас в подъезде воняет канализацией - ваши действия?
Будете искать новую квартиру срочно или попробуете заставить коммунальщиков исполнять свои обязанности и отремонтировать каналью?
Почему-то вы выбираете переезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, она попытается всех и себя уговорить, что и воняет не очень и что есть подъезды, где вонь ещё больше, но и там живут и радуются жизни люди и это НОРМА!
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Dash D
Dash D
Прелесть )
Карина, представьте у вас в подъезде воняет канализацией - ваши действия?
Будете искать новую квартиру срочно или попробуете заставить коммунальщиков исполнять свои обязанности и отремонтировать каналью?
Почему-то вы выбираете переезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хааааа,Вы можете"... заставить коммунальщиков исполнять свои обязанности и отремонтировать каналью..."?Вы ГЕРОЙ!Завидую Вам!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Карина
Карина
Хааааа,Вы можете"... заставить коммунальщиков исполнять свои обязанности и отремонтировать каналью..."?Вы ГЕРОЙ!Завидую Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такой ресурс!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Карина
Карина
Так в чем проблема,живите там,где Вам не хамят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. виновен я и другие в том, что мы мешаем полиции российской тем, что вообще на белый свет появились и имели наглость находиться там же и в тоже время, где они "службу несут" или ты везде ведёшь себя по принципу, раз там принято всех и всё иметь то пусть и меня имеют, я же как и все, НЕчеловек или как минимум сортом ниже?
..а что касается "жить там, где вам не хамят", ты ещё мала советы такие давать
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Dark
Dark
т.е. виновен я и другие в том, что мы мешаем полиции российской тем, что вообще на белый свет появились и имели наглость находиться там же и в тоже время, где они "службу несут" или ты везде ведёшь себя по принципу, раз там принято всех и всё иметь то пусть и меня имеют, я же как и все, НЕчеловек или как минимум сортом ниже?
..а что касается "жить там, где вам не хамят", ты ещё мала советы такие давать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не совет Вам дала,а сделала вывод,а Ваши умозаключения мне не интересны...
Мала или нет-не вам судить)))))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Карина
Карина
Я не совет Вам дала,а сделала вывод,а Ваши умозаключения мне не интересны...
Мала или нет-не вам судить)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вывод???
...странно, человек рассказывает небылицы о страдающих от произвола народа полицейских (младший зять начальник одного из РОВД, как они "страдают" так у нас даже не все мелкие бизнесмены живут) и даже понятия не имеет, что и советы даёт (где жить) и умозаключения собирает (диалоги пример тому) - только не понятно, а зачем страдать в органах а не жить полноценной жизнью токаря, водителя, швеи или доярки?!?!))))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Dark
Dark
вывод???
...странно, человек рассказывает небылицы о страдающих от произвола народа полицейских (младший зять начальник одного из РОВД, как они "страдают" так у нас даже не все мелкие бизнесмены живут) и даже понятия не имеет, что и советы даёт (где жить) и умозаключения собирает (диалоги пример тому) - только не понятно, а зачем страдать в органах а не жить полноценной жизнью токаря, водителя, швеи или доярки?!?!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ветвь почитайте пожалуйста....я не страдаю)))
И....я советы даю близким друзьям,к коим Вы не относитесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария