24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аррестовывай- избивай, дадут "условно" и штраф 10 тыс.р.

Господа и Товарищи, как то часто стал замечать, как втихую "на заднем фоне" проходят слушания по делам ментов избивающих людей, вот одно из них: http://spb.ria.ru/Incidents/20130507/502...
Вдумайтесь: схватили первого попавшегося человека на улице и избили - люди которые должны нас с вами защищать! Это же не простое "превышение полномочий" - это можно квалифицировать как "злостное хулиганство"!
Девкам за 1,5минуты пляски в храме два года колонии - а мужикам систематически избивавшим простых граждан с улицы условный срок и 10 тыс.р штрафа. И всё "по-тихому"...
Как вы считаете, как правильнее квалифицировать действия сотрудников полиции в данном случае? и какое наказание было бы справедливым?
Dash D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
156789
дамир великолепный
а вы что предлагаете встать на колени перед отморозком в поганах и ноги целовать ему.я предпочитаю умереть достойно чем жить все время униженым кем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дамир, нет желания выключить свой Великолепный пафос?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей
Андрей
Дамир, нет желания выключить свой Великолепный пафос?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не чего тогда этих отморозков защищать
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
не чего тогда этих отморозков защищать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто их защищает? Я? Где ты увидел?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей
Андрей
А кто их защищает? Я? Где ты увидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы обсуждаем их здесь. а вы вмешиваетесь. если не нравяться мои коментарии проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
мы обсуждаем их здесь. а вы вмешиваетесь. если не нравяться мои коментарии проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть это я тебе написал, а не ты оправдываться начал?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
не чего тогда этих отморозков защищать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с чего вы вообще решили что в полиции служат сплошь и рядом отморозки? Быстренько прилепили ярлык, а ведь это еще доказать надо сперва. "Злодеев" и" ангелов" в нашем обществе намешано одинаково во всех сферах жизни, часть из которых под пристальным вниманием прессы часть вообще в тени.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А с чего вы вообще решили что в полиции служат сплошь и рядом отморозки? Быстренько прилепили ярлык, а ведь это еще доказать надо сперва. "Злодеев" и" ангелов" в нашем обществе намешано одинаково во всех сферах жизни, часть из которых под пристальным вниманием прессы часть вообще в тени.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а где вы прочитали что я всех сотрудников полиции называю отморозками. я осуждал лишь тех отморозков которые мучают и убивают людей.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а где вы прочитали что я всех сотрудников полиции называю отморозками. я осуждал лишь тех отморозков которые мучают и убивают людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всю эту тему я прочитала очень внимательно, вот с этого и выводы. Дамир, мир цветной и яркий и никак не черно-белый как вы его здесь пытаетесь раскрасить. Он сегодня парня на улице прессует за одному ему ведомые прегрешения, а завтра под пули пойдет на какой-либо операции.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Всю эту тему я прочитала очень внимательно, вот с этого и выводы. Дамир, мир цветной и яркий и никак не черно-белый как вы его здесь пытаетесь раскрасить. Он сегодня парня на улице прессует за одному ему ведомые прегрешения, а завтра под пули пойдет на какой-либо операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я еще раз говорю я лишь тех плохих осуждал и буду осуждать. у меня у самого друзья менты я их тоже ругал они критику с улыбкой воспринимают.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Андрей
Андрей
Зря тут всех ментов обобщили. У меня друг детства в ментуре опером работает, нормальный парень, спит на работе, семью не видит.
СсылкаПожаловаться

в 11:53 (ссылка)

Диоген Бочкотарный

Карина, а как вы хотели? Да, вы будете слышать именно это.
Да, именно под одну гребёнку, да.
А почему? А потому что первая и основная задача милиции- полиции- зашищать власть имуших от собственного народа.

Вам за это и ЗП подняли, так что терпите.

Ответить(с цитатой)
Пожаловаться
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Карина
Карина

в 11:53 (ссылка)

Диоген Бочкотарный

Карина, а как вы хотели? Да, вы будете слышать именно это.
Да, именно под одну гребёнку, да.
А почему? А потому что первая и основная задача милиции- полиции- зашищать власть имуших от собственного народа.

Вам за это и ЗП подняли, так что терпите.

Ответить(с цитатой)
Пожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте Вы так, Карина. ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Зря тут всех ментов обобщили. У меня друг детства в ментуре опером работает, нормальный парень, спит на работе, семью не видит.
СсылкаПожаловаться
..конечно зря)) тоже корефан есть. прикинул ,сколько народу он жизнь попортил(по работе) ,а так он просто душка))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
..конечно зря)) тоже корефан есть. прикинул ,сколько народу он жизнь попортил(по работе) ,а так он просто душка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нигде не без пидора, просто менты на виду и при власти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да Вы почти рецидивист ,сэр))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
Зря тут всех ментов обобщили. У меня друг детства в ментуре опером работает, нормальный парень, спит на работе, семью не видит.
СсылкаПожаловаться
А у меня куча знакомых там работает, и про многих слова плохого не скажу. (после института у нас распределение отменили, и почти треть в органы пошло, сейчас уже при званиях все, некоторые уже на пенсии). Но что касается лично меня, то если что серьезное то от них толку, как от козла молока. Могу реальные примеры из жизни привести, и как я сестре плащ в школе сворованный за один день нашел, а нам через месяц позвонили, сказали, что найти не смогли, и как дядьку моего убили, и мои родственники их упрашивали, хотя бы квартиру вскрыть, и как потом на отравление списали, и как у жены бумажку стоимостью 5 млн. украли, а они даже и не хотели чесаться. Как парень знакомый после избиений умер. А по мелочи они тут как тут. На первой машине (марка такая была), так проехать спокойно не мог, даже при встрече разворачивались, и с мигалкой догоняли.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на viktor
viktor
А у меня куча знакомых там работает, и про многих слова плохого не скажу. (после института у нас распределение отменили, и почти треть в органы пошло, сейчас уже при званиях все, некоторые уже на пенсии). Но что касается лично меня, то если что серьезное то от них толку, как от козла молока. Могу реальные примеры из жизни привести, и как я сестре плащ в школе сворованный за один день нашел, а нам через месяц позвонили, сказали, что найти не смогли, и как дядьку моего убили, и мои родственники их упрашивали, хотя бы квартиру вскрыть, и как потом на отравление списали, и как у жены бумажку стоимостью 5 млн. украли, а они даже и не хотели чесаться. Как парень знакомый после избиений умер. А по мелочи они тут как тут. На первой машине (марка такая была), так проехать спокойно не мог, даже при встрече разворачивались, и с мигалкой догоняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня в 97м менты 30 суток мучали, чтоб в не содеянном признался, даже после этого не обобщаю.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
Меня в 97м менты 30 суток мучали, чтоб в не содеянном признался, даже после этого не обобщаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я систему их обобщаю, а людей нет, потому что многих, которых лично знаю, уважаю.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей
Андрей
Меня в 97м менты 30 суток мучали, чтоб в не содеянном признался, даже после этого не обобщаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня в 97м менты 30 суток мучали, чтоб в не содеянном признался, даже после этого не обобщаю.

может мало мучили раз не обобщаешь
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Меня в 97м менты 30 суток мучали, чтоб в не содеянном признался, даже после этого не обобщаю.

может мало мучили раз не обобщаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты почему обобщаешь, из мучеников будешь? )))
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария