29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аррестовывай- избивай, дадут "условно" и штраф 10 тыс.р.

Господа и Товарищи, как то часто стал замечать, как втихую "на заднем фоне" проходят слушания по делам ментов избивающих людей, вот одно из них: http://spb.ria.ru/Incidents/20130507/502...
Вдумайтесь: схватили первого попавшегося человека на улице и избили - люди которые должны нас с вами защищать! Это же не простое "превышение полномочий" - это можно квалифицировать как "злостное хулиганство"!
Девкам за 1,5минуты пляски в храме два года колонии - а мужикам систематически избивавшим простых граждан с улицы условный срок и 10 тыс.р штрафа. И всё "по-тихому"...
Как вы считаете, как правильнее квалифицировать действия сотрудников полиции в данном случае? и какое наказание было бы справедливым?
Dash D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
дамир великолепныйВ ответ на Карина
Карина
В отличие от Вас да.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если бы в полиции люди думать умели. они бы бутылкой от шампанского людей бы не мучали. я вообще считаю таких трусами людей которые могут беззащитного человека избить привязав его к батареи. а для сего вы в милицию пошли служить людей пытать?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если бы в полиции люди думать умели. они бы бутылкой от шампанского людей бы не мучали. я вообще считаю таких трусами людей которые могут беззащитного человека избить привязав его к батареи. а для сего вы в милицию пошли служить людей пытать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушайте....угомонитесь уже))))))Чесслово смеюсь уже над Вашими комментами...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Карина
Карина
Слушайте....угомонитесь уже))))))Чесслово смеюсь уже над Вашими комментами...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а почему вы ушли с полиции. что совесть замучила или устали мучать людей
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а почему вы ушли с полиции. что совесть замучила или устали мучать людей
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не Ваше дело,почему и как.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Карина
Карина
не Ваше дело,почему и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
почему не мое дело вы получаете зароботную плату из моих налогов. я имею право знать за что вам платят и причину вашего увольнения.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
почему не мое дело вы получаете зароботную плату из моих налогов. я имею право знать за что вам платят и причину вашего увольнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ваше,то что в туалете оставили,вот это точно ВАШЕ))))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Карина
Карина
Ваше,то что в туалете оставили,вот это точно ВАШЕ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вы похоже из тех ментов которые сами зарабатывают на простом народе.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
вы похоже из тех ментов которые сами зарабатывают на простом народе.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ваши предположения не излагайте в слух, итак смешно выглядите))))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Карина
Карина
Ваши предположения не излагайте в слух, итак смешно выглядите))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
лучше выглядеть смешным. чем такими людьми как вы.вы раковая опухоль простого народа.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лучше выглядеть смешным. чем такими людьми как вы.вы раковая опухоль простого народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Человек,опустившийся до оскорбления-уже не смешной человек.Мне жаль Вас)))и Ваших родных...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Карина
Карина
Человек,опустившийся до оскорбления-уже не смешной человек.Мне жаль Вас)))и Ваших родных...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
что правда глаза колит
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
что правда глаза колит
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)))))))))))))))))))Уморил,ШУТ!))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Карина
Карина
)))))))))))))))))))Уморил,ШУТ!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Карина, не переживайте Вы так, я давно заметила, что всех готовы осудить. Если была бы тема про врачей или людей какой-то другой профессии, то высказывания были бы такими же. Но почему-то все забывают, что эти полицейские не прилетели с луны или из другого государства, они наши родственники, друзья, соседи. А люди они либо хорошие и порядочные либо нет, и не важно кем они работают.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Карина, не переживайте Вы так, я давно заметила, что всех готовы осудить. Если была бы тема про врачей или людей какой-то другой профессии, то высказывания были бы такими же. Но почему-то все забывают, что эти полицейские не прилетели с луны или из другого государства, они наши родственники, друзья, соседи. А люди они либо хорошие и порядочные либо нет, и не важно кем они работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ольга,да я и не переживаю)))
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Карина
Карина
Ольга,да я и не переживаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я с Вами солидарна))))))) Удачи))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Я с Вами солидарна))))))) Удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Карина
Карина
)))))))))))))))))))Уморил,ШУТ!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я бы тебя в свой гарем взял надзирателем.
СсылкаПожаловаться
Dash DВ ответ на Карина
Карина
Вот знаете про полицию нельзя так однозначно говорить....был опыт знаем,в лицо плевали,а я стояла,как придурок и сделать ничего не могу,т.к. начальство по голове на каждой планерке долбило....ты при исполнении терпи...и приходилось терпеть...Вы думаете сотрудники полиции защищены????ОШИБАЕТЕСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
А если не теоретизировать? Вот данный конкретный случай: трое мужиков в полицейской форме подошли и начали избивать - кто тут "терпит" ?
И если вас не учат, как адекватно реагировать на плевки (по-моему это оскорбление при исполнении), то это скорее ваши проблемы и прохожий не виноват - он в них не плевал - он просто попросил их представиться и показать документы.
Уже который раз замечено - больше всего ментов раздражает, когда их просят соблюдать нормы и законы.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Dash D
Dash D
А если не теоретизировать? Вот данный конкретный случай: трое мужиков в полицейской форме подошли и начали избивать - кто тут "терпит" ?
И если вас не учат, как адекватно реагировать на плевки (по-моему это оскорбление при исполнении), то это скорее ваши проблемы и прохожий не виноват - он в них не плевал - он просто попросил их представиться и показать документы.
Уже который раз замечено - больше всего ментов раздражает, когда их просят соблюдать нормы и законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам про свой конкретный случай говорю, раз вы решились открыть тему про полицию и объясняю,что не так уж они и защищены,как вы тут кричите!!!А нормальный человек ответит на плевок ударом,,но человек в форме не имеет на это право!Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Dash DВ ответ на Карина
Карина
Я Вам про свой конкретный случай говорю, раз вы решились открыть тему про полицию и объясняю,что не так уж они и защищены,как вы тут кричите!!!А нормальный человек ответит на плевок ударом,,но человек в форме не имеет на это право!Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы тут причём ? тоже людей избиваете, убиваете, пытаете бутылками из под шампанского?

разговор не про опасности и сложности службы - а про профпригодность - садистам не место в "органах"!

вы кстати так написали коментарий, что создаётся впечатление, что вы мечтаете тоже помутузить аррестантов. надеюсь, что просто показалось... но вы так сильно завидуете "простому человеку" который на плевок может ответить ударом в лицо..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария