24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Армия, Честь, Слава , Дембельский альбом.

Думается мне, что темы про нехорошую русскую армию, создают люди мягкоговоря зачмырённые дедами, либо являющиеся чмырями по жизни.
Настоящий мужик гордиться своей службой в армии и дембельский альбом свой хранит как зеницу ока.
А те кто поливает армию грязью, ещё раз повторюсь, чмыри потерявшие мужское достоинство !
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Александр ВласовВ ответ на маска
маска
Привет всем!!!!Хорошая тема, давно таких небело тем .Вот я горжусь тем что служил в СССР. До сего дня армию , и те два года автобата , и тех кто служил со мною в одной части и своих командиров вспоминаю добрым словом.
СсылкаПожаловаться
Привет, Иван! С выходом в Эфир. Я сам уже давно здесь не был. Чуть не крякнул. Выздоравливай. Трындят слабаки. мамины девочки.
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Привет, Иван! С выходом в Эфир. Я сам уже давно здесь не был. Чуть не крякнул. Выздоравливай. Трындят слабаки. мамины девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саша!!! Что стобои случилось то?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на маска
маска
Привет Саша!!! Что стобои случилось то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В питере атм. давление 3-5.02 - 792мм. За всю жизнь такого не видел. А Масква говорила о рекорде 778. Органон продержался 4дня и сдался.
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
В питере атм. давление 3-5.02 - 792мм. За всю жизнь такого не видел. А Масква говорила о рекорде 778. Органон продержался 4дня и сдался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша да у нас такая же хрень.Перепады большие дем -2 ночью до -30 .
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на маска
маска
Саша да у нас такая же хрень.Перепады большие дем -2 ночью до -30 .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурдом. сейчас 0, 752мм. начались метели. Сейчас сообщили: умер п/п-к терапевт, 1958г. на десять лет моложе. ..здец!!! Пацаны не выдерживают. Мы с ним ст.л-том служили.
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Дурдом. сейчас 0, 752мм. начались метели. Сейчас сообщили: умер п/п-к терапевт, 1958г. на десять лет моложе. ..здец!!! Пацаны не выдерживают. Мы с ним ст.л-том служили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у нас тоже ветра начались, февраль одним словом
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на маска
маска
Да у нас тоже ветра начались, февраль одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А впереди марток - одевай 7 порток!
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
А впереди марток - одевай 7 порток!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одно радует,скоро лето!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Да Русич, у нас с вами контраст - два года в танковой учебке курсантнт, инструктор-механик средних танков в Кара-Кумах.Вечный хруст песка на зубах, вода по рассписанию. Но помнится только хорошое,плохое с юмором.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВласовВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А на меня сейчас выходят солдаты-сослуживцы. вспоминаем. смеемся.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вас понял и рад за вас,и имел ввиду вам достался север, а мне юг.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
уря! товарисчи!
239 ОРБ с Вами.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
уря! товарисчи!
239 ОРБ с Вами.
СсылкаПожаловаться
приветствую!
СсылкаПожаловаться
хз хз
были раньше времена, а теперь мгновения, раньше что-то там стояло, а теперь давление!

Для кого теперь служить и кому??? Вся родина в лонд(о)не оказалась???
СсылкаПожаловаться
Slavik
Всё с мышки слезть не можеш ?
От смены ника умней не становяться.
:-)

СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не осуждайте их, каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
у меня была интересная дискуссия по этому поводу с тов. генералом и его замом полковником.
служил я по контракту, и со своей стороны исполнял его, чего нельзя было сказать о в/ч
писал в военные прокуратуры, суды и все такое, и в очередной раз когда меня вызвали на беседу мне сказали что-то вроде "ты же в армии!!!почему ты думаешь что тут все будет хорошо?!?"
на что я задал вопрос "а почему мне тут должно быть плохо";
вот объясните мне? ПОЧЕМУ МНЕ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛОХО В АРМИИ?!? или что это?традиция такая?тем более в мирное время....
СсылкаПожаловаться
валентин власов
хорошо проведенное время ,каждый день ,чтото вспоминается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария