11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Армия, Честь, Слава , Дембельский альбом.

Думается мне, что темы про нехорошую русскую армию, создают люди мягкоговоря зачмырённые дедами, либо являющиеся чмырями по жизни.
Настоящий мужик гордиться своей службой в армии и дембельский альбом свой хранит как зеницу ока.
А те кто поливает армию грязью, ещё раз повторюсь, чмыри потерявшие мужское достоинство !
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Александр ВласовВ ответ на fred
fred
Вы Автор Темы,Уважаемый?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не автор. но людей уважает. умеет разговаривать. А Вам следует поучится. не всегда ваши приколы инопланетные к месту. по возрасту должны бы соображать.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Он не автор. но людей уважает. умеет разговаривать. А Вам следует поучится. не всегда ваши приколы инопланетные к месту. по возрасту должны бы соображать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр.Я Ни Кому Не Хамил,я-ни-ко-го Ни-Ку-да Не посылал(первым по крайней мере).Я соображаю,не волнуйтесь Вы так.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
А кусок сала с хлебом, кружка горячего чая в тёплой палатке, после того как раз 10, повзводно, цепью развернётся рота и "возьмёт" высоту, на 30-ти градусном морозе пар валит... коллектив. Любое поползновение к крысятничеству, стукачеству и прочему козлячеству всплывает наружу мгновенно... ночь - умывальник... упал, споткнулся... коллектив.
В санчасти пять дней провалялся... грелся у печки, похлопывал её тёплые бока... отвалилась чугунная дверца... разбила палец на ноге... хоть и был в сапогах... фельдшер-срочник-скатина... без анестезии ноготь вырезал...
А баня... в город... событие!
Эх, то-ли армия не та, то-ли мы ещё не эти...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
Прочитал...Сын прошел похожее год назад.Это хорошо?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
Не знаю, почему в Елани массовые заболевания воспалением лёгких было. Нам выдавали: холодный и тёплый комплект белья, х/б, шинель. В казарме, с печным отоплением жили.
Наверное Юдашкин воспользовался наноутеплителями, при конструировании обмундирования.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У... Капьяр... мы туда из Германии ездили на стрельбы.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
У... Капьяр... мы туда из Германии ездили на стрельбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера - где в ГСВГ? Я в 8й сталинградской. Суки!!! какие именные, гвардейские части загубили.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Валера - где в ГСВГ? Я в 8й сталинградской. Суки!!! какие именные, гвардейские части загубили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возле Либерозского полигона, бригада группового подчинения.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
это тем - кому армия поперек горла

1969г. фельдшер 1й эскадрильи, г. Сальян/АзССР - аэродром Пирсагат- пески Каспия



лейтенант - мои санинструкторы


Таких домов всего два. 3й этаж простреливается из Китая из ДШК

А в таких/Блюхеровских/ жил весь полк
СсылкаПожаловаться
Александр Власов

На границе тучи ходят хмуро




артиллерийские огневые позиции - 152мм гаубицы
СсылкаПожаловаться
Александр Власов

Знаменитый "Град"



Лагерь полка на Сергеевском полигоне
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Это моя жизнь!!! И никто не смеет плюнуть в меня!!!!
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrbj...
Может кому напомнит службу)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrbj...
Может кому напомнит службу)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня в полковом медпункте было 14 срочников. Думаешь я не употреблял....словеса. Но мои ребята это переживали. И работали как черти - на кону чья-то жизнь. А вего лишь 5мес учебки. А были и трактористы, и железнодорожники...
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
У меня в полковом медпункте было 14 срочников. Думаешь я не употреблял....словеса. Но мои ребята это переживали. И работали как черти - на кону чья-то жизнь. А вего лишь 5мес учебки. А были и трактористы, и железнодорожники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто это напоминает и мою службу когда комбат нам вдалбливал как нужно службу тащить.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrbj...
Может кому напомнит службу)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Отлично. Кратко. Доступно.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Отлично. Кратко. Доступно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты о чем, Валер? кому? мне надоели трепачи и мамы-лизуньи. Родить мало. Надо и чтобы воин-защитник вырос. Или они думают за них собой расплачиваться? Спасительницы!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ты о чем, Валер? кому? мне надоели трепачи и мамы-лизуньи. Родить мало. Надо и чтобы воин-защитник вырос. Или они думают за них собой расплачиваться? Спасительницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Саша!
Я, о разборе занятий по вождению танка.
СсылкаПожаловаться
маска
Привет всем!!!!Хорошая тема, давно таких небело тем .Вот я горжусь тем что служил в СССР. До сего дня армию , и те два года автобата , и тех кто служил со мною в одной части и своих командиров вспоминаю добрым словом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария