Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Армия, Честь, Слава , Дембельский альбом.

Думается мне, что темы про нехорошую русскую армию, создают люди мягкоговоря зачмырённые дедами, либо являющиеся чмырями по жизни.
Настоящий мужик гордиться своей службой в армии и дембельский альбом свой хранит как зеницу ока.
А те кто поливает армию грязью, ещё раз повторюсь, чмыри потерявшие мужское достоинство !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
ДОБРЫДЕНЬ
иииЭх, ПОНЕСЛАСЬ...
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемый автор темы.А Вы где служили?А я в стройбате.Имею что рассказать.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
а я в МНР пехотный полк
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
а я в МНР пехотный полк
СсылкаПожаловаться
Видимо мотострелковый? В Багануре?
СсылкаПожаловаться
ak212
Видимо мотострелковый? В Багануре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саин-Шанд 96030
СсылкаПожаловаться
Где коты?
Щас спаю....Трынтрынтрын-трын-трын...иии... Уезжают в родные краяяяяя
Дембеля, дембеля, дембеляяяяя.
И куда не взгляниии,
В эти майские дниии
Всюду пьяные бродят онииииии.(подпеваем)

Взгляд печальный ты брось на КП -
Не сидеть больше нам на "губееее".
До свиданья, кусоооок,
Службы кончился срооооок,
До вокзала один марш-бросооооок.

На вокзале девчёнка в слезаааах
Тихо шепчет:... "Останься, солдаааат!" -
"Нет!" - ответит солдааааат, -
"Пусть на ваших плечааааах....
Будут руки лежать салажат!!!".(трын-трын)
Едет поезд колёса стучаааат..
Едет поезд от части до хатыыы..В рестаране сидяяя,Всё пропьют до рубляяяя-Дембеля,Дембеля,Дембеляяяя!!(трын-трын)...Я открою знакомую двеееерь,
Человек я гражданский тепеееерь.
Буду петь и плясать!
Буду девок ласкать!
Буду службу свою вспоминааааать....(трын-трын)
СсылкаПожаловаться
Где коты?
Щас спаю....Трынтрынтрын-трын-трын...иии... Уезжают в родные краяяяяя
Дембеля, дембеля, дембеляяяяя.
И куда не взгляниии,
В эти майские дниии
Всюду пьяные бродят онииииии.(подпеваем)

Взгляд печальный ты брось на КП -
Не сидеть больше нам на "губееее".
До свиданья, кусоооок,
Службы кончился срооооок,
До вокзала один марш-бросооооок.

На вокзале девчёнка в слезаааах
Тихо шепчет:... "Останься, солдаааат!" -
"Нет!" - ответит солдааааат, -
"Пусть на ваших плечааааах....
Будут руки лежать салажат!!!".(трын-трын)
Едет поезд колёса стучаааат..
Едет поезд от части до хатыыы..В рестаране сидяяя,Всё пропьют до рубляяяя-Дембеля,Дембеля,Дембеляяяя!!(трын-трын)...Я открою знакомую двеееерь,
Человек я гражданский тепеееерь.
Буду петь и плясать!
Буду девок ласкать!
Буду службу свою вспоминааааать....(трын-трын)
СсылкаПожаловаться
Ава классная!
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Лет 15 после армии постоянно снилось что обратно в армии служу . В сне говорю что уже служил, а мне людей не хватает))))))))))
Последнее время уже не снится возраст не тот или мозги усыхают)))))))))
Про службу в армии не чего плохого сказать не могу в то время служили все подарят и не кто не жаловался да и за подло было косить.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Лет 15 после армии постоянно снилось что обратно в армии служу . В сне говорю что уже служил, а мне людей не хватает))))))))))
Про службу в армии не чего плохого сказать не могу в то время служили все подарят и не кто не жаловался да и за подло было косить.
СсылкаПожаловаться
А я до сих пор по второму кругу службу начинаю. И что самое приятное - сослуживцы те же самые.
СсылкаПожаловаться
Нахимов
А я до сих пор по второму кругу службу начинаю. И что самое приятное - сослуживцы те же самые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько раз призывали (во сне) :-) Первый раз сопротивлялся, отказывался... но ничего не смог сделать, пришлось отслужить. А когда во второй и третий раз забривали (во сне), отнёсся спокойно... в первый раз штоль. :-)
Но один раз, отслужил в реале.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Несколько раз призывали (во сне) :-) Первый раз сопротивлялся, отказывался... но ничего не смог сделать, пришлось отслужить. А когда во второй и третий раз забривали (во сне), отнёсся спокойно... в первый раз штоль. :-)
Но один раз, отслужил в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фух, отлегло! Я думал, что я один такой! Сколько раз во сне по второму разу служил - уже и не припомню, а первые разы даже просыпался. Хоть и служба не тяжелая была и дедовщина на убыль пошла.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
СсылкаПожаловаться
Есть такой факт. Забривали неоднократно. Так ведь не на год - на два !! -Ещё раз приснится - пожалуюсь. А, впрочем, я согласен - дело знакомое, "салагой" уже не буду. Да и в подсознании где-то мысль, что это только сон.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Кто не служил, тот слов таких не знает,
Что значит ДМБ для старика.
Когда салага с тумбочки читает
Приказ о том, что всё, уже пора.

Что срок прошёл и долг уже оплачен,
Солёным потом и морской волной.
Крестом в календаре он обозначен,
Тот день когда, вернёмся мы домой.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Кто не служил, тот слов таких не знает,
Что значит ДМБ для старика.
Когда салага с тумбочки читает
Приказ о том, что всё, уже пора.

Что срок прошёл и долг уже оплачен,
Солёным потом и морской волной.
Крестом в календаре он обозначен,
Тот день когда, вернёмся мы домой.
СсылкаПожаловаться
Малой! Кто в армии служил- тот в цирке не смеется! Но эти стоны о том как там их мучили....
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов
А вот такое развлечение помните ? Радиостанция "Молодо- зелено". Открывается дверца тумбочки,издавая щелчок. Это включилось радио. И начинается... Говорит радиостанция молодо-зелено!!!Чик,чирик,п....к,куку, царствуй лёжа на боку! Пайку съели ,день прошёл, дембель стал на день короче,старикам спокойной ночи! Молодым пахать,пахать,а дедам спокойно спать! Пусть им снится дом родной,девка с пышною звездой, море водки,пива таз и Устинова приказ! ..А операцию "комарик2 помните,когда все молодые,щеглы бьют ножным полотенцем комаров в казарме? А операция "крысы на ЦП" ? Когда молодые сидят после отбоя тише воды,ниже травы с выключенным светом и ждут,когда побегут по ЦП крысы. Как только бедолага появляется, то на неё летят тяжёлые солдатские тубаретки. А вытянутые пружины на сетке кровати? А девчёнки в оцеплении по пути к месту учений во время сопровождения техники ? Караулы, наряды с жареной картошкой и водкой,привезённой прапорщиком -старшиной? Лейтенант посланный по русски далеко,за то,что заставил честь отдавать,а ты в телогрейке.а честь пагонам отдаётся. А у тебя нет их на телаге и ему не понять,что повернул голову,значит отдал честь. Не понял с двух раз,на третий послали. Лейтенант,которого послал твой командир,за то,что он устав не знает,после того,как ты послал этого лейтенанта. )))) Дембель)))) Драка с патрулём на привокзальной площади и в рассыпную 150 человек. Лови,кто бил ))) Это песня "Дембеля" под гитару, когда тебе подпевает почти вся площадь. ..Зацепили дорогое сердцу время...
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов
А вот такое развлечение помните ? Радиостанция "Молодо- зелено". Открывается дверца тумбочки,издавая щелчок. Это включилось радио. И начинается... Говорит радиостанция молодо-зелено!!!Чик,чирик,п....к,куку, царствуй лёжа на боку! Пайку съели ,день прошёл, дембель стал на день короче,старикам спокойной ночи! Молодым пахать,пахать,а дедам спокойно спать! Пусть им снится дом родной,девка с пышною звездой, море водки,пива таз и Устинова приказ! ..А операцию "комарик2 помните,когда все молодые,щеглы бьют ножным полотенцем комаров в казарме? А операция "крысы на ЦП" ? Когда молодые сидят после отбоя тише воды,ниже травы с выключенным светом и ждут,когда побегут по ЦП крысы. Как только бедолага появляется, то на неё летят тяжёлые солдатские тубаретки. А вытянутые пружины на сетке кровати? А девчёнки в оцеплении по пути к месту учений во время сопровождения техники ? Караулы, наряды с жареной картошкой и водкой,привезённой прапорщиком -старшиной? Лейтенант посланный по русски далеко,за то,что заставил честь отдавать,а ты в телогрейке.а честь пагонам отдаётся. А у тебя нет их на телаге и ему не понять,что повернул голову,значит отдал честь. Не понял с двух раз,на третий послали. Лейтенант,которого послал твой командир,за то,что он устав не знает,после того,как ты послал этого лейтенанта. )))) Дембель)))) Драка с патрулём на привокзальной площади и в рассыпную 150 человек. Лови,кто бил ))) Это песня "Дембеля" под гитару, когда тебе подпевает почти вся площадь. ..Зацепили дорогое сердцу время...
СсылкаПожаловаться
Это вы какую такую интересную книжку про армию читали?)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Малой, это не книжка))) это служба...
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов
СсылкаПожаловаться
почти все так ,только приказ ждали от Соколова," ...и Соколика приказ..."
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы от Устинова Д.Ф.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А мы от Устинова Д.Ф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы от Устинова Д.Ф.

Валера,где под Свердловском был?
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов
А мы от Устинова Д.Ф.

Валера,где под Свердловском был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
44 учебная танковая Лисичанская дивизия. Отд. батальон хим. защиты. Камышлов. Осень 77 - весна 78.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
44 учебная танковая Лисичанская дивизия. Отд. батальон хим. защиты. Камышлов. Осень 77 - весна 78.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я под Нижней Салдой служил. Больше не могу написать глаз много ))) Повяжут.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А мы от Устинова Д.Ф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы от Устинова Д.Ф.

У меня приказ №244
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждали от Язова, а получили от Шапошникова.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас было"...Димки Язова приказ..."
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов
СсылкаПожаловаться
Ну так то, да,знакомого много. А мы в Одессу когда прилетели... Человек 20 пошли в ресторан на вокзале ночью. А там хачи что то свое отмечали. Все было хорошо, кушали мясо в горшочках с черносливом... Пока кто то из наших не подвинул ихнейную певичку от микрофона, и не запел : " В строю береты голубые, тельняжка куртка. автомат...." ))) Это был девяностый....Мы в Союзе два года не были, не понимали чего так хачи задорно празднуют...)))
СсылкаПожаловаться
андрей смирнов
Прослужил 2 года , 1986-1988 и не когда не жалел и не буду жалеть . И правильно пишет Вячеслав что в падлу было косить ! А сейчас закосил чуть ли не герой , молодняк ...слов нет.
СсылкаПожаловаться
андрей смирнов
Прослужил 2 года , 1986-1988 и не когда не жалел и не буду жалеть . И правильно пишет Вячеслав что в падлу было косить ! А сейчас закосил чуть ли не герой , молодняк ...слов нет.
СсылкаПожаловаться
"Закосившие" - ничего не умеют, носки себе не стирают, мамочки возле юбки держат 18 лет(ни походов, ни игр во дворе и пр.), а потом плачут...Как слышу. - мама 18-19-летнего мне говорит: не будет сегодня на занятиях, у него ЖИВОТИК (или горлышко...или ножка...) болит, - ох, как жалко эту маму и жену будущую!!!
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
"Закосившие" - ничего не умеют, носки себе не стирают, мамочки возле юбки держат 18 лет(ни походов, ни игр во дворе и пр.), а потом плачут...Как слышу. - мама 18-19-летнего мне говорит: не будет сегодня на занятиях, у него ЖИВОТИК (или горлышко...или ножка...) болит, - ох, как жалко эту маму и жену будущую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комитеты солдатских матерей... умиляют... когда такое было в русской армии... Позорище на весь мир!
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, господи! 1ю трезвую маму услышал! НЕ АРМИЯ - А МАМОЧКИ ВИНОВАТЫ В БЕДАХ СВОИХ РЕБЯТЕНКОВ,!!!Они же из пацанов голубых делают. Материнская любовь и вправду слепа. Я знаю некоторых, которые в 17лет девочку подмывают. А другая купает сыночка м попу ему вытирает. ЧТО ЭТО????В мое время девчонка не будет ходить с парнем с "белым" билетом. Больнлой не отец детей.
СсылкаПожаловаться
Валодька
Армия нужна я считаю,я знаю людей которые откосили,некоторые даже плакали ,хотя здоровые как быки.23 февраля не для них а вот 8 марта в самый раз.Сам три года служил по контре,ни жалею ни грамма.
СсылкаПожаловаться
Валодька
Армия нужна я считаю,я знаю людей которые откосили,некоторые даже плакали ,хотя здоровые как быки.23 февраля не для них а вот 8 марта в самый раз.Сам три года служил по контре,ни жалею ни грамма.
СсылкаПожаловаться
У нас был солдат с Кавказа... попал с язвой в госпиталь... комиссовали... под охраной на вокзал провожали... не хотел раньше срока увольнятся... упрашивал отцов - командиров ещё на восемь месяцев остаться...
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Мужики!Надо,так,надо.Че нюни распускать?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Это все конечно верно.но ради справедливости признать стоит,что уровень нашей армии плачевный...уже давно нет ни нового оружия,ни с развивающимимся стремительно технологиями других новшеств в то время как другие страны ушли вперед
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Это все конечно верно.но ради справедливости признать стоит,что уровень нашей армии плачевный...уже давно нет ни нового оружия,ни с развивающимимся стремительно технологиями других новшеств в то время как другие страны ушли вперед
СсылкаПожаловаться
Зато есть дружба. Есть братство. Пацаны учатся в армии многому, очень многому!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru