24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Армия, Честь, Слава , Дембельский альбом.

Думается мне, что темы про нехорошую русскую армию, создают люди мягкоговоря зачмырённые дедами, либо являющиеся чмырями по жизни.
Настоящий мужик гордиться своей службой в армии и дембельский альбом свой хранит как зеницу ока.
А те кто поливает армию грязью, ещё раз повторюсь, чмыри потерявшие мужское достоинство !
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
НахимовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
почти все так ,только приказ ждали от Соколова," ...и Соколика приказ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждали от Язова, а получили от Шапошникова.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
почти все так ,только приказ ждали от Соколова," ...и Соколика приказ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас было"...Димки Язова приказ..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну так то, да,знакомого много. А мы в Одессу когда прилетели... Человек 20 пошли в ресторан на вокзале ночью. А там хачи что то свое отмечали. Все было хорошо, кушали мясо в горшочках с черносливом... Пока кто то из наших не подвинул ихнейную певичку от микрофона, и не запел : " В строю береты голубые, тельняжка куртка. автомат...." ))) Это был девяностый....Мы в Союзе два года не были, не понимали чего так хачи задорно празднуют...)))
СсылкаПожаловаться
андрей смирнов
Прослужил 2 года , 1986-1988 и не когда не жалел и не буду жалеть . И правильно пишет Вячеслав что в падлу было косить ! А сейчас закосил чуть ли не герой , молодняк ...слов нет.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на андрей смирнов
андрей смирнов
Прослужил 2 года , 1986-1988 и не когда не жалел и не буду жалеть . И правильно пишет Вячеслав что в падлу было косить ! А сейчас закосил чуть ли не герой , молодняк ...слов нет.
СсылкаПожаловаться
"Закосившие" - ничего не умеют, носки себе не стирают, мамочки возле юбки держат 18 лет(ни походов, ни игр во дворе и пр.), а потом плачут...Как слышу. - мама 18-19-летнего мне говорит: не будет сегодня на занятиях, у него ЖИВОТИК (или горлышко...или ножка...) болит, - ох, как жалко эту маму и жену будущую!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
"Закосившие" - ничего не умеют, носки себе не стирают, мамочки возле юбки держат 18 лет(ни походов, ни игр во дворе и пр.), а потом плачут...Как слышу. - мама 18-19-летнего мне говорит: не будет сегодня на занятиях, у него ЖИВОТИК (или горлышко...или ножка...) болит, - ох, как жалко эту маму и жену будущую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комитеты солдатских матерей... умиляют... когда такое было в русской армии... Позорище на весь мир!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
"Закосившие" - ничего не умеют, носки себе не стирают, мамочки возле юбки держат 18 лет(ни походов, ни игр во дворе и пр.), а потом плачут...Как слышу. - мама 18-19-летнего мне говорит: не будет сегодня на занятиях, у него ЖИВОТИК (или горлышко...или ножка...) болит, - ох, как жалко эту маму и жену будущую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, господи! 1ю трезвую маму услышал! НЕ АРМИЯ - А МАМОЧКИ ВИНОВАТЫ В БЕДАХ СВОИХ РЕБЯТЕНКОВ,!!!Они же из пацанов голубых делают. Материнская любовь и вправду слепа. Я знаю некоторых, которые в 17лет девочку подмывают. А другая купает сыночка м попу ему вытирает. ЧТО ЭТО????В мое время девчонка не будет ходить с парнем с "белым" билетом. Больнлой не отец детей.
СсылкаПожаловаться
горох
Армия нужна я считаю,я знаю людей которые откосили,некоторые даже плакали ,хотя здоровые как быки.23 февраля не для них а вот 8 марта в самый раз.Сам три года служил по контре,ни жалею ни грамма.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на горох
горох
Армия нужна я считаю,я знаю людей которые откосили,некоторые даже плакали ,хотя здоровые как быки.23 февраля не для них а вот 8 марта в самый раз.Сам три года служил по контре,ни жалею ни грамма.
СсылкаПожаловаться
У нас был солдат с Кавказа... попал с язвой в госпиталь... комиссовали... под охраной на вокзал провожали... не хотел раньше срока увольнятся... упрашивал отцов - командиров ещё на восемь месяцев остаться...
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Мужики!Надо,так,надо.Че нюни распускать?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Это все конечно верно.но ради справедливости признать стоит,что уровень нашей армии плачевный...уже давно нет ни нового оружия,ни с развивающимимся стремительно технологиями других новшеств в то время как другие страны ушли вперед
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это все конечно верно.но ради справедливости признать стоит,что уровень нашей армии плачевный...уже давно нет ни нового оружия,ни с развивающимимся стремительно технологиями других новшеств в то время как другие страны ушли вперед
СсылкаПожаловаться
Зато есть дружба. Есть братство. Пацаны учатся в армии многому, очень многому!!!
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Зато есть дружба. Есть братство. Пацаны учатся в армии многому, очень многому!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учатся многому,становятся взрослее,мужественнее это да,несомненно.Но насчет дружбы..есть дружба,есть дедовщина, тут по разному.А вот настоящие друзья да,у многих они на всю жизнь и армейская дружба святое для многих.Вот в этом плане восхищаюсь мужчинами,умеют дружить несмотря на годы,расстояния и прочее.Тут женщинам поучиться бы
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это все конечно верно.но ради справедливости признать стоит,что уровень нашей армии плачевный...уже давно нет ни нового оружия,ни с развивающимимся стремительно технологиями других новшеств в то время как другие страны ушли вперед
СсылкаПожаловаться
Это Вы откуда про новое оружие узнали?
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Нахимов
Нахимов
Это Вы откуда про новое оружие узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про то,что наша страна сейчас отстает ни для кого не секрет думаю.Хочется конечно верить,что просто все под секретом и есть у нас потенциал...но сейчас те кто служат ребята,им дается оч старое все, даже не все работает.Это из рассказов недавно отслуживших, не претендую на истину
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Про то,что наша страна сейчас отстает ни для кого не секрет думаю.Хочется конечно верить,что просто все под секретом и есть у нас потенциал...но сейчас те кто служат ребята,им дается оч старое все, даже не все работает.Это из рассказов недавно отслуживших, не претендую на истину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, уже и не уверены за свои слова.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это все конечно верно.но ради справедливости признать стоит,что уровень нашей армии плачевный...уже давно нет ни нового оружия,ни с развивающимимся стремительно технологиями других новшеств в то время как другие страны ушли вперед
СсылкаПожаловаться
При чем здесь технологии?Да за такую я б порвал бы руками!
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
При чем здесь технологии?Да за такую я б порвал бы руками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Технологии и усовершенствования в наше время просто необходимы. Это как идти на поединок,где у одного скажем клинок,а у другого автомат..утрирую конечно,но все же...Потенциал есть, мужчины готовые защищать тоже есть,но власти как всегда не сильно хотят финансировать и развивать армию
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Ни очем не жалею! Считаю что повезло - служил в ГСВГ.
СсылкаПожаловаться
fred
Посмеёмся,вспоминая?...*Ох, и устал же я... Прямо сплю и вижу, как мне вручают тоненькую пенсионную книжку. Я беру ее обеими руками и целую, как знамя. И кладу в левый карман, ближе к сердцу. И с этого момента командую только самим собой. Ну да ладно...

Взво-о-о-од! Р-равняйсь! Смирно! Вольно. Итак, товарищи бойцы, сегодня у нас в программе — преодоление полосы препятствий с полной выкладкой. То есть, мои маленькие вооруженные друзья, вы должны добраться вот отсюда до вон туда со всем тем, чего на вас надето, набуто, вставлено и прибито.
Боец Степанов! Я, я... Тазик для белья! Как вы повесили автомат? Вы ж себя покалечите! Обращаю внимание всех! Неправильно повешенный автомат, товарищи бойцы, превращается на бегу в миксер. Для взбивания яиц. А неаккуратно надетая каска приводит к появлению лысины уже через пятнадцать минут. А если кто-то плохо намотал портянки, то не удивляйтесь потом, почему пахнут ноги. Потому что они у вас умерли! Потому что самый грозный и беспощадный ваш противник, товарищи бойцы — это вы сами.
Помнится, на прошлых занятиях боец Зайцев... Я, я... Суп из муравья! Вы, товарищ Зайцев, месяц назад были единственный во всем взводе, кто не стал перед марш-броском наматывать портянки. Мотивируя это тем, что у вас и без того достаточно мохнатые ноги. В результате что? Обморожение костей ног плюс две мозоли сорок шестых размеров! Ох, где же ты! Где же ты, моя маленькая! Моя крошечная! Моя пенсия... Как же я тебя жду...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария