29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Армии реформы не помогли

Обратили внимание, что долгое время ничего про армию не было слышно, а в последние дни - сразу два резонансных убийства (одно из которых - массовое). Я так думаю, что и пока "не было слышно", убийства тоже были, только на них был положен запрет, на их трансляцию в СМИ и раздувание. Так что судя по всеми переход на 1 год службы армии не особо помог - та же дедовщина, то же самоустранение командиров и так далее. Грустно, грустно.
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эт да...) Как сам ваааще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заканчиваю дачный сезон. Будет больше свободного времени...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Заканчиваю дачный сезон. Будет больше свободного времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясненько.Ну а мы уже на "зимних квартирах".)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ясненько.Ну а мы уже на "зимних квартирах".)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас 3 последних дня были небольшие (-2) заморозки на грунте. но ивы еще стоят зеленые. На этой неделе еще потепление до +18 будет и ночью +10. Я еще на опята надеюсь...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас 3 последних дня были небольшие (-2) заморозки на грунте. но ивы еще стоят зеленые. На этой неделе еще потепление до +18 будет и ночью +10. Я еще на опята надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас теплая сухая осень...даже не помню такого.Правда опят не застал - слишком сухо было,но белых наморозили на зиму.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А у нас теплая сухая осень...даже не помню такого.Правда опят не застал - слишком сухо было,но белых наморозили на зиму.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Теперь "мамкины дивизии" сопельки подтирают. На год отпустить боятся. Мои даже не знали где именно я служил.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Сопляков и чм..@шников набирают....этот компьютерный др@чила,от мамкиной сиськи не отвык,а его в армию....И ходит оно неприкаянное,грязное и вонючее,ибо ни обслужить себя не может,ни постирать, а привыкло постить и лайкать в сети.от и считает такой по//лупокер,себя обиженным и несчасным,ему устав учить,а оно считает себя униженным,его в наряд,а утыр@к,это дедовщина....
СсылкаПожаловаться
Виктор
В моё время все косили от армии , сейчас без проблем , рядом с домом, мобилы, в выходные практически дома.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
"дети индиго, зачатые вялым писюном в безлунную ночь на конопляном поле через дырявый презерватив" (с)...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
"дети индиго, зачатые вялым писюном в безлунную ночь на конопляном поле через дырявый презерватив" (с)...
СсылкаПожаловаться
отвечал Федорко, но со смарта не прикрепился ответ...((
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на конь педальный
конь педальный
"дети индиго, зачатые вялым писюном в безлунную ночь на конопляном поле через дырявый презерватив" (с)...
СсылкаПожаловаться
И вот такие должны защищать страну? Да они всех перестреляют вокруг......
СсылкаПожаловаться
Некто
А зачем вообще армия? В Америке служба в армии дает право поступать в ВУЗы, а также "зеленую карту" для иностранцев. А что в России? А ничего!!! Отслужил и иди дальше как шел раньше. Байки про "священный долг" уже не прокатывают. Кто хочет в армии - в контрактники, остальных оставить в покое.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Некто
Некто
А зачем вообще армия? В Америке служба в армии дает право поступать в ВУЗы, а также "зеленую карту" для иностранцев. А что в России? А ничего!!! Отслужил и иди дальше как шел раньше. Байки про "священный долг" уже не прокатывают. Кто хочет в армии - в контрактники, остальных оставить в покое.
СсылкаПожаловаться
А зачем вообще ТУ-134, а не Боинг? ))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Андрей
Андрей
А зачем вообще ТУ-134, а не Боинг? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтал стать летчиком когда жил в Советском Союзе, но не сбылось.....даже Союз кончился
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария