29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Армии реформы не помогли

Обратили внимание, что долгое время ничего про армию не было слышно, а в последние дни - сразу два резонансных убийства (одно из которых - массовое). Я так думаю, что и пока "не было слышно", убийства тоже были, только на них был положен запрет, на их трансляцию в СМИ и раздувание. Так что судя по всеми переход на 1 год службы армии не особо помог - та же дедовщина, то же самоустранение командиров и так далее. Грустно, грустно.
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Андрей
Да какая там дедовщина. Ещё не черпак, а уже дембель. Даже мамины пирожки не успеешь переварить, а уже домой ехать. ))
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Андрей
Андрей
Да какая там дедовщина. Ещё не черпак, а уже дембель. Даже мамины пирожки не успеешь переварить, а уже домой ехать. ))
СсылкаПожаловаться
Тем не менее, эти "еще не черпаки" умудряются-таки окунать новобранцев головой в унитаз
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владимир Соколенок
Владимир Соколенок
Тем не менее, эти "еще не черпаки" умудряются-таки окунать новобранцев головой в унитаз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как то уже доказано? или предположение? ну я как бы служил в 80-х, много ходил в караулы, не брали в караулы подобным способом униженных людей, хотя у нас таких и вовсе не было, а вот уставшие от строевой и тактической были, тоже не брали.
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это как то уже доказано? или предположение? ну я как бы служил в 80-х, много ходил в караулы, не брали в караулы подобным способом униженных людей, хотя у нас таких и вовсе не было, а вот уставшие от строевой и тактической были, тоже не брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часть части рознь. У вас не было, а в других местах было (и есть)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир Соколенок
Владимир Соколенок
Тем не менее, эти "еще не черпаки" умудряются-таки окунать новобранцев головой в унитаз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек такой, он весь срок службы будет унижаем. А к кому-то и с первых дней не подойдут с поручением подшить подворотничок.
В армии ты 24 часа в сутки на виду, там с первых дней видно кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Андрей
Андрей
Если человек такой, он весь срок службы будет унижаем. А к кому-то и с первых дней не подойдут с поручением подшить подворотничок.
В армии ты 24 часа в сутки на виду, там с первых дней видно кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, против этого не возражаю, да и не только в армии так
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир Соколенок
Владимир Соколенок
Ну, против этого не возражаю, да и не только в армии так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Ярославле пару дней назад дети толпой избили девочку. Там тоже дедовщина? Ведь вам заранее всё ясно. Министра образования белоленточники не требуют в отставку? Или только Шойгу? ))
СсылкаПожаловаться
ФлагманВ ответ на Андрей
Андрей
В Ярославле пару дней назад дети толпой избили девочку. Там тоже дедовщина? Ведь вам заранее всё ясно. Министра образования белоленточники не требуют в отставку? Или только Шойгу? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я далеко не белоленточник, а настоящий патриот - всегда поддерживаю расхищение бюджета страны, развал медицины, упадок образования, обнищание и отобрание прав населения, карательную правосистему, но аналогии у Вас, мягко говоря, несопоставимы. Как толстое с мокрым - девочки живут в семьях, а солдат в неволе. Били, опять же, не в школе. В этом, собственно, разница.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Флагман
Флагман
Я далеко не белоленточник, а настоящий патриот - всегда поддерживаю расхищение бюджета страны, развал медицины, упадок образования, обнищание и отобрание прав населения, карательную правосистему, но аналогии у Вас, мягко говоря, несопоставимы. Как толстое с мокрым - девочки живут в семьях, а солдат в неволе. Били, опять же, не в школе. В этом, собственно, разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогия самая прямая.
Пострелял солдатик сослуживцев – Шойгу в отставку, орут на сайте белоленточного радио. Именно у тех людей всё просто и только им всё ясно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Соколенок
Тем не менее, эти "еще не черпаки" умудряются-таки окунать новобранцев головой в унитаз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом новобранцы берут автомат и стреляют в черпаков - все логично.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Я так думаю, что и пока "не было слышно", убийства тоже были, только на них был положен запрет, на их трансляцию в СМИ и раздувание


вы мыслитель?(с)
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Я так думаю, что и пока "не было слышно", убийства тоже были, только на них был положен запрет, на их трансляцию в СМИ и раздувание


вы мыслитель?(с)
СсылкаПожаловаться
Не просто мыслитель, а правоверный марксист))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
кстати, во фразу " я так думаю..." ну прямо само просится словосочетание " скорее всего", оно как бы делает мысль твёрже, уверенней))
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кстати, во фразу " я так думаю..." ну прямо само просится словосочетание " скорее всего", оно как бы делает мысль твёрже, уверенней))
СсылкаПожаловаться
Что ж вы, батенька, в философской стилистике-то не разбираетесь))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кстати, во фразу " я так думаю..." ну прямо само просится словосочетание " скорее всего", оно как бы делает мысль твёрже, уверенней))
СсылкаПожаловаться
В тренде - Хайли Лайки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-В расположение части пришел он и сказал: — Здрасьте! Это вот сам я, а вот Мама моя! -Я буду служить вместе с нею,я один ничего не умею!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-В расположение части пришел он и сказал: — Здрасьте! Это вот сам я, а вот Мама моя! -Я буду служить вместе с нею,я один ничего не умею!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
aleks
А в какой армии нет унижения новобранцев..???
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на aleks
aleks
А в какой армии нет унижения новобранцев..???
СсылкаПожаловаться
Если в армии насилуют, бьют и отбирают вещи то это уже не унижение новобранцев, а система. К тому же офицеры были в курсе происходящего, да и сами участвовали. Кому нужна такая армия, кого она защищает?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Некто
Некто
Если в армии насилуют, бьют и отбирают вещи то это уже не унижение новобранцев, а система. К тому же офицеры были в курсе происходящего, да и сами участвовали. Кому нужна такая армия, кого она защищает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За всю армию так не стоит утверждать, это все не касается всех частей и подразделений. Служил мой племянник год и не слышал от него негатива
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария