29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Армии реформы не помогли

Обратили внимание, что долгое время ничего про армию не было слышно, а в последние дни - сразу два резонансных убийства (одно из которых - массовое). Я так думаю, что и пока "не было слышно", убийства тоже были, только на них был положен запрет, на их трансляцию в СМИ и раздувание. Так что судя по всеми переход на 1 год службы армии не особо помог - та же дедовщина, то же самоустранение командиров и так далее. Грустно, грустно.
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
НектоВ ответ на (RED)
(RED)
в очередной раз убеждаюсь, что армия должна быть профессиональной...каждый претендент должен проходить досконально мед.комиссию….и защищать Родину , а не отбывать повинность....в течении которой ничему научить не возможно....
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Если человек не хочет служить то нечего там ему делать. А кто служит тому почет и уважение...и хорошую зарплату.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Некто
Некто
Совершенно верно. Если человек не хочет служить то нечего там ему делать. А кто служит тому почет и уважение...и хорошую зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говориться- наши бы слова да правительству в уши)))...у нас офицерского составу наверное столь же как вся армия сша….
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
как говориться- наши бы слова да правительству в уши)))...у нас офицерского составу наверное столь же как вся армия сша….
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Численность армии США - 1430000 военнослужащих.
Численность армии РФ - 793000 военнослужащих.
Вот такая вот фигня....
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Численность армии США - 1430000 военнослужащих.
Численность армии РФ - 793000 военнослужащих.
Вот такая вот фигня....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а че ты наших резервистов не посчитал?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Численность армии США - 1430000 военнослужащих.
Численность армии РФ - 793000 военнослужащих.
Вот такая вот фигня....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И прикинь, у них хватает бабла что бы содержат такую армию....
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Численность армии США - 1430000 военнослужащих.
Численность армии РФ - 793000 военнослужащих.
Вот такая вот фигня....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 2017г.списочный состав армии составил 476 000 в регулярной армии, 343 000 в национальной гвардии, 1 018 000 общих военных, 330 000 гражданского персонала, 4836 самолётов и 200 000 человек в военном резерве вооруженных сил
17 ноября 2017 г. подписал указ № 555 «Об установлении штатной численности Вооружённых сил Российской Федерации», которым численность Вооружённых сил РФ определена в 1 902 758 человек, в том числе 1 013 628 военнослужащих. Указ вступает в силу с 1 января 2018 года[
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
На 2017г.списочный состав армии составил 476 000 в регулярной армии, 343 000 в национальной гвардии, 1 018 000 общих военных, 330 000 гражданского персонала, 4836 самолётов и 200 000 человек в военном резерве вооруженных сил
17 ноября 2017 г. подписал указ № 555 «Об установлении штатной численности Вооружённых сил Российской Федерации», которым численность Вооружённых сил РФ определена в 1 902 758 человек, в том числе 1 013 628 военнослужащих. Указ вступает в силу с 1 января 2018 года[
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первый абзац про амерскую армию, второй про нашу...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
На 2017г.списочный состав армии составил 476 000 в регулярной армии, 343 000 в национальной гвардии, 1 018 000 общих военных, 330 000 гражданского персонала, 4836 самолётов и 200 000 человек в военном резерве вооруженных сил
17 ноября 2017 г. подписал указ № 555 «Об установлении штатной численности Вооружённых сил Российской Федерации», которым численность Вооружённых сил РФ определена в 1 902 758 человек, в том числе 1 013 628 военнослужащих. Указ вступает в силу с 1 января 2018 года[
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А теперь к первому пункту добавь ввс, которые идут отдельным списочным составом, и ВМФ,
А армия сша, это только сухопутные войска. В запасе у которых тоже 860000 и 1400000 в резерве.
Ну и у вмф и ввс в запасе имеются...
А что до бюджета то он у них 719 лярдов $, и госдолг в 23 трлн$... , ну чтож тут поделаешь, могут еще напечатать и всем остальным раздать, точнее продать ничем не обеспеченные бумаги.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А теперь к первому пункту добавь ввс, которые идут отдельным списочным составом, и ВМФ,
А армия сша, это только сухопутные войска. В запасе у которых тоже 860000 и 1400000 в резерве.
Ну и у вмф и ввс в запасе имеются...
А что до бюджета то он у них 719 лярдов $, и госдолг в 23 трлн$... , ну чтож тут поделаешь, могут еще напечатать и всем остальным раздать, точнее продать ничем не обеспеченные бумаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я чет не пойму, что мешает сделать нашу армию профессиональной при нынешнем количестве офицерского состава? которого в разы больше чем в той же Америке..
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
я чет не пойму, что мешает сделать нашу армию профессиональной при нынешнем количестве офицерского состава? которого в разы больше чем в той же Америке..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не придумывай про разы, это первое, второе, у нас и так значительная часть армии это профессионалы, план на осенний призыв всего 142000.
И другой момент, если нет призывников, то из кого набирать профессионалов.
Ну и есть ещё момент, структура, сержант армии сша, это значительно больше, чем сержант в армии рф.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не придумывай про разы, это первое, второе, у нас и так значительная часть армии это профессионалы, план на осенний призыв всего 142000.
И другой момент, если нет призывников, то из кого набирать профессионалов.
Ну и есть ещё момент, структура, сержант армии сша, это значительно больше, чем сержант в армии рф.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах , да забыл уточнить из 142000 часть пойдёт в мчс, часть в росгвардию.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ах , да забыл уточнить из 142000 часть пойдёт в мчс, часть в росгвардию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно, футбольные матчи охранять и в метро дежурить.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор
Виктор
Точно, футбольные матчи охранять и в метро дежурить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, фигня конечнож, но вспоминают про них, когда что нибудь случается - где были...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Не придумывай про разы, это первое, второе, у нас и так значительная часть армии это профессионалы, план на осенний призыв всего 142000.
И другой момент, если нет призывников, то из кого набирать профессионалов.
Ну и есть ещё момент, структура, сержант армии сша, это значительно больше, чем сержант в армии рф.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не придумываю, я понять не могу...случись что …..закидаем телами как всегда?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Я тоже за то, чтобы выгнать Шойгу и вместо него Псюшу Собчачку поставить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я тоже за то, чтобы выгнать Шойгу и вместо него Псюшу Собчачку поставить.
СсылкаПожаловаться
Ладушки...на пол ставки министром обороны...и на пол ставки президентом.А еще пусть Лаврова замещает.))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки...на пол ставки министром обороны...и на пол ставки президентом.А еще пусть Лаврова замещает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, наверное, безнадежно русский хохол...((

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я, наверное, безнадежно русский хохол...((

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего грустишь?По факту сейчас как-то эдак измельчал мир...фигур практически нет.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А чего грустишь?По факту сейчас как-то эдак измельчал мир...фигур практически нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из тех, кто на слуху, равных не видно. А новый - это кот в мешке...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Из тех, кто на слуху, равных не видно. А новый - это кот в мешке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт да...) Как сам ваааще?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария