20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Армии реформы не помогли

Обратили внимание, что долгое время ничего про армию не было слышно, а в последние дни - сразу два резонансных убийства (одно из которых - массовое). Я так думаю, что и пока "не было слышно", убийства тоже были, только на них был положен запрет, на их трансляцию в СМИ и раздувание. Так что судя по всеми переход на 1 год службы армии не особо помог - та же дедовщина, то же самоустранение командиров и так далее. Грустно, грустно.
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
НектоВ ответ на aleks
aleks
За всю армию так не стоит утверждать, это все не касается всех частей и подразделений. Служил мой племянник год и не слышал от него негатива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не про армию. Если бы так было везде, то был полный абзац. Я про солдата который расстрелял обидчиков. И это не еденичный случай
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Всяко быват...у нас черпак дедушку доставать пытался) тот када был на посту вызвал непутного и шлепнул как воробья короткой очередью...изрешетил мне все ворота)
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Всяко быват...у нас черпак дедушку доставать пытался) тот када был на посту вызвал непутного и шлепнул как воробья короткой очередью...изрешетил мне все ворота)
СсылкаПожаловаться
у нас черпак дедушку доставать пытался

Блин...ШИЛОВ...Вы походу в советской армии не служили...)))Нельзя же так палиться...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Отпускник
Отпускник
у нас черпак дедушку доставать пытался

Блин...ШИЛОВ...Вы походу в советской армии не служили...)))Нельзя же так палиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно черпак дедушку,а не как принято дедушка черпака...служил я 88-90.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Вы устав прочитайте и все поймете.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Дедовщина начинается с детского сада и продолжается всю жизнь. Где ко всем работникам(сотрудникам) относятся абсолютно одинаково? Неуставные отношения в дальних гарнизонах, в дивизии Дзержинского, в роте почетного караула, везде и всегда. Везде были есть и будут хлюпики, наглые.
СсылкаПожаловаться
(RED)
в очередной раз убеждаюсь, что армия должна быть профессиональной...каждый претендент должен проходить досконально мед.комиссию….и защищать Родину , а не отбывать повинность....в течении которой ничему научить не возможно....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
в очередной раз убеждаюсь, что армия должна быть профессиональной...каждый претендент должен проходить досконально мед.комиссию….и защищать Родину , а не отбывать повинность....в течении которой ничему научить не возможно....
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь.И убрать погоны с писарей,поваров и тд.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Плюсанусь.И убрать погоны с писарей,поваров и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, насколько в курсе, но сейчас повара в армии гражданские...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, насколько в курсе, но сейчас повара в армии гражданские...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не гражданские - знакомая поваром служит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, насколько в курсе, но сейчас повара в армии гражданские...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладушки,тогда с остальных погоны снимать.))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Плюсанусь.И убрать погоны с писарей,поваров и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это невозможно,на должностях писарей устроены чьи то жены ... Лично я замещал бабу нашего комбата)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Это невозможно,на должностях писарей устроены чьи то жены ... Лично я замещал бабу нашего комбата)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и к свиням собачим эти "должности на кормление".)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну и к свиням собачим эти "должности на кормление".)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писарь в армии не от слова писать...лично я составлял наряды на использование автотранспорта,обсчитывал расход гсм,плановое тех обслуживание,доподготовка личного состава, приказы и выписки из приказов,учебные занятия ..короче на гражданке бы трое сидели на этой бумажной волоките.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Писарь в армии не от слова писать...лично я составлял наряды на использование автотранспорта,обсчитывал расход гсм,плановое тех обслуживание,доподготовка личного состава, приказы и выписки из приказов,учебные занятия ..короче на гражданке бы трое сидели на этой бумажной волоките.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто на тебя навесили обязанности нескольких челов.) Я в учебке вел конспекты чертежным шрифтом...потом еле отбрыкался от должности писаря.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Это невозможно,на должностях писарей устроены чьи то жены ... Лично я замещал бабу нашего комбата)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я замещал бабу нашего комбата)

В койке у комбата?
Это заметно. ))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Андрей
Андрей
Лично я замещал бабу нашего комбата)

В койке у комбата?
Это заметно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему без меня двух рот узбеков хватало...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Ему без меня двух рот узбеков хватало...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю это зависть)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на (RED)
(RED)
думаю это зависть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь хоть по белому))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Надеюсь хоть по белому))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как же иначе)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария