3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антонина назвала меня новеньким на форуме ))) Типа я принят в класс ?

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
14567891014
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
Дай ссылку на конкретное высказывание, всю тему читать долго. Что конкретно тебя возмутило?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью его высказывание:
"Персонаж граф Калиостро говорил :" Я делю людей на тех, от кого что то нужно мне, и на тех, кому что то нужно от меня". Зачем встречаются люди, которым друг от друга ничего не нужно? Не друзья, не родственники...,и еще в такой ехать для этого в Рязань... По месту жительства что ли общаться не с кем?"(С)
***
Оксана, скажи пожалуйста, ты, когда в январе встречалась с В.Гнатюком, тебе больше заняться нечем было?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Полностью его высказывание:
"Персонаж граф Калиостро говорил :" Я делю людей на тех, от кого что то нужно мне, и на тех, кому что то нужно от меня". Зачем встречаются люди, которым друг от друга ничего не нужно? Не друзья, не родственники...,и еще в такой ехать для этого в Рязань... По месту жительства что ли общаться не с кем?"(С)
***
Оксана, скажи пожалуйста, ты, когда в январе встречалась с В.Гнатюком, тебе больше заняться нечем было?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если я встречалась с Гнатюком, это ещё не говорит о том, что я готова встречаться с любым, на этом форуме. Здесь есть всего две женщины, с которыми я очень хочу встретиться и встречусь, и наверное человек пять мужчин, которые мне интересны, и с которыми я тоже не против встретиться. А с остальными...увы. Не хочу и не буду. Хотя понимаю все эти местные форумные встречи - людям нужно встряхиваться. Пусть хоть так. Но то, что кто-то не разделяет вашего энтузиазма, тоже прекрасно понимаю. Я разделяю вирт и реальное общение. Четко.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
Если я встречалась с Гнатюком, это ещё не говорит о том, что я готова встречаться с любым, на этом форуме. Здесь есть всего две женщины, с которыми я очень хочу встретиться и встречусь, и наверное человек пять мужчин, которые мне интересны, и с которыми я тоже не против встретиться. А с остальными...увы. Не хочу и не буду. Хотя понимаю все эти местные форумные встречи - людям нужно встряхиваться. Пусть хоть так. Но то, что кто-то не разделяет вашего энтузиазма, тоже прекрасно понимаю. Я разделяю вирт и реальное общение. Четко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я конкретно спросил:"-У тебя были домашние дела, которые ты оставила, чтобы встретиться с человеком?!"=и тебя никто не осуждал за это, ведь так?
У меня получилось приехать на 6 часов за 286км, потому что обещал и привык слово держать, а-то что потом уехал опять на работу, ну так "звезды сошлись"-(((=поэтому, вот такие "штыки"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я конкретно спросил:"-У тебя были домашние дела, которые ты оставила, чтобы встретиться с человеком?!"=и тебя никто не осуждал за это, ведь так?
У меня получилось приехать на 6 часов за 286км, потому что обещал и привык слово держать, а-то что потом уехал опять на работу, ну так "звезды сошлись"-(((=поэтому, вот такие "штыки"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну встретился и встретился. Какое тебе дело до чьего-то мнения на этот счёт? Каждый живёт, как хочет.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
Ну встретился и встретился. Какое тебе дело до чьего-то мнения на этот счёт? Каждый живёт, как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если лично меня не касается, я ничего не делаю="моя хата с краю"
А, когда кто-то меня будет жизни учить, вот тут "прошу простить"...,хотя его комент был адресован не мне лично...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если лично меня не касается, я ничего не делаю="моя хата с краю"
А, когда кто-то меня будет жизни учить, вот тут "прошу простить"...,хотя его комент был адресован не мне лично...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Честно не понимаю я такой реакции на то что кто-то что-то сказал.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Честно не понимаю я такой реакции на то что кто-то что-то сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ирина, что-то я уже устал оправдываться, хотя себя виноватым не считаю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ирина, что-то я уже устал оправдываться, хотя себя виноватым не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да раздул ты из мужи слона, чесслово...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
Да раздул ты из мужи слона, чесслово...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Когда мальчик из приличной, интел. семьи, в закрытой школе, по приколу новичков в унитаз макает, а мама на весь мир об этом говорит, вот где беда...
А, мой слон мирно на лужайке пасется...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Когда мальчик из приличной, интел. семьи, в закрытой школе, по приколу новичков в унитаз макает, а мама на весь мир об этом говорит, вот где беда...
А, мой слон мирно на лужайке пасется...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О, да. Это жесть. Что-то я потеряла эту маму из виду, у меня были к ней вопросы... Кто это был, не помнишь?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
О, да. Это жесть. Что-то я потеряла эту маму из виду, у меня были к ней вопросы... Кто это был, не помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Выше по ветке..."Лера Болконская"
Вот опять скажешь, что не моё дело-(((
Такие "детки"; приходят в школу не за знаниями, а за "опытом", а потом учитель не научил...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Выше по ветке..."Лера Болконская"
Вот опять скажешь, что не моё дело-(((
Такие "детки"; приходят в школу не за знаниями, а за "опытом", а потом учитель не научил...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да нашла уже...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
Да нашла уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Когда мальчик из приличной, интел. семьи, в закрытой школе, по приколу новичков в унитаз макает, а мама на весь мир об этом говорит, вот где беда...
А, мой слон мирно на лужайке пасется...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
о_О!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
о_О!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да жуть. Первые три коммента http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Да жуть. Первые три коммента http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сегодня реально вынос мозга какой-то. Пойди приходить в равновесие - играть в покер)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ирина, что-то я уже устал оправдываться, хотя себя виноватым не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Буря в стакане воды, не больше.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Буря в стакане воды, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все, у меня у самой уже крыша едет) Слава те , оспади, завтра на работу)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот, вот типичное поведение господина Бочелли - не отвечать на конкретно ему заданные конкретные вопросы. Думаю не одну меня интересуют конретные ответы на них.
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария