Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антонина назвала меня новеньким на форуме ))) Типа я принят в класс ?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!(c)
СсылкаПожаловаться
Mari
Типа, ты на месяц дежурный по классу.
СсылкаПожаловаться
Mari
Типа, ты на месяц дежурный по классу.
СсылкаПожаловаться
И каждое утро у всех ногти и уши проверять)
СсылкаПожаловаться
И каждое утро у всех ногти и уши проверять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы каждое утро должны всё это прикладывать к монитору)))
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ашопаделать? Порядок есть порядок))
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки3
монитор широкий, можно приложить чего и побольше
СсылкаПожаловаться
А у нас кастинга на участника автофорума нет, и дресс-кода тоже. На Леди много хороших людей, а много и так себе. Как и у нас. Так что, от перемены мест слагаемых...)
СсылкаПожаловаться
А у нас кастинга на участника автофорума нет, и дресс-кода тоже. На Леди много хороших людей, а много и так себе. Как и у нас. Так что, от перемены мест слагаемых...)
СсылкаПожаловаться
а вот был бы кастинг для леди... ммм)))
СсылкаПожаловаться
А К
а вот был бы кастинг для леди... ммм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сашка? Ты чтоль?)
СсылкаПожаловаться
Сашка? Ты чтоль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.. не токо ж тебе аву то менять можна))))
СсылкаПожаловаться
А К
ну да.. не токо ж тебе аву то менять можна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помолодеееел...)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Только и разговоров, что про леди... Там чем намазано то, что так туда липнут?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на небесах только и говорят про леди..))
СсылкаПожаловаться
А К
на небесах только и говорят про леди..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем намазано?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А чем намазано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, я туда один раз глянул, офигел и теперь ни-ни. очевидцев надо спрлсить
СсылкаПожаловаться
А К
не знаю, я туда один раз глянул, офигел и теперь ни-ни. очевидцев надо спрлсить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не глядел ни разу... ЛЕнь...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так автор к нам с Леди прибыл. Ты не знал?
СсылкаПожаловаться
Я рада что грамотные люди появляются, а то как Дима напишет что-то пространное сразу хочется удалится. "Бочелли" - мне само это слово приятно на слух, но мучает вопрос - что это фамилия или псевдоним?
СсылкаПожаловаться
Я рада что грамотные люди появляются, а то как Дима напишет что-то пространное сразу хочется удалится. "Бочелли" - мне само это слово приятно на слух, но мучает вопрос - что это фамилия или псевдоним?
СсылкаПожаловаться
патологоанотом и крематорий-тоже необычно звучит,но тем не менее об этом вспоминаем очень редко.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это образ жизни...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
>Недели через три она наткнулась на имя «Будда», которое надо было написать несметное число раз. Его мягкие звуки взволновали ее. Вот как надо бы именоваться ему, интересному человеку, а не господином Грубом. Она закрыла глаза, стоя на лесенке, и прошептала как могла мягче: "Господин Пуда". Так из «Путы», как сперва прозвучало у нее это имя, вышел "господин Пуда". Ей казалось, что он знает ее, и она гордилась им, потому что его книгам не было конца. До чего же красиво он говорил, а теперь он все это написал. Она была не прочь заглянуть в его книги. Но разве у нее было время на это?
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
>Недели через три она наткнулась на имя «Будда», которое надо было написать несметное число раз. Его мягкие звуки взволновали ее. Вот как надо бы именоваться ему, интересному человеку, а не господином Грубом. Она закрыла глаза, стоя на лесенке, и прошептала как могла мягче: "Господин Пуда". Так из «Путы», как сперва прозвучало у нее это имя, вышел "господин Пуда". Ей казалось, что он знает ее, и она гордилась им, потому что его книгам не было конца. До чего же красиво он говорил, а теперь он все это написал. Она была не прочь заглянуть в его книги. Но разве у нее было время на это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты опять?
СсылкаПожаловаться
Хорошим людям тут все рады (я так думаю). А.В.Боч.сразу запомнился ярким, необычным выражением лица, краткими, талантливыми темами - что называется "не в бровь, а в глаз".
СсылкаПожаловаться
Хорошим людям тут все рады (я так думаю). А.В.Боч.сразу запомнился ярким, необычным выражением лица, краткими, талантливыми темами - что называется "не в бровь, а в глаз".
СсылкаПожаловаться
а у кого темы талантливей у него или у оли? мне для пьесы))
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Оли, с чувством, и драматизЬм присуствует)
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разный стиль - разный интерес.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы больше личной информации - "Кто вы пан Бочелли" - ну понятно, запорожец, юрист, сторонник евроинтеграции - а сколько Вам лет, какая семья у вас, какие предпочтения-вкусы? Какие книжки любите?
СсылкаПожаловаться
Интересует вопрос - как вы себя позиционируете в обществе? К какому классу относите? Какой у вас автомобиль, загородный дом, иное имущество?
СсылкаПожаловаться
Интересует вопрос - как вы себя позиционируете в обществе? К какому классу относите? Какой у вас автомобиль, загородный дом, иное имущество?
СсылкаПожаловаться
Про наличие жены забыла!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это случаем не ваш знакомый из зоны интересуется?))))
СсылкаПожаловаться
А К
это случаем не ваш знакомый из зоны интересуется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мне не знакомый.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой пронзительный взгляд..
СсылкаПожаловаться
какой пронзительный взгляд..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как рентген)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru