3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антонина назвала меня новеньким на форуме ))) Типа я принят в класс ?

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
дмитрий самохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я шо уже так плохо выгляжу, что меня уже можно цитировать?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирина, ты как всегда прекрасна))) особенно в белом)) я просто никогда не слышал о принципе солёного огурца и прям обалдел от фразы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ирина, ты как всегда прекрасна))) особенно в белом)) я просто никогда не слышал о принципе солёного огурца и прям обалдел от фразы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дим, то Карина за мной записывает, то ты) Зазвездюсь нафиг)))
А про огурцы. В деревне жераньше их солили в бочках, и до полной их докладывали по мере сбора. То есть снизу уже начинали квасится, а свержу свежие подкладывали и перестилали специями.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Дим, то Карина за мной записывает, то ты) Зазвездюсь нафиг)))
А про огурцы. В деревне жераньше их солили в бочках, и до полной их докладывали по мере сбора. То есть снизу уже начинали квасится, а свержу свежие подкладывали и перестилали специями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я и сейчас солю также, не знал, что под это научный базис подвели.)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Да я и сейчас солю также, не знал, что под это научный базис подвели.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мы хоть подо что его подведем)
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ирина, ты как всегда прекрасна))) особенно в белом)) я просто никогда не слышал о принципе солёного огурца и прям обалдел от фразы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть еще и принцип ложки дегтя
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Паш, а вы не зацикливайтесь на этом и не пытайтесь превоспитать.
Курилка принцип соленого огурца подтверждает полностью -какой бы зеленый и пупырчатый к нам не попадал, в итоге тоже будет соленым, хрустящим и безумно вкусным) Просто время надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"принцип соленого огурца", немного в другом=чем дольше огурец лежит в банке, тем больше у(в) него(нем) соли.
(мне 16 лет назад это выражение когда сказали, я его не с первого раза понял-)))

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"принцип соленого огурца", немного в другом=чем дольше огурец лежит в банке, тем больше у(в) него(нем) соли.
(мне 16 лет назад это выражение когда сказали, я его не с первого раза понял-)))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то концентрация соли в банке будет неизменнй, после того как часть соли свежий огурец заберет. Ну если только ее не досыпать.
С кем поведешься от того и наберешься, если переводить на язык пословиц и поговорок)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вообще-то концентрация соли в банке будет неизменнй, после того как часть соли свежий огурец заберет. Ну если только ее не досыпать.
С кем поведешься от того и наберешься, если переводить на язык пословиц и поговорок)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С этим я согласен-))

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1)Говорят у вас завтра прекрасный праздник - День единства
2)"Одна дубленка заменяет 20-30 чпоков."
3)Продажа недвижимости: Продам полуостров Крым.
4)Чуваки, а в чем прикол переться на стриптиз?
***
Ирина, это только некоторые темы автора за 3-4-5дней + эта, в которых(даже, слово не подберу)...воообщем беда-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паша, не пойму, что тебе не нравится. Иванова вообще дичь тупейшую пишет, а ты ей: "дорогая Оленька, пиши ещё"...
А тут совершенно нормальный мужик, а ты в штыки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
О, я Вас нашла в этом дурдоме...
Лера, тысяча извинений, конечно, но я всегда считала, что мальчики из интеллигентных семей подобным скотством не занимаются...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
О, я Вас нашла в этом дурдоме...
Лера, тысяча извинений, конечно, но я всегда считала, что мальчики из интеллигентных семей подобным скотством не занимаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на "дурь" они первые подсаживаются.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
на "дурь" они первые подсаживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересное замечание. И отчего же?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Интересное замечание. И отчего же?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
личные наблюдения и рассказы завуча (друга) одной из школ.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Интересное замечание. И отчего же?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а от чего ,так это проблема ИХ родителей.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
О, я Вас нашла в этом дурдоме...
Лера, тысяча извинений, конечно, но я всегда считала, что мальчики из интеллигентных семей подобным скотством не занимаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты, уж, помягче, а-то сразу так-то...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да Пашу я вообще не узнаю ,в этой ситуации ,если честно. Не впервой у нас новые мужчины тут. И Паша всегда был толерантен и спокоен. Короче, как я люблю говаривать: передача "В мире животных". Мужчины ведут себя точно как самцы в природе)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
Да Пашу я вообще не узнаю ,в этой ситуации ,если честно. Не впервой у нас новые мужчины тут. И Паша всегда был толерантен и спокоен. Короче, как я люблю говаривать: передача "В мире животных". Мужчины ведут себя точно как самцы в природе)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ксюша, повторю еще раз: "Чтобы выполнить обещание, пусть виртуальное, но обещание, мне пришлось потом испытать неудобства в виде переработки и без сна 2-ое суток, вместо отдыха... дорога в почти 300км. Я дождался темы о встрече и, в ней меня называют мягко сказать не совсем психически здоровым, а я просто привык: "дал слово=держи!"...вот от этого все дальнейшее...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ксюша, повторю еще раз: "Чтобы выполнить обещание, пусть виртуальное, но обещание, мне пришлось потом испытать неудобства в виде переработки и без сна 2-ое суток, вместо отдыха... дорога в почти 300км. Я дождался темы о встрече и, в ней меня называют мягко сказать не совсем психически здоровым, а я просто привык: "дал слово=держи!"...вот от этого все дальнейшее...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Паш, да молодцы! Ну не понял вашего энтузиазма человек - что тут убийственного?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария