29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антонина назвала меня новеньким на форуме ))) Типа я принят в класс ?

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Антонина Котельникова
Я рада что грамотные люди появляются, а то как Дима напишет что-то пространное сразу хочется удалится. "Бочелли" - мне само это слово приятно на слух, но мучает вопрос - что это фамилия или псевдоним?
СсылкаПожаловаться
Это образ жизни...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я рада что грамотные люди появляются, а то как Дима напишет что-то пространное сразу хочется удалится. "Бочелли" - мне само это слово приятно на слух, но мучает вопрос - что это фамилия или псевдоним?
СсылкаПожаловаться
>Недели через три она наткнулась на имя «Будда», которое надо было написать несметное число раз. Его мягкие звуки взволновали ее. Вот как надо бы именоваться ему, интересному человеку, а не господином Грубом. Она закрыла глаза, стоя на лесенке, и прошептала как могла мягче: "Господин Пуда". Так из «Путы», как сперва прозвучало у нее это имя, вышел "господин Пуда". Ей казалось, что он знает ее, и она гордилась им, потому что его книгам не было конца. До чего же красиво он говорил, а теперь он все это написал. Она была не прочь заглянуть в его книги. Но разве у нее было время на это?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
>Недели через три она наткнулась на имя «Будда», которое надо было написать несметное число раз. Его мягкие звуки взволновали ее. Вот как надо бы именоваться ему, интересному человеку, а не господином Грубом. Она закрыла глаза, стоя на лесенке, и прошептала как могла мягче: "Господин Пуда". Так из «Путы», как сперва прозвучало у нее это имя, вышел "господин Пуда". Ей казалось, что он знает ее, и она гордилась им, потому что его книгам не было конца. До чего же красиво он говорил, а теперь он все это написал. Она была не прочь заглянуть в его книги. Но разве у нее было время на это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты опять?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хорошим людям тут все рады (я так думаю). А.В.Боч.сразу запомнился ярким, необычным выражением лица, краткими, талантливыми темами - что называется "не в бровь, а в глаз".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хорошим людям тут все рады (я так думаю). А.В.Боч.сразу запомнился ярким, необычным выражением лица, краткими, талантливыми темами - что называется "не в бровь, а в глаз".
СсылкаПожаловаться
а у кого темы талантливей у него или у оли? мне для пьесы))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на А К
А К
а у кого темы талантливей у него или у оли? мне для пьесы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Оли, с чувством, и драматизЬм присуствует)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на А К
А К
а у кого темы талантливей у него или у оли? мне для пьесы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разный стиль - разный интерес.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотелось бы больше личной информации - "Кто вы пан Бочелли" - ну понятно, запорожец, юрист, сторонник евроинтеграции - а сколько Вам лет, какая семья у вас, какие предпочтения-вкусы? Какие книжки любите?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Интересует вопрос - как вы себя позиционируете в обществе? К какому классу относите? Какой у вас автомобиль, загородный дом, иное имущество?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Интересует вопрос - как вы себя позиционируете в обществе? К какому классу относите? Какой у вас автомобиль, загородный дом, иное имущество?
СсылкаПожаловаться
Про наличие жены забыла!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Интересует вопрос - как вы себя позиционируете в обществе? К какому классу относите? Какой у вас автомобиль, загородный дом, иное имущество?
СсылкаПожаловаться
это случаем не ваш знакомый из зоны интересуется?))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на А К
А К
это случаем не ваш знакомый из зоны интересуется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мне не знакомый.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Интересует вопрос - как вы себя позиционируете в обществе? К какому классу относите? Какой у вас автомобиль, загородный дом, иное имущество?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой пронзительный взгляд..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
какой пронзительный взгляд..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как рентген)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Как рентген)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что у нее на шее?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
а что у нее на шее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Х.з....Ошейник наверно
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Обыватель
Обыватель
Х.з....Ошейник наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
датчик от полиграфа))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на А К
А К
датчик от полиграфа))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не удивлюсь)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо Александр, согласна на овцу. Мне симпатично данное животное. Не хуже енота.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария