11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антонина назвала меня новеньким на форуме ))) Типа я принят в класс ?

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Галактика В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Каспий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, из кружки вкусней))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Галактика
Галактика
Правильно, из кружки вкусней))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та нее)...это ффсе,что осталось...пакую вещи к переезду
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Галактика
Галактика
А чего нет то)) Дима какой то вкусный привез) И в 9 утра душевненько идет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....сидю с кружкй и ждЮ)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Напишите Александр Васильевич о себе поподробнее- что ищете вы на российском автофоруме - понимание, восхищение, информацию?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Напишите Александр Васильевич о себе поподробнее- что ищете вы на российском автофоруме - понимание, восхищение, информацию?
СсылкаПожаловаться
Я Андрей Васильевич. Не считаю форум российским, ибо владеет им татарин вместе с английской акционерной компанией. А ищут наверное что то на сайтах знакомств
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я Андрей Васильевич. Не считаю форум российским, ибо владеет им татарин вместе с английской акционерной компанией. А ищут наверное что то на сайтах знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, запомню. Не хотела обидеть. Правда есть в ваших словах, ну а про машины что думаете (мы же всё-таки на автофоруме)?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Извините, запомню. Не хотела обидеть. Правда есть в ваших словах, ну а про машины что думаете (мы же всё-таки на автофоруме)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я к ним равнодушен, езжу на том , на чем удобно
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я к ним равнодушен, езжу на том , на чем удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к чему не равнодушны - может хобби какое-то есть?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А к чему не равнодушны - может хобби какое-то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хобби есть - не отвечать на вопросы
СсылкаПожаловаться
Весна
Как убого мы все кто с леди тут смотримся...Ты там был личностью и лидером,а тут не пойми кто...Возвращайся,не позорься.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Как убого мы все кто с леди тут смотримся...Ты там был личностью и лидером,а тут не пойми кто...Возвращайся,не позорься.
СсылкаПожаловаться
в смысле...не унижайся тут...
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Весна
Весна
в смысле...не унижайся тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда возвращаться? дома нет, планета уничтожена зиндертальцами
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Весна
Весна
Как убого мы все кто с леди тут смотримся...Ты там был личностью и лидером,а тут не пойми кто...Возвращайся,не позорься.
СсылкаПожаловаться


посмотри...корона не сползла...макияж...прическа===всЁ на месте???
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков


посмотри...корона не сползла...макияж...прическа===всЁ на месте???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не туда написала,хотя и там вроде в тему)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Как убого мы все кто с леди тут смотримся...Ты там был личностью и лидером,а тут не пойми кто...Возвращайся,не позорься.
СсылкаПожаловаться
Ну не скажи. Он тут очень уместен. Давно пора встряхнуть это болото подхалимажное...)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну не скажи. Он тут очень уместен. Давно пора встряхнуть это болото подхалимажное...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Бочелли променял одно болото на другое,шило на мыло так сказать?А вот соглашусь...Жаль только он этого ещё не понял...)У нас хоть гламурное болото и пахнет французскими духами,а у вас накурено и стойкий запах перегара...Простите,Оксана,ничего личного,но у меня такие ассоциации))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Значит Бочелли променял одно болото на другое,шило на мыло так сказать?А вот соглашусь...Жаль только он этого ещё не понял...)У нас хоть гламурное болото и пахнет французскими духами,а у вас накурено и стойкий запах перегара...Простите,Оксана,ничего личного,но у меня такие ассоциации))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаете, насчёт нашего прокуренного перегара спорить не буду, но и ваше болотце гламурным и душистым никак не назовешь )) Форум, где часто и густо стоит мат-перемат и повальный срач не может пахнуть хорошими духами... Хотя, должна признать, что у вас есть умненькие и славные девочки. Я была бы рада такому вливанию в наш форум, вот как на духу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ну знаете, насчёт нашего прокуренного перегара спорить не буду, но и ваше болотце гламурным и душистым никак не назовешь )) Форум, где часто и густо стоит мат-перемат и повальный срач не может пахнуть хорошими духами... Хотя, должна признать, что у вас есть умненькие и славные девочки. Я была бы рада такому вливанию в наш форум, вот как на духу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушки, вы мне сейчас напоминаете двух начальников отдела при дележке штатного расписания)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Девушки, вы мне сейчас напоминаете двух начальников отдела при дележке штатного расписания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
,Ирка, может зашлём на Леди наших джигитов - украсть пару-тройку интересных людей?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
,Ирка, может зашлём на Леди наших джигитов - украсть пару-тройку интересных людей?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксюх, кого за ними отправим? Может Димона с Тимохой?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария