21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антипятница. Пьянка - лохотрон...

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да уж конечно не весело... Кстати мало кто знает, для чего в пиво хмель добавляют: хмель имеет острый характерный вкус и напрочь отбивает вкус сивухи - ведь пиво это ничто иное, как сивуха на солоде (пойло для рабов): выпил и выблевал! А если отфильтровать хорошенько чтоб светилось в запотевшем стакане (кружке) да отбить вкус сивухи хмелем + реклама, что за клинским идёт "самый, самый" - дело сделано ещё один подсел на это дерьмо... А подсаживаться есть на что кроме наркотика этанола в хмеле (который является родственником конопле) присутствуют (правда в мин.дозах) канабиоиды, а вместе со спиртом и большой концентрацией сивушных масел - то что доктор прописал... Лохотрон да и только...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто удивляюсь ,что не пить нас учит человек ,проснувшийся однажды в пьяном угаре в "гробу".обе лапы кверху перед вашей настойчивостью.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ролик дома посмотрю. Про культуру пития скажу так: родился и рос в Риге, так если сравнить как пьем мы и как пьют они- простой пример: есть культура пития или нет. Если не понятно: у них- есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ролик дома посмотрю. Про культуру пития скажу так: родился и рос в Риге, так если сравнить как пьем мы и как пьют они- простой пример: есть культура пития или нет. Если не понятно: у них- есть.

Э.И. - Ещё про западную "культуру пития":
"Вся Германия зачумлена пьянством, мы проповедуем и кричим против него, но это не помогает... Каждая страна должна иметь своего дьявола, - наш немецкий дьявол — добрая бочка вина, а имя ему пьянство".
( Мартин Лютер )

королевстве пьянство приняло размеры возмутительные — в пабах давка постоянно. Пьянство — это мода и каждый ей честь оказывает, - не пьющий не считается джентельменом".
( Джеймс Бартон)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ролик дома посмотрю. Про культуру пития скажу так: родился и рос в Риге, так если сравнить как пьем мы и как пьют они- простой пример: есть культура пития или нет. Если не понятно: у них- есть.

Э.И. - Ещё про западную "культуру пития":
"Вся Германия зачумлена пьянством, мы проповедуем и кричим против него, но это не помогает... Каждая страна должна иметь своего дьявола, - наш немецкий дьявол — добрая бочка вина, а имя ему пьянство".
( Мартин Лютер )

королевстве пьянство приняло размеры возмутительные — в пабах давка постоянно. Пьянство — это мода и каждый ей честь оказывает, - не пьющий не считается джентельменом".
( Джеймс Бартон)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы интересный человек. Я говорю, что надо проповедовать культуру пития, а Вы приводите примеры, как не надо пить. При чем тут Мартин Лютер, или в Германии ничего не меняется и они до сих пор живут в средних веках? Или все таки они меняются? Воспитание- длительный и трудоемкий процесс, хотя можно и по быстрому- отрубить ему голову и порядок. Судя по Вашим высказываниям я, за то, что бросил пару картинок в инет для общения с друзьями и поднятия настроения, да к этому выпью за месяц бутылку коньяка- злостный алкаш? Так это принцип инквизиции, которая днем жжет и вешает, а ночью занимается тем, за что жжет и вешает. А по моему мне просто нравиться жить и жить так, что б было приятно и мне и моему окружению.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот Вы интересный человек. Я говорю, что надо проповедовать культуру пития, а Вы приводите примеры, как не надо пить. При чем тут Мартин Лютер, или в Германии ничего не меняется и они до сих пор живут в средних веках? Или все таки они меняются? Воспитание- длительный и трудоемкий процесс, хотя можно и по быстрому- отрубить ему голову и порядок. Судя по Вашим высказываниям я, за то, что бросил пару картинок в инет для общения с друзьями и поднятия настроения, да к этому выпью за месяц бутылку коньяка- злостный алкаш? Так это принцип инквизиции, которая днем жжет и вешает, а ночью занимается тем, за что жжет и вешает. А по моему мне просто нравиться жить и жить так, что б было приятно и мне и моему окружению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю, что надо проповедовать культуру пития, а Вы приводите примеры, как не надо пить. При чем тут Мартин Лютер, или в Германии ничего не меняется и они до сих пор живут в средних веках? Или все таки они меняются?

Э.И. - Ещё как меняются... И немцы и французы и остальные европейцы. Там уже доминируют негры и арабы... Один мой товарищ пол года жил в пригороде Парижа (приглашали на работу тренером, но невеста не захотела уезжать из России - поэтому вернулся через полгода) - рассказывает интересные вещи... Париж - город чёрных...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Я говорю, что надо проповедовать культуру пития, а Вы приводите примеры, как не надо пить. При чем тут Мартин Лютер, или в Германии ничего не меняется и они до сих пор живут в средних веках? Или все таки они меняются?

Э.И. - Ещё как меняются... И немцы и французы и остальные европейцы. Там уже доминируют негры и арабы... Один мой товарищ пол года жил в пригороде Парижа (приглашали на работу тренером, но невеста не захотела уезжать из России - поэтому вернулся через полгода) - рассказывает интересные вещи... Париж - город чёрных...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Москве русских скоро днем с огнем будет не сыскать, но я ведь не об этом говорю. Я говорю про то, что люди меняются, меняются и нации, а Вы судите сегодняшних людей с точки зрения позавчерашних. Давайте уж тогда возьмем неандертальцев и поговорим о наших нравах сегодня- чего уж мелочится.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Эдуард! У Вас неправильная постановка вопроса: не надо бороться с пьянством, надо биться за культуру пития.
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Алкаши и немного выпить для удовольствия это разные вещи.
Алкашей не перевариваю, но выпить вина или чего по крепче, расслабиться это нормально и не чего плохого в этом нет.
К стати первое чудо которое совершил Исос Христос - это он воду в вино превратил на свадьбе.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Алкаши и немного выпить для удовольствия это разные вещи.
Алкашей не перевариваю, но выпить вина или чего по крепче, расслабиться это нормально и не чего плохого в этом нет.
К стати первое чудо которое совершил Исос Христос - это он воду в вино превратил на свадьбе.
СсылкаПожаловаться
Разрешите вопрос: а если НЕТ стресса,то ДЛЯ ЧЕГО "расслабляться"?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Разрешите вопрос: а если НЕТ стресса,то ДЛЯ ЧЕГО "расслабляться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и без стресса, я просто люблю вино "Лыхны", например. оно просто вкусное и его не грех выпить раз в месяц или два...особенно, если ужин вкусный и день выходной... считаю , что пагубного для моего организма в этом нет, уж спиться точно невозможно)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Разрешите вопрос: а если НЕТ стресса,то ДЛЯ ЧЕГО "расслабляться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я даже не знаю, заставлять себя как то надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Разрешите вопрос: а если НЕТ стресса,то ДЛЯ ЧЕГО "расслабляться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Антон ! Когда не пьёшь и стресса нема ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Разрешите вопрос: а если НЕТ стресса,то ДЛЯ ЧЕГО "расслабляться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему именно стресс? Можно просто расслабиться после тяжелой трудовой недели, после поездки по нашим дорогам, да мало ли чего.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Алкаши и немного выпить для удовольствия это разные вещи.
Алкашей не перевариваю, но выпить вина или чего по крепче, расслабиться это нормально и не чего плохого в этом нет.
К стати первое чудо которое совершил Исос Христос - это он воду в вино превратил на свадьбе.
СсылкаПожаловаться
расслабиться можно и по другому..куда полезнее и интереснее
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
расслабиться можно и по другому..куда полезнее и интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полезнее не хочу, а вот на счет интереснее на вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Здравствуйте, Эдик! Рада Вам! И противовеса нам как раз не хватает. (я серьёзно) Проходите, садитесь, рассказывайте. Правда, я уезжаю на тренировку. Вернусь, гляну Вашу страшилку. Вы плохого не посоветуете, за ролик я спокойна!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
Здравствуйте, Эдик! Рада Вам! И противовеса нам как раз не хватает. (я серьёзно) Проходите, садитесь, рассказывайте. Правда, я уезжаю на тренировку. Вернусь, гляну Вашу страшилку. Вы плохого не посоветуете, за ролик я спокойна!
СсылкаПожаловаться
С Богом, Оксана! Езжайте на тренировку спокойно... Кстати,а что за тренировка? Чем занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
С Богом, Оксана! Езжайте на тренировку спокойно... Кстати,а что за тренировка? Чем занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тренажёрный зал. Люблю нагрузки, знаете ли... Приятно ощущать тонус мышц! Уже лет 10 занимаюсь. И обязательный бег, перед тренировкой. Пока бег в спортзале, потеплеет - набережная Днепра.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
Тренажёрный зал. Люблю нагрузки, знаете ли... Приятно ощущать тонус мышц! Уже лет 10 занимаюсь. И обязательный бег, перед тренировкой. Пока бег в спортзале, потеплеет - набережная Днепра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да... А после тренировки: контрастный душ с ледяной водой, а дома кефир с чёрным хлебом... Здорово...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
М-да... А после тренировки: контрастный душ с ледяной водой, а дома кефир с чёрным хлебом... Здорово...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душ - да! А кефир не пью, как и молочные продукты, почти все. Да и не ем, после тренировки, так как склонна к полноте.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Тренажёрный зал. Люблю нагрузки, знаете ли... Приятно ощущать тонус мышц! Уже лет 10 занимаюсь. И обязательный бег, перед тренировкой. Пока бег в спортзале, потеплеет - набережная Днепра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа, ощущения супер))даже легкая боль в мышцах после тренировки приятна))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария