11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антипятница. Пьянка - лохотрон...

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
ЗанозаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
О! Фейсбилдинг ! Это полезно для морды лица ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Рашка
Рашка
СсылкаПожаловаться
Не дразни человека, а то опять тема в разнос пойдет....:)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Рашка
Рашка
СсылкаПожаловаться
Вы ошиблись темой - пьяная тема этажом ниже...
СсылкаПожаловаться
Александр Викторович Кулешенко
Я думаю, что чем больше будет такой информации, тем люди быстрее пойумт что алкоголь это зло. Хороший ролик!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Какая пьянка? Сегодня целый день по городу помотаюсь, завтра в аэропорт ехать, мужа встречать. Так что только трезвый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эдуард здравствуйте.
Как я ненавижу алкоголиков.
Мне миллион раз объяснили, что лупить пьяного до невменяемости Вову глупо, бессмысленно и жестоко.
Но он реально не даёт никому спать. Я уже терплю до 01.30, а потом всё равно срываюсь и луплю его железным совочком для обуви. Уже вторую ночь на этой неделе. Он разъярился, но т.к. он меня боится, то просто украл у меня из кармана ключи от машины и убежал на улицу в одной футболке и спорт.штанах.
А я опять всю ночь не спала, надо сейчас работать, а у меня стресс. Вот исчезли бы все алкоголики, жить стало бы намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эдуард здравствуйте.
Как я ненавижу алкоголиков.
Мне миллион раз объяснили, что лупить пьяного до невменяемости Вову глупо, бессмысленно и жестоко.
Но он реально не даёт никому спать. Я уже терплю до 01.30, а потом всё равно срываюсь и луплю его железным совочком для обуви. Уже вторую ночь на этой неделе. Он разъярился, но т.к. он меня боится, то просто украл у меня из кармана ключи от машины и убежал на улицу в одной футболке и спорт.штанах.
А я опять всю ночь не спала, надо сейчас работать, а у меня стресс. Вот исчезли бы все алкоголики, жить стало бы намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Антонина! Кажется Шичко писал, что алкоголизм начинается не с первой выпитой рюмки, а с первой рюмки которую видит ребёнок как пьют его папа и мама...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эдуард здравствуйте.
Как я ненавижу алкоголиков.
Мне миллион раз объяснили, что лупить пьяного до невменяемости Вову глупо, бессмысленно и жестоко.
Но он реально не даёт никому спать. Я уже терплю до 01.30, а потом всё равно срываюсь и луплю его железным совочком для обуви. Уже вторую ночь на этой неделе. Он разъярился, но т.к. он меня боится, то просто украл у меня из кармана ключи от машины и убежал на улицу в одной футболке и спорт.штанах.
А я опять всю ночь не спала, надо сейчас работать, а у меня стресс. Вот исчезли бы все алкоголики, жить стало бы намного лучше.
СсылкаПожаловаться
а злополучный Вова - вам кем приходится?
я тоже ненавижу пьниц, фу...
правда мне всегда везло, муж (и первый и второй) к спиртному вообще равнодушны, ну в гостях выпить разве что пару раз в год. Вино, правда, часто покупаем сухое, красное - раза 3 в месяц, особенно когда лето жаркое...
интересно почему мужчины равнодушные к водке, ужасные сладкоежки - муж может огромный торт стрескать в одиночку, а без печенья и пряников вообще ни дня прожить не может? Либо водка, либо сладкое? у женщин я такого не замечала.
очень сочувствую женщинам, у которых пьют мужья. во-первых человек становится невменяемым и диалог вести с ним невозможно, во-вторых - просто воняет перегаром (((
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Елена
Елена
а злополучный Вова - вам кем приходится?
я тоже ненавижу пьниц, фу...
правда мне всегда везло, муж (и первый и второй) к спиртному вообще равнодушны, ну в гостях выпить разве что пару раз в год. Вино, правда, часто покупаем сухое, красное - раза 3 в месяц, особенно когда лето жаркое...
интересно почему мужчины равнодушные к водке, ужасные сладкоежки - муж может огромный торт стрескать в одиночку, а без печенья и пряников вообще ни дня прожить не может? Либо водка, либо сладкое? у женщин я такого не замечала.
очень сочувствую женщинам, у которых пьют мужья. во-первых человек становится невменяемым и диалог вести с ним невозможно, во-вторых - просто воняет перегаром (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда мне всегда везло, муж (и первый и второй) к спиртному вообще равнодушны, ну в гостях выпить разве что пару раз в год. Интересно , а куда подевался первый?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
правда мне всегда везло, муж (и первый и второй) к спиртному вообще равнодушны, ну в гостях выпить разве что пару раз в год. Интересно , а куда подевался первый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в лету канул))) сбежала я от него, потому что скучный был, на диване валялся, ни рыба, ни мясо, не энергичный, бабушкин внучек, одним словом...
Собрала вещи, вызвала такси, когда он на работу ушел и уехала на снятую квартиру....
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Елена
Елена
в лету канул))) сбежала я от него, потому что скучный был, на диване валялся, ни рыба, ни мясо, не энергичный, бабушкин внучек, одним словом...
Собрала вещи, вызвала такси, когда он на работу ушел и уехала на снятую квартиру....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видите, а антонине со своим не скучно))) то совком его лупит, то он от нее бегает по улице))) развлекаются короче)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Елена
Елена
в лету канул))) сбежала я от него, потому что скучный был, на диване валялся, ни рыба, ни мясо, не энергичный, бабушкин внучек, одним словом...
Собрала вещи, вызвала такси, когда он на работу ушел и уехала на снятую квартиру....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс, какая Вы решительная женщина!
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Елена
Елена
а злополучный Вова - вам кем приходится?
я тоже ненавижу пьниц, фу...
правда мне всегда везло, муж (и первый и второй) к спиртному вообще равнодушны, ну в гостях выпить разве что пару раз в год. Вино, правда, часто покупаем сухое, красное - раза 3 в месяц, особенно когда лето жаркое...
интересно почему мужчины равнодушные к водке, ужасные сладкоежки - муж может огромный торт стрескать в одиночку, а без печенья и пряников вообще ни дня прожить не может? Либо водка, либо сладкое? у женщин я такого не замечала.
очень сочувствую женщинам, у которых пьют мужья. во-первых человек становится невменяемым и диалог вести с ним невозможно, во-вторых - просто воняет перегаром (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<интересно почему мужчины равнодушные к водке, ужасные сладкоежки - муж может огромный торт стрескать в одиночку, а без печенья и пряников вообще ни дня прожить не может? Либо водка, либо сладкое? у женщин я такого не замечала.>

Спиртное - в редкую стежку (пару-тройку раз в год). И сладкое не ем (только сахар в чай, и то чуть-чуть). По первичным и остальным половым признакам, вроде, самец. По отзывам окружающих, вроде как, мужик. Блин, неужели я какой-то не такой? -:)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
<интересно почему мужчины равнодушные к водке, ужасные сладкоежки - муж может огромный торт стрескать в одиночку, а без печенья и пряников вообще ни дня прожить не может? Либо водка, либо сладкое? у женщин я такого не замечала.>

Спиртное - в редкую стежку (пару-тройку раз в год). И сладкое не ем (только сахар в чай, и то чуть-чуть). По первичным и остальным половым признакам, вроде, самец. По отзывам окружающих, вроде как, мужик. Блин, неужели я какой-то не такой? -:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вы однозначно выбиваетесь из серой толпы)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
<интересно почему мужчины равнодушные к водке, ужасные сладкоежки - муж может огромный торт стрескать в одиночку, а без печенья и пряников вообще ни дня прожить не может? Либо водка, либо сладкое? у женщин я такого не замечала.>

Спиртное - в редкую стежку (пару-тройку раз в год). И сладкое не ем (только сахар в чай, и то чуть-чуть). По первичным и остальным половым признакам, вроде, самец. По отзывам окружающих, вроде как, мужик. Блин, неужели я какой-то не такой? -:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз таки нормальный мужик!
СсылкаПожаловаться
С СВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
<интересно почему мужчины равнодушные к водке, ужасные сладкоежки - муж может огромный торт стрескать в одиночку, а без печенья и пряников вообще ни дня прожить не может? Либо водка, либо сладкое? у женщин я такого не замечала.>

Спиртное - в редкую стежку (пару-тройку раз в год). И сладкое не ем (только сахар в чай, и то чуть-чуть). По первичным и остальным половым признакам, вроде, самец. По отзывам окружающих, вроде как, мужик. Блин, неужели я какой-то не такой? -:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то ест тортики, а кто-то мясо или рыбу. А кто-то сразу все и побольше.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эдуард здравствуйте.
Как я ненавижу алкоголиков.
Мне миллион раз объяснили, что лупить пьяного до невменяемости Вову глупо, бессмысленно и жестоко.
Но он реально не даёт никому спать. Я уже терплю до 01.30, а потом всё равно срываюсь и луплю его железным совочком для обуви. Уже вторую ночь на этой неделе. Он разъярился, но т.к. он меня боится, то просто украл у меня из кармана ключи от машины и убежал на улицу в одной футболке и спорт.штанах.
А я опять всю ночь не спала, надо сейчас работать, а у меня стресс. Вот исчезли бы все алкоголики, жить стало бы намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Здрассте, проблема всегда в женщине если муж пьет, значит она не дает!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Здрассте, проблема всегда в женщине если муж пьет, значит она не дает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречный вопрос.А если женщина пьёт?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Евгения
Евгения
Встречный вопрос.А если женщина пьёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вообще ужас!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария