24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антипятница. Пьянка - лохотрон...

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
1345678916
ден ден
короче Вы хотите смуты на руси))) у нас как только сухой закон так смута)))
я уже от тренировался, с утреца, чичас поработаю чуть, а потом и остограмлюсь))) за здоровье свое и коллег))) русскую водку я пью редко))) так что переживу пятницу скорее всего))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Из ролика видно, что трезвый образ жизни в семнадцатом году привел к революции, а так народ бы рсслаблялся и царя может не куда бы не дели.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Из ролика видно, что трезвый образ жизни в семнадцатом году привел к революции, а так народ бы рсслаблялся и царя может не куда бы не дели.
СсылкаПожаловаться
Есть хороший анекдот на эту тему:
"Правительственная телеграмма из Свердловска в Москву: "Срочно шлите эшелон водки - народ протрезвел и спрашивает куда дели царя-батюшку"
То ли ещё спохватимся когда протрезвеем, если протрезвеем конечно и если уже не поздно...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Есть хороший анекдот на эту тему:
"Правительственная телеграмма из Свердловска в Москву: "Срочно шлите эшелон водки - народ протрезвел и спрашивает куда дели царя-батюшку"
То ли ещё спохватимся когда протрезвеем, если протрезвеем конечно и если уже не поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем ролике получается, что до семнадцатогг года народ почти не пил и случилась революция. Потом начали спиваться.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Эдуард,пьянка-лохотрон,а как вы относитесь к женщинам,тока честно.И скажите,неужели Вы ни разу не выпивали,ну не верю.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Рашка
Рашка
Эдуард,пьянка-лохотрон,а как вы относитесь к женщинам,тока честно.И скажите,неужели Вы ни разу не выпивали,ну не верю.
СсылкаПожаловаться
заходит мужик в аптеку и просит "дайте пять пачек презервативов!!!". Купил выходит бросил их на асфальт и давай ногами топтать. Это через окно аптекарша наблюдает. Мужик еще пару тройку раз такое повторяет, ну аптекарше же интересно зачем он это делает, она его и спрашивает "зачем?" Мужик в ответ "а я так курить уже бросил!!!!"))))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Рашка
Рашка
Эдуард,пьянка-лохотрон,а как вы относитесь к женщинам,тока честно.И скажите,неужели Вы ни разу не выпивали,ну не верю.
СсылкаПожаловаться
а у вас, Рашид, есть семья, жена? Вы то , как я понимаю, женщин любите, а они вас?
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
да
правльно))
круто что у вас такая точка зрения по отношению к алкоголю)
но не стоит ее навязывать окружающим)
потому что каждый сам выбирает чем перезагрузить мозг)))
у меня от работы он так пухнет, что я люблю хотя бы раз в неделю устроить полную перезагрузку))и мне практически пофиг что это будет....алкоголь или что еще)
другое дело что алкоголь-алкоголю рознь!!!выпить бутылку водки за 100 р или разделить бутылочку хорошего вина с супругой....или я очень люблю пиво!!!!прям могу пить его без остановки литрами)))никогда не надоест))даже своя пивоварня дома есть)которая кстати почти все время работает!!!!
в чехию ездили на нг....так под конец отдыха друзья больше не могли пить пиво)))не лезло...кто чай кто соки кто глинтвейн чтоб согреться))))а я так долго мечтал (почти 10 лет) о замечательном вкусе Гамбринуса!!!!
но точно могу отметить!!и для меня, как для человека выступающего за легализацию наркотических веществ это актуально! Этиловый спирт - это сильнодействующее наркотическое вещество!!!вызывающее сильное привыкание и оказывающее мощнейший токсикологический эффект на человека!и в конвенции международной медицинской ассоциации Этиловый спирт считается наркотическим веществом!!!
но современный мир - это одно сплошное разводилово;)и алкоголь не самое страшное;)
но вы все равно молодец....только не надо навязывать свою точку зрения!!!так рьяно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия СоколоваВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот Вы молодец какой! Неужели кто-то из мужчин об этом знает? Скольким не говорила про это, все отмахиваются типа бред...а сами животы поотрастили и смотришь на такого - прямо грустно, не хочется его.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Вот Вы молодец какой! Неужели кто-то из мужчин об этом знает? Скольким не говорила про это, все отмахиваются типа бред...а сами животы поотрастили и смотришь на такого - прямо грустно, не хочется его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
“Пивной живот? Причины в калорийности пива!” – всерьез утверждают многие. Однако достаточно лишь присмотреться к этикетке и убедиться, что пиво отнюдь не калорийно. Энергетическая ценность ста граммов этого напитка составляет порядка пятидесяти килокалорий, что ставит его в один ряд с кефиром и простоквашей.
Коварность же пива (как и любого другого алкоголя) заключается в том, что оно пробуждает аппетит. Кто сейчас пьет пиво натощак? А как же сухарики, орешки, чипсы? То-то и оно! Именно из этих продуктов человек и получает самую большую часть килокалорий. И именно эти килокалории откладываются на боках, животе, бедрах
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Arttu KatajaВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ладно
тогда перейдем на личности
мне 26 (конечно еще молодой)
но склонность к полноте у меня есть....отец в моем возрасте уже 90 весил - потом до 120 поднял)))правда после 50 спортом занялся и щас опять 90 весит, но речь не о нем
обо мне
рост 180 - вес до 70кг!2 раза в неделю по 1,5 часа гантели и штанга....пиво?в среднем я думаю около 3-4 литров в неделю...
кстати после спорта очень хорошо выпить кружечку пива....восстанавливается влага в организме и тело получает необходимые протеины!
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
ладно
тогда перейдем на личности
мне 26 (конечно еще молодой)
но склонность к полноте у меня есть....отец в моем возрасте уже 90 весил - потом до 120 поднял)))правда после 50 спортом занялся и щас опять 90 весит, но речь не о нем
обо мне
рост 180 - вес до 70кг!2 раза в неделю по 1,5 часа гантели и штанга....пиво?в среднем я думаю около 3-4 литров в неделю...
кстати после спорта очень хорошо выпить кружечку пива....восстанавливается влага в организме и тело получает необходимые протеины!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати после спорта очень хорошо выпить кружечку пива....восстанавливается влага в организме и тело получает необходимые протеины!

полезно выпить воды!!!но не пива!!!
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
кстати после спорта очень хорошо выпить кружечку пива....восстанавливается влага в организме и тело получает необходимые протеины!

полезно выпить воды!!!но не пива!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу
потом загнетесь от молочной кислоты)))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
угу
потом загнетесь от молочной кислоты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
без пива?пока не загнулась и думаю не светит )))) как вариант грейпфрутовый сок,еще и полезно..спросите у любого спортсмена,у любого тренера полезно ли пиво после спорта...уверенное нет..
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
без пива?пока не загнулась и думаю не светит )))) как вариант грейпфрутовый сок,еще и полезно..спросите у любого спортсмена,у любого тренера полезно ли пиво после спорта...уверенное нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да
хорошо
можно сколько угодно об этом говорить....но без фактов и аргументов все это пустые слова!
у ваших тренеров и спортсменов есть медицинское образование?
чем они обосновывают то что это не полезно!
а жрать стероиды полезно?спросите у тренера и спортсмена?
спросите у спортсмена полезно ли колоть гормоны?или прочую гадость?
полезно ли принимать амфетамины для поддержания веса?
у меня сестра инструктор по грудному вскармливанию, и была у нее одна клиент, чемпионка легкоатлет....не будем называть фамилии....но сестра от нее вернулась в шоке....говорит что "такой волосатой груди" не видела никогда!у женщины....к слову скажу приход молока ей удалось добиться;)
спортсмены-тренеры, да что они понимают?какую ставят цель?
я не ставлю для себя цель раскачаться, или наоборот иссушить мышцы, или сбросить вес
я ставлю задачу - здоровье!!!!и тут доза полезных протеинов после занятия спортом - очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
да
хорошо
можно сколько угодно об этом говорить....но без фактов и аргументов все это пустые слова!
у ваших тренеров и спортсменов есть медицинское образование?
чем они обосновывают то что это не полезно!
а жрать стероиды полезно?спросите у тренера и спортсмена?
спросите у спортсмена полезно ли колоть гормоны?или прочую гадость?
полезно ли принимать амфетамины для поддержания веса?
у меня сестра инструктор по грудному вскармливанию, и была у нее одна клиент, чемпионка легкоатлет....не будем называть фамилии....но сестра от нее вернулась в шоке....говорит что "такой волосатой груди" не видела никогда!у женщины....к слову скажу приход молока ей удалось добиться;)
спортсмены-тренеры, да что они понимают?какую ставят цель?
я не ставлю для себя цель раскачаться, или наоборот иссушить мышцы, или сбросить вес
я ставлю задачу - здоровье!!!!и тут доза полезных протеинов после занятия спортом - очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все стероиды, химия это да,тоже вредно.
у моего инструктора есть мед образование, он советует и по упражнениям и по питанию...
профессионального спорта не буду касаться,там нужен результат и используют любые пути,я больше про обычных людей,у кого спорт для здоровья и красоты тела..
в общем-то думаю тут несколько бессмысленный спор, вы несмотря на все мои доводы продолжите делать как делали,а я продолжу отказ от пива))
просто желаю вам чтоб через несколько лет, вы не получили последствий
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
без пива?пока не загнулась и думаю не светит )))) как вариант грейпфрутовый сок,еще и полезно..спросите у любого спортсмена,у любого тренера полезно ли пиво после спорта...уверенное нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой женщинам легче))) йогурт после или и до и после колории однако))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
“Пивной живот? Причины в калорийности пива!” – всерьез утверждают многие. Однако достаточно лишь присмотреться к этикетке и убедиться, что пиво отнюдь не калорийно. Энергетическая ценность ста граммов этого напитка составляет порядка пятидесяти килокалорий, что ставит его в один ряд с кефиром и простоквашей.
Коварность же пива (как и любого другого алкоголя) заключается в том, что оно пробуждает аппетит. Кто сейчас пьет пиво натощак? А как же сухарики, орешки, чипсы? То-то и оно! Именно из этих продуктов человек и получает самую большую часть килокалорий. И именно эти килокалории откладываются на боках, животе, бедрах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он появляется вовсе не из-за калорийности пива, а из-за нарушения гормонального баланса в организме мужчины. в результате жир появляется там, где его не должно быть у мужчин.
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария