24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антипятница. Пьянка - лохотрон...

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
14567891016
Arttu KatajaВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Он появляется вовсе не из-за калорийности пива, а из-за нарушения гормонального баланса в организме мужчины. в результате жир появляется там, где его не должно быть у мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет тут вы не правы
особенности женского организма таковы, что жирок откладывается в виде целюлита на попках и ногах, на груди, на бочках и уж в последнюю очередь на животе
в то время как у мужчин наоборот живот, бока, грудь....особенности мужского организма
так же хочу обратить ваше внимание, что в сое, рисе, яблоках, моркови и других так же содержится эстрагон!!!и что вы будете утверждать что если я обожрусь моркови и яблок с рисом у меня вырастет живот?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
нет тут вы не правы
особенности женского организма таковы, что жирок откладывается в виде целюлита на попках и ногах, на груди, на бочках и уж в последнюю очередь на животе
в то время как у мужчин наоборот живот, бока, грудь....особенности мужского организма
так же хочу обратить ваше внимание, что в сое, рисе, яблоках, моркови и других так же содержится эстрагон!!!и что вы будете утверждать что если я обожрусь моркови и яблок с рисом у меня вырастет живот?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в сое, рисе, яблоках, моркови и других так же содержится эстрагон

Понятно, что это просто опечатка в пылу спора, но эстрагон - это тархун, ароматная приправка.))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В прочем, все алкогольные напитки, получаемые путем брожения злаковых культур, содержат фитоэстрогены в той или иной концентрации. И не только алкоголь: соя, рис, яблоки, морковь – растительный эстроген есть во всех перечисленных продуктах.
но!!
С другой стороны, пиво способствует выработке протеина, который укрепляет иммунную систему организма. Также в перечне «достоинств» пива: защита аминокислоты от повреждений, оказание противовоспалительного действия, активизация работы мозга и выработка гормонов радости.
а вообще это очень спорный вопрос!!!
в пиве содержаться "женские гармоны", но попадая в мужской организм они СТИМУЛИРУЮТ ВЫРАБОТКУ МУЖСКИХ ГАРМОНОВ!!!
вроде как прививка))
а толстеют от "Жидкого хлеба" - это да!
но тут хорошо помогает спорт, а тяжелые физические нагрузки (вроде штанги в 65-70 кг) очень хорошо способствуют выработке тестостерона!!!надо знать меру;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и пузо - арбуз. и хвостик сохнет )
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дело не в пиве))а в снеках!!!которые с пивом очень хорошо ложатся;)
как любой алкоголь - очень хочется есть после него)
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
дело не в пиве))а в снеках!!!которые с пивом очень хорошо ложатся;)
как любой алкоголь - очень хочется есть после него)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело не в пиве))а в снеках!!!которые с пивом очень хорошо ложатся;)как любой алкоголь - очень хочется есть после него)

Мне кажется (крещусь!), что дело не в снэках. А в хорошой зубочистке после. Если избавиться от продуктов, застрявших между зубами, то калорийность съеденого снизится в разы.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне молодому и неженатому в прикол подарили лифчик ,вопрос а почему ?вот пиво я начал пить только 2000 году, развязался в те мартовские дни ,поминали шестую роту.пять лет не пил,просто воздерживался, запросто мог влить в себя стакан водки,поспорили и я выиграл.и тещина крестница вышла замуж, поднял за молодых на свадьбе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Пиво на Руси у древних славян
Появление пива на Руси уходит своими корнями к древним славянам. Вообще, в древнеславянском языке слова “пиво” и “пить” являлись синонимами. Поэтому, мы можем предположить, что историей возникновения пива была ситуация, когда этим словом просто стали называть один из самых популярных напитков того времени. Отследить дату этого момента, к сожалению, не представляется возможным. Это времена племен, которые еще не сформировались в единые территории, т.е. это все было до появления Древней Руси, как государства. Так что пиво старше чем сама Русь, а история пива - одна из самых богатых.

Первые упоминания о пиве, были найдены во время раскопок Древнего Новгорода, когда обнаружились берестяные грамоты. В одной из них нашли упоминание о так называемом переваре. Хмельной напиток из меда и пива на Руси назывался переваром. Кстати, напиток был очень ценный. Крестьяне преподносили его в качестве уплаты дани за пользование землей наряду с солодом и хмелем. Так что, как вы видите, все составляющие пива были на Руси всегда в очень большой цене.(с)
Здравствуйте, Эдуард. Вас снова обманули - история пива старше Руси. Авторы ролика начали с главы №2. А как раз первая глава больше ценностей несет - в плане профилактики алкогольной зависимости. А водку населению или солдатам выдавали всегда - перед тем, как послать на " подвиг ". Не там корень зла ищете, однако.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Пиво на Руси у древних славян
Появление пива на Руси уходит своими корнями к древним славянам. Вообще, в древнеславянском языке слова “пиво” и “пить” являлись синонимами. Поэтому, мы можем предположить, что историей возникновения пива была ситуация, когда этим словом просто стали называть один из самых популярных напитков того времени. Отследить дату этого момента, к сожалению, не представляется возможным. Это времена племен, которые еще не сформировались в единые территории, т.е. это все было до появления Древней Руси, как государства. Так что пиво старше чем сама Русь, а история пива - одна из самых богатых.

Первые упоминания о пиве, были найдены во время раскопок Древнего Новгорода, когда обнаружились берестяные грамоты. В одной из них нашли упоминание о так называемом переваре. Хмельной напиток из меда и пива на Руси назывался переваром. Кстати, напиток был очень ценный. Крестьяне преподносили его в качестве уплаты дани за пользование землей наряду с солодом и хмелем. Так что, как вы видите, все составляющие пива были на Руси всегда в очень большой цене.(с)
Здравствуйте, Эдуард. Вас снова обманули - история пива старше Руси. Авторы ролика начали с главы №2. А как раз первая глава больше ценностей несет - в плане профилактики алкогольной зависимости. А водку населению или солдатам выдавали всегда - перед тем, как послать на " подвиг ". Не там корень зла ищете, однако.
СсылкаПожаловаться
ну и помогало ведь))) и после "подвига" тоже стрес надо как то снимать
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ден ден
ден ден
ну и помогало ведь))) и после "подвига" тоже стрес надо как то снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том же - что " корень зла " в головах, а не в водке. А Эдуард пытается меня утопить в ней - ради моего-же блага.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Так и я о том же - что " корень зла " в головах, а не в водке. А Эдуард пытается меня утопить в ней - ради моего-же блага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее он вас от нее тащит)))
и борьщем отравится можно если сьесть ведро))) как справедливо тут было замечено многие лекарства являются ядами, все дело в дозировке))) понимаю когда человек не пьет по болезни, бывает по внутренним убеждениям или ощущениям, но большинство что не пьют не пьют не потому что не пьют, а потому что меры незнают, и непитие это рано или поздно оканчивается заплывом за буйки да не на один день)))
если в меру, под хорошую культурную закусь да в хорошей компании вреда не будет))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ден ден
ден ден
нее он вас от нее тащит)))
и борьщем отравится можно если сьесть ведро))) как справедливо тут было замечено многие лекарства являются ядами, все дело в дозировке))) понимаю когда человек не пьет по болезни, бывает по внутренним убеждениям или ощущениям, но большинство что не пьют не пьют не потому что не пьют, а потому что меры незнают, и непитие это рано или поздно оканчивается заплывом за буйки да не на один день)))
если в меру, под хорошую культурную закусь да в хорошей компании вреда не будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно - нормы есть во всем, иначе вырастает эффект отрицания.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Верно - нормы есть во всем, иначе вырастает эффект отрицания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все верно, допустим спорт все знают это гуд это здоровье, но вот что интересно профессиональные спортсмены все на разной дряни, стероидах, анаболиках допингах и д.р. да и так надоватся можно)))
так и с выпивкой, да и со всем наверное- все дело в дозе)))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Пиво на Руси у древних славян
Появление пива на Руси уходит своими корнями к древним славянам. Вообще, в древнеславянском языке слова “пиво” и “пить” являлись синонимами. Поэтому, мы можем предположить, что историей возникновения пива была ситуация, когда этим словом просто стали называть один из самых популярных напитков того времени. Отследить дату этого момента, к сожалению, не представляется возможным. Это времена племен, которые еще не сформировались в единые территории, т.е. это все было до появления Древней Руси, как государства. Так что пиво старше чем сама Русь, а история пива - одна из самых богатых.

Первые упоминания о пиве, были найдены во время раскопок Древнего Новгорода, когда обнаружились берестяные грамоты. В одной из них нашли упоминание о так называемом переваре. Хмельной напиток из меда и пива на Руси назывался переваром. Кстати, напиток был очень ценный. Крестьяне преподносили его в качестве уплаты дани за пользование землей наряду с солодом и хмелем. Так что, как вы видите, все составляющие пива были на Руси всегда в очень большой цене.(с)
Здравствуйте, Эдуард. Вас снова обманули - история пива старше Руси. Авторы ролика начали с главы №2. А как раз первая глава больше ценностей несет - в плане профилактики алкогольной зависимости. А водку населению или солдатам выдавали всегда - перед тем, как послать на " подвиг ". Не там корень зла ищете, однако.
СсылкаПожаловаться
"Из Древнего Египта сведений о пиве дошло мало. Всемирно известный чешский исследователь профессор Грозный обнаружил в Египте памятники, указывающие, что пиво там варили уже в 2800 году до нашей эры."
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
"Из Древнего Египта сведений о пиве дошло мало. Всемирно известный чешский исследователь профессор Грозный обнаружил в Египте памятники, указывающие, что пиво там варили уже в 2800 году до нашей эры."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак варили пиво, а не химию, которой сейчас молодёжь травится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Заноза
Заноза
Дак варили пиво, а не химию, которой сейчас молодёжь травится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен на все 100 - вот поле действия, и не только для Эдуарда.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Согласен на все 100 - вот поле действия, и не только для Эдуарда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня старший сын подросток.Пытаюсь ему объяснить , что пиво пиву рознь и нынешние коктейли и пиво - гадость, опасная для здоровья. Хотелось бы чтобы дошло.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Заноза
Заноза
У меня старший сын подросток.Пытаюсь ему объяснить , что пиво пиву рознь и нынешние коктейли и пиво - гадость, опасная для здоровья. Хотелось бы чтобы дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подарите ему пивоварню;)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
подарите ему пивоварню;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вырастет, захочет - сам купит. Я собственному дитю лучше мультиварку подарю )
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария