24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Антимайдан»

В первую годовщину победы «евромайдана» и бегства из Киева Виктора Януковича в Москве проходит шествие движения «Антимайдан», созданного в январе нынешнего года для «предотвращения «цветной революции» в России».
Акция была заявлена на 10 тыс. человек, но в 14:00 организаты заявили, что уже около 50 тысяч человек принимают участие в шествии. По разным данным в акции приняли участие не только москвичи но и жители с других регионов. Я не против этих акций , но почему когда в России взлетели , необоснованно , цены , не было массовых акций протеста , не было митингов у сетевых гипермаркетов. Все наши Нашисты , Молодогвардейцы , соколы , тихо промолчали в стороне. Может пора реагировать на внутренние проблемы , нашим активным представителям , собравшимся сегодня , а не ждать выборов и вспоминать , что в России , тоже есть нерешённые проблемы.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Где вопрос?) http://clip2net.com/s/3cTWVp2
А у воторого вообще смысл потерян)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))Хорошо хоть ты за свободный рынок, но с госрегулированием, да?)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Хорошо хоть ты за свободный рынок, но с госрегулированием, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Читай мой комент в 20.02. )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
))) Читай мой комент в 20.02. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))))Так кто же против здравого смысла, только здравый смысл в чём, в свободном рынке или госрегулировании?))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))))Так кто же против здравого смысла, только здравый смысл в чём, в свободном рынке или госрегулировании?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))))Так кто же против здравого смысла,))
Те кто хочет свободного рынка,но при этом скулит о поднявшихся ценах с непонятно кому адрессованными претензиями))
Я за свободный рынок,с предусмотренным гос.регулированием,только в ситуациях угрожающих полному обвалу экономики страны и минимизации ущерба от последствий
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
)))))Так кто же против здравого смысла,))
Те кто хочет свободного рынка,но при этом скулит о поднявшихся ценах с непонятно кому адрессованными претензиями))
Я за свободный рынок,с предусмотренным гос.регулированием,только в ситуациях угрожающих полному обвалу экономики страны и минимизации ущерба от последствий
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Те кто хочет свободного рынка скулят от того что его нет, вернее он есть на бумаге и языке чинуш, остальное всё ..."адресная помощь".
Второй абзац вообще ...абзац, как тебе сейчас "минимизация ущерба", впечатляет?)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
))))Спасиба начальники что я девайс у метро на картошку не меняю, Госпади дай вам ещё больше благ за это, и Сашке отщипни за большеумие его неуемное)) Вот такие домыслы)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))))Спасиба начальники что я девайс у метро на картошку не меняю, Госпади дай вам ещё больше благ за это, и Сашке отщипни за большеумие его неуемное)) Вот такие домыслы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хорошо,что ты понял,как минимизируется ущерб для экономики от излишне жадноватых "предпренимателей" жаждущих продать гос.гранты и поиметь на разнице))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Хорошо,что ты понял,как минимизируется ущерб для экономики от излишне жадноватых "предпренимателей" жаждущих продать гос.гранты и поиметь на разнице))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а что такое гос. гранты? а предпринимателей уже поди и нет, остались сети и предприятия с гос. участием и гос.корпорации, так что кто тут "жаждет"?)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а что такое гос. гранты? а предпринимателей уже поди и нет, остались сети и предприятия с гос. участием и гос.корпорации, так что кто тут "жаждет"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а что такое гос. гранты??)))
В гугле забанили? Поищи,как раз немного нового узнаешь.А потом если хватит ума,поймешь что из этого следует дальше.Но надеюсь эту лавочку халявы прикроют.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
а что такое гос. гранты??)))
В гугле забанили? Поищи,как раз немного нового узнаешь.А потом если хватит ума,поймешь что из этого следует дальше.Но надеюсь эту лавочку халявы прикроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
??? Саша, а ты работаешь, сам зарабатываешь себе на жизнь или находишься на иждивении? Просто странное отношение к происходящему у человека который сам зарабатывает себе на жизнь, он наоборот должен быть расстроен подорожанием цен на многие продукты, повышением тарифов, ухудшением прогнозов на будущее. Ты кроме гугла учавствуешь в жизне общества, в "реале"? Мне кажется что нет, а то ты бы с такой патетикой не говорил бы о происходящем в стране. Хотя возможно ты мега минималист и предел твоих потребностей это баклашка, пачка Петра и что бы на бенз хватало, а интернет старики оплатят, тогда вопросов не имею))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
??? Саша, а ты работаешь, сам зарабатываешь себе на жизнь или находишься на иждивении? Просто странное отношение к происходящему у человека который сам зарабатывает себе на жизнь, он наоборот должен быть расстроен подорожанием цен на многие продукты, повышением тарифов, ухудшением прогнозов на будущее. Ты кроме гугла учавствуешь в жизне общества, в "реале"? Мне кажется что нет, а то ты бы с такой патетикой не говорил бы о происходящем в стране. Хотя возможно ты мега минималист и предел твоих потребностей это баклашка, пачка Петра и что бы на бенз хватало, а интернет старики оплатят, тогда вопросов не имею))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Нет,я живу за счет недовольных.Паразитирую))) И уму разуму учу вас недовольных как надо Родину любить))
Естественно с пачкой примы в кармане и баклажкой пива)) Мне большего не надо.Упоротым овощам на радость))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Те кто хочет свободного рынка скулят от того что его нет, вернее он есть на бумаге и языке чинуш, остальное всё ..."адресная помощь".
Второй абзац вообще ...абзац, как тебе сейчас "минимизация ущерба", впечатляет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Те кто хочет свободного рынка скулят от того что его нет, вернее он есть на бумаге и языке чинуш, остальное всё ..."адресная помощь".)))
Ну вот и началось необоснованное кудахтанье,основанное на собственных домыслах)))
По второму обзацу:
Пока катастрофического ничего не произошло,и вмешательство гос-ва в регулирование цен лишнее.Да меры,по минимизации ущерба меня впечатляют.Иначе сейчас-бы стоял ты и менял свой девайс,с которого в инет выходишь,на картошку возле перехода метро.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на честный шулер
честный шулер
А против кого митинги проводить по поводу повышения цен? Требовать ввести гос.регулирование от правительства?
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда нужно такое огромное правительство если они не решают?Рыночная экономика?Хорошо,тогда их зарплату и численность пусть решает рынок.Армию,ФСБ,ФСО,МИД,полицию тоже на рыночные отношения переводим?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на честный шулер
честный шулер
А против кого митинги проводить по поводу повышения цен? Требовать ввести гос.регулирование от правительства?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
а у тебя что ни так ?
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Действительно! Стройными рядами, с бульвара, в сторону границы. С благовением бы махал им рукой.
СсылкаПожаловаться
Абрам Иванов
Спасибо автор!
Я таки случайно в новостях увидел это,без звука было,без перевода.
Решил что это в Москве Зиму провожают,масленница .
Всё таки ждал момента когда начнут чучело сжигать,размахивая флагами,треская блины с чёрной икрой запивая всё самогонкой.Таки не дождался.
А тут вона оно что-митинг это был.Обычное шествие.
Печалька.
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Спасибо автор!
Я таки случайно в новостях увидел это,без звука было,без перевода.
Решил что это в Москве Зиму провожают,масленница .
Всё таки ждал момента когда начнут чучело сжигать,размахивая флагами,треская блины с чёрной икрой запивая всё самогонкой.Таки не дождался.
А тут вона оно что-митинг это был.Обычное шествие.
Печалька.
СсылкаПожаловаться
А может и в натуре это было масленичное шествие за блинами? )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
мож ет ностальгия по Первомаю или октябриским.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария